АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 20
Комментариев: 80
Читательский охват: 19089
Фото: 146
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сладкий отпуск

Доброго всем времени суток!!!

Прошло 10 дней как закончился отпуск и со свежими впечатлениями спешу оставить отзыв.

Это моя 9 поездка в Турцию, список отелей можете посмотреть в профиле. Этот отель мне понравился гораздо больше, чем все предыдущие. Отдыхали с 0 по 22 мая 2018 года с семьей (ребенку 12 лет).

Понятия не имею о каких доплатах идет речь, может нам повезло, но по приезду (а это было 09.00 утра) нас заселили сразу в указанный в ваучере номер. Но мы уже не первый раз гости сети Армас, в прошлом году, если вы посмотрите, мы отдыхали в Армас Грин Фугле, может это и поэтому, но видела, что заселили всех нашего приезда и никаких разборок не слышала.

Номер достаточно просторный, в номере стандартно: фен, мини холодильник (по заезду фанта, спрайт, кола, вода, потом платно, если хотите), ванные принадлежности, тапочки.

Так как мы второй раз в отеле этой сети, в номер нам принесли презент: вино и фрукты, приятно!!! Территория отеля достаточно не маленькая, ухоженная, от моря до бассейна и до номера рукой подать, если живешь в главном корпусе.

У отеля есть корпус «Парк», путевки в тот корпус дешевле, чем в главный, но он пока не работает, там идет ремонт, поэтому всех селят в главный!!! Когда открытие сказать трудно.

В баре у основного бассейна дают только из спиртных напитков пиво и вино, ну и прохладительные безалкогольные напитки: спрайт, кола, фанта, минералка.

В баре около горок (работает с 13.00 и до окончания анимации) днем также, как и около основного бассейна, вечером, как и в главном баре (Американ бар).

В главном баре в самом главном здании дают виски, бейлиз, мартини и прочие напитки, делают много коктейлей по вашему желанию (мохито, пинаколада и прочее). Ну безалкогольные напитки, чай и кофе само собой.

В ресторане, не знаю кому не понравилось, а мне понравилось все! Спасибо повару! Все очень вкусно, нет одноименной специи, которую ранее добавляли во все почти блюда. Рыба очень вкусная жареная, но давали не каждый день. Каждый день рыба запеченная или тушеная. Из мяса: курица, индейка, была говядина (но очень редко!!!), курица на шпачках (типа шашлыка), очень вкусно приготовленная и промаринованная.

Ходили в рыбный ресторан (1 раз по резервации за время проживания): давали креветки, вкуснейшую рыбу.

В среду вечером на ужин (турецкая ночь) было всего очень много: огромная рыба, которую порционно раскладывали каждому, роллы, вкусное мясо в разных видах, овощи в разном ассортименте и вариациях, напитки наливали на улице, красиво все было украшено, столы выставлены из ресторана и поставлены вокруг бассейна, зажигали факелы. В перекусочной с 11 до 16 давали овощи, картошку фри, гамбургеры, был айран, но быстро разбирался, бабулька пекла вкуснейшие лепешки!!! В целом по питанию можно везде искать недочеты и недостатки, но мы остались очень довольны!

Пляж просторный, чистый, проблем с лежаками не было ни разу, может когда откроют второй корпус будет поплотнее, галечный, желательна специальная обувь, море теплое и прозрачнейшее, видно все до дна! Глубина начинается сравнительно быстро, для любителей поплавать рай. К моменту нашего отъезда собирали пирс, но мы его не дождались, но вроде нырять с него нельзя, хотя наши туристы ныряли и с недоделанного пирса. Пляжные полотенца выдают по карточкам, проблем никаких: утром берешь в спа центре полотенца и сдаешь карточки, вечером наоборот. На пляже катает мужчина на банане, на катере и на парашюте (парашют 40 долларов, прогулка на катере 15-20 долларов от договоренности, мы не брали, просто узнавала цены).

Минусом отеля я бы назвала анимацию, ее почти нет, она слабенькая преслабенькая, девочка проводит аква аэробику в море на камнях, а не в бассейне!!! Да и аэробика то минут примерно 10 с учетом разминки. Ребенок каждый день ходил на дартс и стрелял из воздушки (остался в восторге). Для совсем маленьких ничего не видела, так как в мини клуб не ходила, но никто никуда никого не зовет.

Кроме того, минусом отеля является система центрального кондиционирования. Днем она вроде работает, а ночью, когда нужно спать и жара, ее отключали и приходилось спать с открытым окном.

Очень навязчивые сотрудники из магазина Piano, просто навязывают кожу и меха, даже если не хочешь, будут каждый день уточнять вдруг передумали.. В отеле спа центр. Его сотрудники предлагают массаж, прочие процедуры (не ходили), есть крытый бассейн, тренажерный зал (маленький), сауна и баня.

Рядом с отелем есть заброшенный отель, ходили туда гуляли, очень красивое и достойное зрелище. Съездили на яхту, рафтинг, хотела подняться на фуникулере в гору, но уже стало денег жалко (45 долларов с человека, а нас трое).

В заключение хочется сказать, что в целом отель подходит для тихого и спокойного семейного отдыха, который мы и искали. Просторно, уютно, комфортно, зеленая территория, по которой можно гулять, прекрасное море, вкусная еда, прекрасная встреча и заселение. Минусы можно искать везде и всем все равно не угодишь, но главное на море это море позитива!!! Если будет хорошая цена, однозначно мы вернемся к вам снова!!! Спасибо за сладкий отпуск, Армас!!!

У кого есть какие-либо вопросы, пишите, с удовольствием отвечу всем!

Можно на электронку: kozlenko_83@mail.ru

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Заброшенный отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Заброшенный отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Заброшенный отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Заброшенный отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Заброшенный отель

Фото туриста отеля

Прочее

Заброшенный отель

Фото туриста отеля

Прочее

Заброшенный отель

Фото туриста отеля

Прочее

Заброшенный отель

Фото туриста отеля

Прочее

Заброшенный отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Кальяны в отеле

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
Территория море питание напитки
Минусы отеля
кондиционер анимация
Добавлено 01.06.18 15:51 (5 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 01.06.18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМАЯ МАРГАРИТА. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ. ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ. С УВАЖЕНИЕМ И С ЛЮБОВЬЮ GUESTRELATION :ДЕНИЗ .

16:41 01.06.18

И вам спасибо! Взаимно с любовью и до новых встреч!!!

21:46 04.06.18

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом в этом отеле?

00:40 05.06.18

Интернет платный, 2$ сутки, а чем больше дней, тем выгоднее. За 2 недели мы вроде 19$ отдали или 20. Но если заплатили, то он работал в лобби шикарно, в номере (5334) не везде, но можно приспособиться, у некоторых даже на пляже брал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация