АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 48
Читательский охват: 16002
Фото: 160
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2011
12.08.11 - 26.08.11
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Решила по прошествии длительного времени написать отзыв, так как за них дают баллы. Это наш первый отдых за рубежом. В выборе отеля полностью положились на своего турагента. И не пожалели, да и сравнивать-то не с чем было. НОМЕР. Сначала нас заселили в небольшой номер в корпусе В (через дорогу от основного корпуса А, который возле моря), но после "договоренности" нам дали номер в этом же корпусе на последнем этаже. С балкона которого частично видно море. Над нами на крыше был бассейн, в котором кроме нас почти никто не плавал. Убирали нормально, оставляли чаевые. Банно-ванные принадлежности были, но среднего качества. Но, так то мы в номере были редко. ПИТАНИЕ. Голодными не оставались, выбор еды был, но за две недели естественно блюда повторялись и как-то уже приелись. Народу было много, очереди в основном в баре на пляже...особенно много любителей тунца и турецкой лепешки. Из столовой выносить не разрешали, равно как и на пляж таскать еду. В ресторане аля-карт были один раз: подача блюд была растянута по времени, и не мы одни задавались вопросом "когда же принесут следующее блюдо?"))) до десерта мы вообще не досидели... только вышли из ресторана и нам на встречу идет официант с нашим десертом и выпученными глазами мол куда же мы, а мы пошли......в столовую....дальше кушать, так как нифига не наелись в ресторане)))))) ПЛЯЖ. Песчаный чистый пляж, небольшой, лежаки приходилось занимать рано, море чистое, песок горячий. Места для купания для нас было мало, поэтому мы заплывали за буйки. Ребенку понравились аниматоры. ОТЕЛЬ. Все компактно. Из своего корпуса В до пляжа или столовой, которая находится в первом корпусе А, мы переходили через подземный переход в течение пары минут. Рынок от отеля был недалеко,мы почти каждый вечер до него гуляли пешком. ВЫВОДЫ. Для первого отдыха вполне сойдет. Хотя, кто-то отдыхает в этом отеле уже не в первый раз.

Фото туриста отеля

Отель

у бассейна на крыше

Фото туриста отеля

Отель

бассейн у пляжа

Фото туриста отеля

Отель

бассейн на крыше

Фото туриста отеля

Отель

подземный переход

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

бассейн на крыше

Фото туриста отеля

Пляж

прозрачное море

Фото туриста отеля

Пляж

прозрачное море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

аля-карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

тунец

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
на первой линии чистый песчаный пляж чистое море
Минусы отеля
маленький пляж
Добавлено 25.05.18 12:51 (1 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 25.05.18

Ну вот эти фото в бассейне на крыше, про него можно забыть. Он не работает уже давно. так, что Ваш отзыв "о прошлом" Руби. О хорошем прошлом, вводит людей в заблуждение.

17:27 25.05.18

Никто никого не вводит в заблуждение. Мой отзыв об отеле того времени, когда мы отдыхали, что собственно мною и указано. И судить о нем только по закрытому на крыше бассейне бессмысленно. Мое личное мнение.

17:58 25.05.18

Вы считаете, что потенциальные отдыхающие данного отеля не смотрят "свежесть" отзыва? Если вы внимательно прочитаете начало моего отзыва, то обнаружите цель его написания.

00:44 27.05.18

Если отзыв был написан только за баллы,то польза от него только лично для Вас.А для других он бесполезен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация