АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 19
Комментариев: 9
Читательский охват: 17731
Фото: 239
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятно удивил

Добрый день! Отдыхали с мужем и дочкой (2 года). После ночного перелёта брали индивидуальный трансфер и не погадали, кто ехал на автобусе, дорога заняла 3 часа. Заселили в 11:00. Номер на 6м этаже с чудесным видом на море.

Территория зелёная, лежаков много. Мы все время находились на море, лежаки у моря платные, 2,5 евро один лежак, в такую же цену зонт. Мы лежали на полотенцах на песке, тк строили с ребёнком замки. Купили в магазине зонт за 15 евро и не прогадали. Море просто чудесное, лазурное, заход песчаный и плавный. Бухта защищена от ветров и волн. Вода к вечеру прогревалась хорошо. Плавали с маской, фотографировались под водой, видимость отличная. Много рыбок, крабов. Пляж сам чистый.

Номера уютные, видно, что недавно делали ремонт. Персонал очень приветливый, всегда помогут. Причём не зависимо от чаевых. В номерах убирали хорошо, причём подстраивались под наше время. Официанты всегда улыбались, чисто и быстро убирали со стола.

У нас питание было завтрак и ужин. Еда разнообразная и очень вкусная. Всегда можно было что-то себе и ребёнку найти. Меню семидневка. Супы дочь ела, они не такие химические как в Греции. Каша на завтрак тоже была. Ужин можно было поменять на поход в ресторан на территории. Мы ходили пару раз остались довольны. На обед ходили в таверну находящуюся рядом у пляжа или в снекбар на территории.

Из развлечений был тренажёрный зал, мини диско с 20:30-21:00, вечерним программы и шоу. Все они до 22-23:00. Ходили на шоу с фокусником очень понравилось. На этаже над рецепшен есть игровая комната для детей. Девочки милые и добрые сидят с детками, рисуют, лепят, мастерят поделки. Жаль, что малыши до 3х лет только с родителчми. Так бы оставили, вызывали доверие. Дочь не хотела уходить от туда. Работают с 10-17:00 перерыв с 12:30-13:30 вроде.

Рядом с отелем есть пару магазинов. Пару остановок на автобусе и есть огромный гипермаркет метро, хотя мы так до него и не доехали. Автобус ходит регулярно 1,5 евро проезд, дети бесплатно. Океанариум все ругали, говорят запущенный и скучный, зря деньги отдали. Мы туда тоже не ездили. Если от гостиницы пойти вправо вдоль моря, можно дойти до небольшой провосдавной церквушки. Там есть порт, водные прогулки не плохие. Мы ездили, 10 евро взрослый, дети бесплатно.

В целом отдых в этой гостинице нам очень понравился, чисто, спокойно, вкусно, потрясающее море. Обратно добирались тоже на трансфере 45 минут и в аэропорту. Кстати аэропорт хороший, детские зоны есть, большой и удобный. Были с мужем на Кипре 10 лет назад не понравилось. А после этого отпуска вернёмся туда ещё не раз!

Пожелания к отелю: расширить площадку детскую, качели повесить, побольше стульчиков для кормления и туалет на пляже сделать. А так молодцы, видно следят за отелем и решают все проблемы на лету) ???

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
персонал море еда
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.06.18 22:38 (2 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 18.06.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле дресс код, вечером за ужином?

15:23 19.06.18

Добрый день! На входе в ресторан весело объявление с пожеланием к дресс коду. Муж одевал штаны на ужин, некоторые гости ходили в шортах. Так что особо не контролируют.

13:56 22.06.18

Всё понял, спасибо большое)

14:21 22.07.18

Ольга, добрый день! Расскажите, пожалуйста, чем кормили ребёнка. Есть ли овощи тушеные, паровые. Что из гарниров. Как с мясом для ребёнка? Какие каши на завтрак. Спасибо!

14:53 30.07.18

Светлана, добрый день. На завтрак из того что я давала всегда была каша овсяная, но добротная. Был омлет, блинчики, сыры, разные булочки, йогурты. На ужин: супы (не все ела, но предлагала все равно), рис, тушёный картофель, тушёные овощи, макароны с сыром, мясо тоже тушёное разных видов, рагу, морепродукты (не ела, но предлагала), рыбу, фрукты. В принципе по еде, можно будет подобрать что-то в любом случае.

22:00 06.08.18

Добрый день! А по напиткам и воде - их надо самим покупать, если завтрак и ужин? И где вы их брали?

17:15 20.08.18

Добрый день! На завтрак напитков хватало, кофе, чай, соки. На ужин все за отдельную плату, Вода в районе 1,5 евро за бутылку. А так все в магазине покупали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (19)