АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4338
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2018
15.05.18 - 22.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за отличный отдых!

Отдыхали с мужем и двумя дочерьми 16 и 9 лет с 15.05.2018 по 22.05.2018. Отзывов, особенно свежих, было на тот момент мало. Теперь понимаю почему: в отеле практически нет русских. Как потом объяснила местная жительница, русских не очень любят за неаккуратность, наглость, шумность. Печалька…

Заселились около 22.00. Накормили поздним ужином. Номер семейный, сразу понравился. Две комнаты, общий санузел с двумя входами, чисто, уютно, мебель старая, но очень добротная. 2 холодильника, которые ежедневно пополнялись напитками (пиво, кола, лимонад, минеральная вода с газами и питьевая). Всего хватало. Окна на две стороны: на горы и на море. Уборка каждый день качественная, постельное меняют через день, полотенца ежедневно (которые брошены на пол).

В отеле два корпуса, в каждом лифт со стеклянной стеной с видом на море. Красиво. Вообще отель нам очень понравился. Единственное, на ресепшен слабоватый кондиционер.

Отдельно хочется сказать про персонал отеля: отдыхаем не впервые, но настолько вышколенного, доброжелательного персонала еще не встречали. Внимательные, исполнительные. Любое пожелание тут же исполняется, потом еще весь отпуск уточняют все ли в порядке, все ли устраивает. На ресепшен не все знают русский язык, но если обратиться, найдут и позовут из персонала того, кто поможет. Напротив ресепшен сидит красивая русская девушка Ольга, которая всегда готова прийти на помощь. К ней можно обратиться по любому вопросу, касающемуся отеля.

Питание. Не верьте тем, кто критикует здесь еду, это происки конкурентов. Питание отменное, разнообразие, оформление, качество еды – все на высоком уровне. Кому-то было мало рыбы. Странно, ведь мы кушали и красную рыбу, и рулеты с рыбного филе с грибами (ну оч вкусно), и рыбу, приготовленную на гриле. Из мяса курица, индейка, реже говядина, фарш используется и из баранины. Овощи и зелень в избытке. Вкусные и разнообразные соусы. Фрукты в мае: мушмула, арбуз, яблоки, груши, апельсины, грейпфрут, абрикосы. Ягод (черешни, клубники), к сожалению, не было. Для любителей сладкого есть где разгуляться. Пирожные и десерты безумно вкусные, на высоком уровне оформление и разнообразие. Не можем забыть их торты с творожным кремом…

Пляж здесь считается одним из лучших в Анталии. Мелкая галька, комфортный вход в море. Лежаков хватало всем. Так же и у бассейна. Но на момент нашего отдыха отель не был заполнен. Могу предположить, что в разгар сезона с местами будет проблемнее. На пляже бар один, напитки разнообразные, из еды пекут сами лепешки с начинкой из зелени и сыра. С 14 до 16 мороженное. Кстати очень вкусное. У бассейна два бара. Полотенца пляжные меняют сколько хотите с утра до 18 часов. Пункт обмена рядом с бассейном у перехода к пляжу.

Рядом с отелем проходит дорога, движения транспорта на ней редкое. Поэтому к мору нужно пройти через подземный переход. Сам переход чистый, выложен плиткой. В нем есть туалеты и помещения для переодевания.

Анимация есть взрослая и детская. Про детскую ничего не скажу, наш ребенок посчитал себя слишком взрослым, чтобы там участвовать. Взрослая анимация не такая зажигательная, как была, например, в Кемере. Вечерние программы состоят в основном из концертов и розыгрышей, один день было караоке. Длится все примерно до 22.30. Потом желающих за доп плату везут в Кемер на дискотеку. Днем тоже проходят какие-то занятия, игры, мы в них не участвовали., так как в отеле не сидели.

Отельный гид во время встречи предлагает разнообразные экскурсии. Сразу скажу: дорого. Например, прогулка на яхте 60$. За семью просили 210$. У нашего пляжа есть палатка, там работает местный парень, который предложит разные экскурсии гораздо дешевле, но по тем же местам. На яхте ездили семьей за 150. Демре-Мира-Кекова и Помуккале также от них будет дешевле. Очень понравилось. Замечательные фото на память получились.

Про валюту: рассчитывались долларами только за экскурсии. Покупки в Турции лучше совершать лирами, курс был 1 $ = 4,36 турецкие лиры. Мы ездили на такси, это оч распространенный транспорт в Анталии, по всему городу стоят специальные стоики с кнопкой вызова такси. У отеля такси дежурят постоянно. Примерно за 10 долларов мы доезжали до магазина Вайкики (в двух шагах от него есть удобный обменник валют) и там гуляли по торговым рядам: одежда, золото, сувениры, сумки, кафешки. К сожалению не посетили аквариум, дорого. Надеюсь, в следующий раз получится. Очень хотим вернуться в этот отель.

Плюсы отеля
персонал питание чистота отличный пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.06.18 13:22 (4 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 04.06.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на пляже бар бесплатный? Сейф в номере платный?

12:25 06.06.18

еда и местные напитки бесплатные

09:05 04.09.18

еще вопрос - на пляже ракушечник? босиком некомфортно? Коксаки не видать?

16:00 04.08.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста поточнее расположение отеля в Анталии. Выбираем все таки ближе к парку Ататюрк и пляжу Коньяалты. По карте ни как не соображу :)) Ну или отель расположен ближе к океанариуму или в другую сторону к Ларе? Спасибо

09:04 04.09.18

посмотрите на карте, он ближе к порту (и к Бельдиби)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Xenia (2)