АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1407
Фото: 0
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
мае 2018
11.05.18 - 18.05.18
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

городской отель без рифа

Сразу скажу,что отель для любителей подводного мира не подойдет.Море при входе мелкое,надо идти с длинного пирса,но и там каких-то очень красивых кораллов вы не увидите,с рыбками как повезет, мы видели в основном мелких.Но для семей с маленькими детьми такой вариант вполне подойдет.На пляже работает бар,всегда можно что-то попить и перекусить.Территория отеля не маленькая,зеленая и ухоженная,бассейны и горки есть.Питание в целом не плохое.Говядина и курица в разном виде есть каждый день,из морепродуктов только рыба.Голодными никто не будет,но и гурманам тут делать нечего.Есть дополнительные рестораны.Нам понравился рыбный.Отдыхающие были разные,и русскоязычные есть и немцы и арабы.Немцы конечно разбаловали персонал чаевыми,но для них это копейки.Анимация в отеле есть,на любителя конечно,вечером все зависело от количества и активности самих отдыхающих.Проводили стандартные шоу,а потом танцы,на которых в основном скучно.Рядом с отелем ничего интересного нет,до центра надо ехать на такси.В самом отеле цены в магазинах,на дополнительные разные услуги,на экскурсии очень завышены.В городе все дешевле.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Советую всем купить местную симку для связи,в аэропорту чуть дороже,чем например в городе,но сразу по прилету можно позвонить сразу родне.Так же возьмите с собой в номер что-то от комаров и от аллергии на их укусы на всякий случай.В целом как для городского,отель на свои деньги нормальный,для одноразового посещения вполне подойдет,но к морю,я уже писала,вопросы есть.

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
нет рифа слабый интернет
Добавлено 04.06.18 22:18 (1 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 21.08.18

Рекомендация для будущего отпуска: чтобы был гарантированный риф, нужно лететь в Шарм (кроме отелей в Наама Бей и в Старом городе). Или рассматривать отели южнее (бывший Sonesta Pharao, например) или в Макади Бей (тоже не все). Спасибо за отзыв.

11:28 14.09.18

Интересно знать, что в понимании туриста "городской отель" ? Городским назвать отель, который находится на выезде из Хургады с территорией в 100 000 кв.м никак нельзя О_о

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы pasia (1)