АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.12
Страны, города: 17 / 25
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 36355
Фото: 723
238
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2018
03.01.18 - 07.01.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше выберете другой отель, ведь вокруг есть куча других вариантов за такую же стоимость

Отдыхали в этом отеле с 3 по 7 января 2018 года, бронировали на букинге семейный номер на 2 человека за 9000 рублей. Отель привлек своим удобным расположение, близостью к морю, наличию бассейна. А еще семейным номером, где были 2 большие двуспальные кровати и данный корпус находился через дорогу от основного, что по идеи должно было отдалять нас от шума.

Заселение происходит строго с 14 часов, а выселение до 12 и в обоих случаях набирается очередь, так как отель популярен и номеров у него много, поэтому учитывайте свое время. При заезде берут депозит, который возвращает после проверки номера при выселение.

Номер поразил своим размахом, он просто огромный, но к сожалению довольно убитый, из нового там только плитка на полу, кондиционер, ну и кровати с бельем неплохие. В ванной комнате что-то протекает или отваливается, а также там окно для проветривания которое нельзя закрыть и через него постоянно прилетали комары или приползало что похуже. Вентилятор на потолке так вообще местами был черный от грязи, что было страшно его включать. Из плюсов был шустрый вай-фай, который работал иногда даже на пляже, холодильник, чайник со всем необходимым и приносили воду бесплатно. Уборщицы там странные, зашла к нам только один раз и только вынесла мусор, песок у стульев как был, так и остался, ну хоть кровати заправила.

Только с удачным расположением и ожидаемой тишиной мы очень ошиблись. Первый минус, что у этого корпуса находиться парковка отеля и ближе к вечеру там стоит куча машин и ощущение, что ты живешь в каком-то мотеле. Во вторых почти во всех номерах жили семьи или большое компании азиатов от 4 человек, которые очень любят пошуметь ночью. И третий самый главный недостаток - это кошки(точнее коты)!!! Их там прикармливают, да и рядом еще рестораны, поэтому ночью у них начинаются разборки с безумным ором и скаканием по крышам. Продолжалась это почти всю ночь и так каждый день, поэтому о нормальном сне мы позабыли. Переселиться к сожалению мы не смогли, так как все номера были заняты.

Пляж у отеля хороший, а вот бассейн оказался никчемный, так таковых лежаков там нет, а от бассейна несло хлоркой, что заходить туда не было желания.

Подводя итог хочу сказать, что за данную сумму денег можно найти кучу вариантов точно не хуже, а скорее лучше, поэтому выбирайте другие отели.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Мария оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.6 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пляж большой номер
Минусы отеля
шумно не убираются номера убитые
Добавлено 23.05.18 11:51 (2 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация