АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3388
Фото: 43
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
05.05.18 - 25.05.18
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

второй раз в Titan Garden

Были в прошлом году-остались очень довольны. Увожу ребенка ежегодно от сезонной аллергии,поэтому покупаем всегда по факту ее наступления,особо не вникая!Цена в 2018 чуть выше,что естественно,но все таки вполне адекватная!

Купили на 21 день. Приехали в обед! На ресепшен женщина заселила мгновенно,что плюс, но пожелания наши проигнорировала абсолютно,что минус. Заселили на 5 этаж основного корпуса с видом на бассейн. Номер маленький(не сравнить с прошлогодним заселением),крошечный балкон,кондиционер напротив кровати , шумно ОЧЕНЬ и очень душно. Считаю,что по отношению к гостям,приехавшим второй раз в отель на 21!!! день в наше время бешеной конкуренции это абсолютно недопустимо! Номер я в итоге поменяла на аналогичный,но на противоположную сторону,там тише гораздо,но шума все равно хватает . По итогу за размещение 3,что на данном сайте означает "нормально". Ладно,пусть так! В номере все работало без нареканий! 2 российских канала.

Уборка номера -регулярная,средняя по качеству. Постельное,полотенца чистые и меняются. Санузел-идеально чистый,плесени не обнаружено.

Далее ... WI-fi -плохо. В прошлом году была с роумингом ,поэтому на WI-fi мне было наплевать. Нынче же сполна ощутила все его "прелести".

Питание. Тут все хорошо! Вкусно,качественно,сезонные фрукты присутствовали,а когда не присутствовали-их не проблема купить поблизости . На ассортименте не заостряюсь.

Пляж чище,нежели в прошлом году,Но народу больше,лежаки приходилось занимать. Прошу заметить-это только МАЙ!! Пляж на 2 отеля!

На пляже спасатели не просто присутствуют,а следят. Они же оказывают первую мед помощь! Я разбила палец о камни-на стульчик усадили,все обработали,заклеили . У бассейна с горками тоже работает спасатель.

В баре у бассейна и в лобби бармены с такими лицами,как будто я пришла к ним домой и прошу что-то налить мне) Бармены ,кстати,прошлогодние...

Мы ходили на обед и ужин на второй этаж! Вот там официанты все большие молодцы! К ним вообще без претензий! Вот чья работа действительно заслуживает чаевых!

На ресепшен говорят на русском!

Анимация есть ,Но облегченный вариант.Для меня это однозначно плюс .

В прошлом году очень полюбился мне шалашик на детской площадке,нынче его заняли под кальянную(

На территории имеется магазин, детские игровые автоматы(платно),кафе(платно),вышеупомянутая кальянная(платно). За территорией в любую сторону есть ,что посмотреть и куда прогуляться! Для нас это ВАЖНО!

Подводя итог: Я сознательно выбираю отели не слишком большие и не слишком "детские",но в нынешнем году количество детей на квадратный метр зашкаливало,да и в принципе более многолюдно.!Хорошо это или плохо-решайте сами.

Негатива от отеля однозначно нет,бешеного восторга тоже! Он ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ,он ЧИСТЫЙ! За три недели нашего пребывания я не слышала про какие-либо отравления и прочее.Рекомендовать буду,но с оговоркой на стоимость. Смотрели его на конец июня на семью из 5 человек(2 взр ,3маленьких детей) -цена просто неадекватно высока.

Будут вопросы-отвечу!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога в сторону поселка

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

тренажеры и детская площадка рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Вид с 5 этажа основного корпуса внутрь отеля

Плюсы отеля
расположение питание чистота тенты на пляже бар на пляже мгновенное заселение
Минусы отеля
wi-fi отношение к постоянным гостям маленькие номера бармены
Добавлено 29.05.18 16:02 (2 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:46 06.06.18

Мария, чуточку не соглашусь с вашим отзывом в плане барменов. Девчонки в лобби и парень Хаджи (лобби и bistro bar) - всегда были улыбчивыми. а в целом.. вчера только приехал. отзыв напишу позже :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (6)