АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3919
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с26/05-07/06/2018

Отдыхали в этом отеле Руби с 26мая- 7июня. Принхали в 10утра, заселили сразу(может потому сто с нами был ребенок). Комната досталась на пераом этаже корпуса ,,Б,, запах канализацией такой, что вся одежда провоняла псиной,шум с проезжей части круглые сутки, так что балкон не открыть., предложили номер с видом на море за 15& сутки, мы не расчитывали на такой поворот событий.Уборка комнат- просто заправка кроватей и складывание платежей( меняли через 2 дня), уборка мусора из ведер и протирают пол в ванной комнате, пыль с мебели, да что там пыль, ребенок разлил сок и я специально не стала вытирать, ну и через 3 дня все таки пришлось вытирать самой.... Стаканчики одноразовые из под кофе и шоколада тоже никто в комнате не выкидывает во время уборки. Так называемый ресторан- особое место, в котором тебя кормят не понятно чем, нигде не написано название блюда(создалось впечатление, объедки мешают в какую-то субстанцию и выставляют (естественно- названия у таких блюд нет). Не плохо, что каждый рыба вкусная, курочка есть, давали говядину,а вот детского меню нет совсем, накормить ребенка-ПРОБЛЕМА, с молоком тоже -только утром и оооочень мало( кто не успел, тот опоздал).2 недели мы питались на завтрак яичницей, омлетом и яйцами всмятку. Мороженное в снек баре начали ВЫДАВАТЬ в конце нашего отдыха и то 2 раза в неделю и тогда, когда основная масса обедает в ресторане или уже отдыхает в номере примерно 13-30( видно в целях экономии, ведь даже отельный гид нам сказал, что народу много и нечем нас кормить, у отеля не хватает средств)места в ресторане мало, люди с наполненными тарелками ходят в поиске места.....Соки и спиртные напитки приносят официанты, которых пииходится ждать по 20минут с момента заказа, но если положить на стол денежку, вокруг будут парИть. Весь персонал с каменными лицами, за исключением, дамы из хамам и фотографа, но у второго меняется к вам отношение после того, как он вас развел на деньги, потом он вас и нп особо замечает., кстсти фотографирует без разрешения, детей с том числе и распечатав и вставив в рамку фото, называет вам стоимость. В отеле совсем ОТСУТСТВУЕТ ТЕРРИТОРИЯ,прогуляться негде, только пляж на который лучше часов 6-7 утра подтянуться дабы занять лежаки. Анимация- громко сказано, правильнее сказсть, что ее нет вообще. Море и песок -СУПЕР!, только вот на пляже можно попить только айран и сок и аппарата,,юпи,, ОТДЫХ ПОДОЙДЕТ ЛЮДЯМ, КОТОРЫМ НЕ ОСОБО ВАЖНО ПИТАНИЕ И НЕ НУЖНЫ РАЗВЛЕЧЕНИЯ! С кем из отдыхающих общались, все недовольны отелем.Оцениваю отель 3+ или 4-, что на мой взгляд одно и то же.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море Близость к морю
Минусы отеля
все Обслуживание питание особенно детское анимация
Добавлено 09.06.18 00:51 (2 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:41 10.06.18

После моего отзыва две недели не было больше ни одного, кроме коротких фраз менеджера по туризму. Это уже говорит о многом - люди разочарованы и не могут понять, почему хороший отель вдруг стал таким неприглядным. Потому зачастую в растерянности не знают, что писать и молчат. А отелю было бы честнее признаться в своих проблемах и попытаться хоть чем-то компенсировать свои проколы. Это не обязательно материальное, а хотя бы четко организованная работа ресторана уже много бы скрасила!. Спасибо за честный отзыв!

19:00 11.06.18

Как же можно неуважать себя чтобы три дня жить с лужей в номере!
Даже премьер Нидерландов Карл Рютте попросил швабру чтобы убрать самому пролитый им нечаянно кофе...

22:53 13.06.18

) лужи то не было, было немного пролито! Сначала отвлёк ребёнок, потом просто решила проверить качество уборки).

22:56 13.06.18

Ещё у ребёнка пропала книга,,мойдодыр,, и ,,тараканище,,! Из номера мы ее не выносили, значит уборщица взяла, только вот зачем, не понятно, она на русском совсем не говорит!?!?!

21:35 16.06.18

Сильные женщины не плачут. Они делают музыку погромче и начинают убирать квартиру!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Ольга (1)