АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 29
Читательский охват: 11072
Фото: 81
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
16.05.18 - 25.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный семейный отель!

Отдыхали в отеле в середине мая 2018г семьей с маленьким ребенком (3 годика). Отель очень понравился.

Гости отеля 80-90 % немцы и другие европейцы, а остальные из России.

На ресепшене работает Мустафа и Оздемир (понимают русский, но мы общались на английском), которые всегда были помочь в любом вопросе. Весь персонал отлично владеет немецким языком и уже немного русским.

Отель приятный, чистый, современный, с отличным номерным фондом.

Номер. Современный, уютный, с удобными кроватями и подушками. В номере есть чайник с чайным набором. Фен, сейф, минибар, тапочки одноразовые, жидкое мыло и шампунь в дозаторах, а так же небольшой набор: ватные палочки, диски, иголки с нитками, шапочка для душа, пакетики. Балкон небольшой, но удобный. Столик со стульчиками и сушилка для белья имеется на балконе. Уборка в номере ежедневная со сменой белья и полотенец. Уборка очень качественная.

Wi Fi 1 час в день бесплатно. Мне по работе инет нужен был качественный, за 1 евро в день я его получила, это копейки, и зато быстрый и везде берет, что в номере, что на территории отеля и на пляже.

Питание. Разнообразное и качественное. Большое количество мясных блюд, особенно на ужине. Всегда была рыба (лосось, скумбрия, сельдь). Сладости на любой вкус: торты, пахлава (видов 3-4), кексы, пудинги, булочки. Обалденные сыры - твердые с тмином, с плесенью, брынза нежная и другие. Фрукты: арбузы, дыни, яблоки, груши, персики, абрикосы, айва, апельсины, грейпфруты, клубника, бананы. Каши были по утрам для детей (вкусные) - овсяная с жимолостью, манная с изюмом и курагой. Все было вкусно приготовлено. Очередей нет. А вот куда стояла очередь - так это за пастой и макаронами )))) при вас на ваш вкус делался соус для пасты, пальчики оближешь!

Пляж. Идеальный! пологий вход, мелкий песочек (за что очень люблю поселки Чолаклы, Кумкой, Евренсики), пляжная зона широкая, удобные шезлонги. Ресторан на пляже, где можно пообедать полноценно. До пляжа по приятной дорожке 5-6 минут пешком.

Расположение. Все рядом: аптеки, рынки, магазины, как по левую сторону, так и по правую. Хочу отметить магазин Мигрос (в сторону Сиде метров 600м идти вдоль дороги) - цены на сладости, оливки, черешню, клубнику намного дешевле , чем на рынках. Так же можно на маршрутке съездить в Манавгат , в ТЦ Новомолл (отличный шопинг качественных недорогих вещей), в Сиде.

Хочу так же отметить отельного гида Саида. Компетентный гид и помощник в любых вопросах. Подбирает экскурсии для каждой семьи индивидуально, чтоб каждому пришлось по душе. Молодец! Помог нам с утерянным багажом в аэропорту, в течении дня привезли все в отель.

Отель буду рекомендовать своим друзьям, туристам. Обязательно и сами снова вернемся )))

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Плюсы отеля
питание пляж сервис номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 29.05.18 23:00 (2 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:34 30.07.18

Здравствуйте, есть ли на территории отеля или рядом кальянная?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (9)