АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.14
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 43
Читательский охват: 11441
Фото: 33
Отдыхал С семьей в
мае 2017
12.05.17 - 23.05.17
- Воздержался

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная природа, ужасная кухня, посредственный сервис

Были в отеле дважды: первый раз в 2016, второй в мае 2017. Предпочитаем бунгальные отели, и когда первый раз разместили в основной здании, мы попросили бунгало, без проблем поменяли, правда был первый этаж, с балкона которого у нас благополучно на второй день увели пляжное полотенце. Второй раз как постоянных гостей посели в фемели на третий этаж, но возле дороги, пришлось переселяться, без проблем нашли номер возле релах-бассейна. Номер достаточно уютный, в фемели две ванные - одна с душем, другая с ванной, косметика в дозаторе, индивидуальной нет (ну, как в четырехзвездочном отеле), сейф бесплатный, чайник, набор чай-кофе, убирали всегда в разное время, кроме одного дня, когда был у уборщика выходной, вообще никто не пришел. Территория отеля зеленая, с прекрасными видами на море, меня всегда умиляют отзывы об огромной территории отеля, она не огромная, она просто есть, все бунгало расположены на высоком холме. Основное здание с рестораном, бассейн, спа чуть ниже, пляж - через променад, есть понтон с лесенкой, есть песочек для семей с детьми, все достаточно удобно, мест всем хватало, в прошлый раз на пляже была библиотека на разных языках, кто что хотел, читал, это было очень мило, в 2017 году уже не было, да и ресторан на пляже заработал только к концу мая. Самая большая проблема отеля столовка, ибо рестораном это назвать сложно. Кухня испортилась окончательно, разнообразия никакого, часто одно и то же блюдо повторялось в нескольких сотейниках, чего не должно быть в приличном отеле, баранины практически не было, а когда ее рещили приготовить на гриле, люди в очереди стояли по 40 минут да и вообще часто были очереди за чем-то приличным, один раз дали клубнику, а так только яблоки-апельсины. Официанты напитки не сервируют, с трудом успевают убирать столы, часто людям просто негде было сесть, из аля-карт ресторанов мне понравился только итальянский и то, из-за прекрасных видов и заката, а так, ничего особенного. В спа небольшой круглый бассейн, стим-рум, две сауны, все неплохо, но не выдают полотенец, надо приходить со своим. Вообще регион Мармариса очень понравился, чудесный микроклимат, но надо учесть, что открытого моря нет, зато и волн нет, всегда можно спокойно купаться, великолепный променад, по которому если идти направо вдоль всех отелей доходишь до Ичмелера, а если налево через городские отели Мармариса до стоянки яхт. По сути этот отель всегда считался одним из лучших в регионе, но испортился, будем искать что-то новое. Улучшайте сервис и мы к вам вернемся, ибо Мармарис - один из лучших курортов Турции, не даром здесь отдыхает Эрдоган. Прочитала последние отзывы, многие пишут о плохой кухне, грязи в ресторане, плохой уборке пляжа, и все равно рекомендуют отель, зачем? Ведь явно цена не соответствует качеству, и купившись на эти рекомендации, заплатив в июне за 10 дней 3000 долларов на двоих в стандарте, я была бы крайне разочарована и недовольна предоставленным сервисом.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Ресторан на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
природа море пляж кофе-бар
Минусы отеля
ресторан достаточно шумно
Добавлено 04.06.18 12:15 (2 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 15.06.18

Здравствуйте Инна! Очень правильный отзыв, согласны в Вами на 100% . Столовка в которую не хочется ходить.

13:13 15.06.18

день добрый, Юлия, спасибо за поддержку, хотела предупредить сомневающихся, хотя жаль, был неплохой отель, Вы бы видели какой ответ на этот отзыв написали менеджеры отеля на трипэдвайсе, мол, это у них по концепции баранина раз в неделю, только в турецкую ночь, а чтобы не было очередей они специально повторяют блюда, долго смеялась когда прочитала, что фрукты у них сезонные, всегда в это же самое время бываю в турецких отелях и всегда это сезон клубники, потом персики, дыни, арбузы,сливы....

09:33 25.06.18

Ваши отзывы просто происки конкурентов видимо....Просто какие то неадекватные люди могут писать такие отзывы!!! офигенный отель во всем!!неохота даже подробности писать...все это знают!!

17:42 10.07.18

Я в шоке от цены на этот отель, отдыхала в нем 9 лет назад. Месторасположение - шикарное, все остальное на такие деньги не тянет.

17:53 10.07.18

Ну почему, в мае на на двоих было ок 800дол /неделя, если не ошибаюсь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы inna (10)