АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1335
Фото: 6

Бронзовый статус

1 335
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Antik "канул в Лету"!

Не думала, что буду размещать отрицательный отзыв об отеле. Я турагент, опыт работы в туризме, более 10 лет - это первый подобный опыт и первый подобный отзыв. Но бездействие - хуже всего.

Фото, которые я опубликовала, являются актуальными, сфотографированы моими Клиентами во время проживания в отеле с 22.05 по 29.05, в корпусе в котором во время их пребывания шёл ремонт, хотя отель принимает туристов в полном объеме с 18.05.

Уважаемые собственники отеля, где информация о том, что Вы не закончили ремонт в корпусе? на каком из сайтов Вы ее разместили, как комментарий? На каком тайном сайте можно прочитать подобную информацию и донести до туристов, что в отеле все еще идет ремонт, люди- сезон уже начался, конец мая! Все страницы и официальный сайт отеля, Facebook, Twiter, Instagram, пестрят только красивыми картинками.

Теперь подробнее.

Бронь туроператора Cоral Travel, № 8277773, 8277778 забронировались 20 марта, два номера 4 человека, хотели провести отпуск только в этом отеле, так как отдыхали в нем ранее.

Благополучно добравшись до отеля, моих Клиентов, ждала первая "приятная новость". Русскоговорящий сотрудник отеля, к сожалению, имени не запомнили, проинформировала, что один корпус занят - номеров свободных нет, а во втором корпусе: дословно " турецкие рабочие очень медленно делают ремонт и не закончили его, и Вы на два для переселяетесь в отель Katya". Туристы спросили, "есть ли у нас какие то другие варианты по проживанию, ответ был категоричен - вариантов других нет. Прожив два дня в Katya, туристы сказалаи, что их почти "выпнули из него в 12.00", с чемоданами четыре девушки, пошли пешком по жаре до отеля Antik.

"Новость" вторая. в отеле Antik

Клиенты были уверены, что номера освободились и их расселят в корпус в котором нет ремонта, так как какой смысл их заселять на 2 дня в Katya. Ан нет...Туристов селят в корпус в котором идет активный ремонт - фото прилагаю, (видео не прикрепилось). Воды горячей нет, так как не работает насос. Лифт не работает, спускаются по таким лестницам с разбросанным инвентарем и строительным материалом. В номере, где спят стоит запах краски такой, что утром просыпаешься с жуткой головной болью. Пыль стоит столбом.

Клиенты написали претензию к ТО, обратились к гиду Туроператора, чтобы он подписал изложенную информацию в письме - отказали, это не в ее компетенции. Обратились на рецепшн за помошью, засеслить в корпус в котором нет ремонта - отказали, попросились обратно в Katya - отказали номеров свободных нет. Вот такой отпуск.

Обращаюсь к собственнику отеля Antique Roman Palace 4*. Почему Вы не дорожите своим именем и своей репутацией, разрешаете заселять в отель туристов, когда в нем идет активный ремонт? От Вас нужна лишь правдивая информация, сделайте элементарное - донесите всем Туроператорам, информацию, что у вас идет ремонт, приостановите продажи, на ремонтируемый корпус, ведь стоимость туров в Ваш отель недешевая.

Уважаемые будущие туристы, будьте внимательны выбирая отдых в отеле Antique Roman Palace 4*. Хорошего всем отдыха!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все выше сказанное.
Добавлено 31.05.18 21:03 (3 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация