АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 5078
Фото: 17
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
29.05.18 - 07.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

100% СОВЕТУЮ!!!

Ребята, я не понимаю кто тут пишет плохие отзывы про этот отель! 20 минут от аэропорта. Я отдыхала с 29/05 по 07/06 - безупречная территория, очень чистые номера,уборка каждый день, полотенца белоснежные!!! Пепси, Севен ап, вода в номере есть,как закончится просите у Гоги - он убирает номера, чаевые 1$, приятный персонал везде как в ресторане, так и на барах, всегда улыбаются, шутят! Конечно можно иногда побаловать чаевыми, поверьте они этого заслуживают! Питание отличное - всегда есть еда, в какое время ты бы не пришел всего хватает, давали морепродукты раза 4 крабы, креветки, кальмары. Рыба на ужин всегда., говядина изумительная тает во рту, курица гриль - как дома.В ресторане безупречно чистые салфетки и скатерти. Отдыхающие итальянцы, немцы, украинцы, белорусы, поляки, англичане. Египтян не было так как был Рамадан. На территории есть кальяны покурить 5$ очень качественные! Анимация 2 египтян, 4 девочки (украина, россия), выделяю Женю - так как к нам она всегда подходила, уделяла много времени, улыбалась и рассказывала про шоу, открытая и доброжелательная девочка!!! Остальные тоже заводили - но наша была Женька) Главный аниматор - парень также не оставлял без внимания. После 16 ч на пляже волейбол, правда жаркова-то, но ничего в 16/30 начиналась игра. Море - вход для детей с песка, кто хочет поплавать с понтона, ежей нет!!! Рыб мало, но мы даже ската видели, кто хочет больше рыбок - вам только экскурсия на яхте и погружение). Бассейны чистились по вечерам, полотенца на пляже также чистые! Кто пишет, что они не менялись это обман, стаканы на баре одноразовые! Вай фай хорошо лотвит в 10 корпусе, и на пляже напротив волейбольной сетки. Есть настольный теннис и спа-сауна бесплатно. Предлагают массажи за 30 уе 1 час - мои друзья ходили остались довольны массажистом мужчиной. С удовольствием вернулась бы именно в этот отель!!! Кстати, в отеле есть профессиональный фотограф - кому классные фотки, то к нему...качество отменное, работа с ним одно удовольствие говорит всё, что делать. Ребята, не верю ни одному плохому отзыву..так как отель за такие деньги 100% соответствует! Рядом есть отель Аврора на пляже за ним торговец - египтянин - Миша продает и лукум, и обувь, и маски, и трубки..и масла все в три раза дешевле, чем в городе!!! Персонал не навязчивый! Нам ресй перенесли с 18 ч вечера на 23:45, забирали из отеля в 20:00, но ничего мы были около бассейна..покупались в море, пообедала, поужинали, помылись в душе в спа, переоделись и ждали автобус. Отель уютный и очень ухоженный! Советую, не пожалеете. Мы жили в 10 корпусе он классный!!! Кто хочет номер лучше..предложите рецепции заплатить..и никто вас не поселит напротив стройки! У нас был с видом на море на перовом этаже сразу около бассейна! Каждый вечер живая музыка суперская и шоу анимации и приглашенных гостей, была вечеринка в бассейне и фаейр-шоу.

Фото туриста отеля

Прочее

У профессионального фотографа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с рецепции

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 10.06.18 16:20 (2 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:17 10.06.18

видимо из тех отелей, что вы были это лучший) только и всего

22:52 17.06.18

Согласен с отзывом. Был в этом отеле в 2015 году и рад, что он не испортился. В Египте был 5 раз в разных 5* отелях. Есть с чем сравнивать.

13:34 17.07.18

Мы были в этом отеле в мае с.г. Очень много куда ездили, и есть с чем сравнить. Впечатления прекрасные!

20:10 18.07.18

Согласна с отзывом. Отдыхали в мае, все понравилось. Смотря с чем сравнивать, конечно не Турция, но для Египта довольно не плохо.

19:25 07.08.18

Скажите ,с маленькими детками комфортно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)