АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4559
Фото: 21
Отдыхала С семьей в
мае 2018
16.05.18 - 26.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в Мармарисе, или как наша семья влюбилась в Отель.

Действительно, несмотря на то, что многие годы увлекаемся путешествиями и отдыхом во многих странах, в том числе и в Турции, а в Турции это был регион Кемера, в Мармарис попали впервые. И считаем, что нам удивительно повезло, что знакомство с этим очаровательным регионом началось именно с отеля, в который мы влюбились сразу же и, надеемся, надолго.

Итак, начнем с заселения и сразу же с благодарности. Поскольку мы прилетели из Киева очень рано, в отеле были уже около 10 часов утра. Честно говоря, думали, что поселят нас не раньше 14.00 и были настроены на томительное ожидание с маленькими детьми. Каково же было наше удивление, когда сразу же после быстрого завтрака, нас отправили смотреть номер. И это был не номер, а номерище, огромный королевский сьют, с 3-мя спальнями, сауной, джакузи огромным холлом и с балконом с видом на море. Конечно, мы с радостью согласились и в 10.30 уже поселись в номер 1920. Самое удивительное в этой истории было то, что с нас никто не потребовал никаких ни официальных, ни не официальных доплат и наша семья чрезвычайно благодарна службе расселения отеля за такое прекрасное отношение.

Территория. Ну это не территория, а действительно райский сад, который достаточно тщательно спланирован и спрятан в тени могучих сосен, запах которых невозможно описать, а нужно только почувствовать самому.

Пляж. Нам пляж очень поправился, потому что там можно найти место на любой вкус. Это и непосредственно песчаный пляж, где очень комфортно детям, и еще три платформы, где также размещается много лежаков. На пляже 2 бара, с прекрасным обслуживанием.

Море. Ну море в этом месте просто изумительное. Закрытая бухта, без ветра и волн, исключительной красоты и чистоты, плавать не наплаваться с достаточно комфортной для этого времени года температурой, где-то +23. В бассейнах не были, хотя их на территория отеля достаточно.

Питание. Еды хватало и взрослым и детям. Много разной и достаточно вкусной. В последний наш вечер была очень колоритная турецкая ночь. Так предложение всевозможных яств зашкаливало. Это и ягненок на вертеле, и всевозможные блюда турецкой кухни, и арбузы, и клубника, и печеная кукуруза и т.д. В отеле, также, изумительная кофейня, за теннисным кортом - детское кафе и мороженное кафе "Лимон". В остальных пунктах питания, а их еще достаточно много, мы так и не успели побывать, хотя бронировались на 10 ночей.

Анимация. Внуки с удовольствием бегали в детский клуб, а муж на волейбол. Хорошие вечерние развлекательные программы.

И еще. В конце отдыха отель оказался практически переполнен. Это ощущалось и на пляже и , особенно, в ресторане, где иногда люди, которые приходили позже, вынуждены ожидать свободных столиков. Думаю эту проблему администрации отеля следует решать.

Всего описать, конечно, невозможно. Но знаю, что если только будет возможность, мы на следующий год обязательно сюда возвратимся. Да, бронировалась еще в ноябре прошлого года, поэтому цены существенно отличаются.

И отдельное спасибо Анексу. И перелеты и гиды, которые нас сопровождали были на должном уровне.

Добавлено 27.05.18 10:21 (3 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 28.05.18

Татьяна, спасибо за отзыв!
Скажите, пожалуйста, номер, в который поселили Вашу семью находился в главном здании?

21:32 28.05.18

Нет, наш номер 1920, в бунгало, которое расположено у моря.

23:05 28.05.18

А какой номер изначально бронировали? И сколько человек вас поселили в такой шикарный номер?

23:06 28.05.18

Спасибо за отзыв!

09:09 29.05.18

Изначально мы бронировали 3 стандарта. 5 взрослых и 3 детей до 7 лет.

10:42 30.05.18

Татьяна, спасибо за ответ!

15:30 04.06.18

Татьяна, ещё вопрос появился). Есть ли в отеле браслеты для постояльцев? Я, кажется, видела их на некоторых фото, но может они были старые....

18:14 19.06.18

Браслеты есть.

16:36 20.06.18

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация