АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 8950
Фото: 6
Отдыхала Парой в
апреле 2018
27.04.18 - 10.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Плюсы: новый, чистый отель! Без тараканов и прочих насекомых! Отель небольшой, из двух корпусов состоит. Выбирайте корпус В, иначе высыпаться не будете, так как в другом корпусе на крыше клуб. Ресторан на улице с видом на бассейн. Офигенные лежаки с огромными зонтами у бассейна. Персонал на ресепшене говорит по английски, хорошо понимают жестами, улыбчивые, доброжелательные и немного знают русский язык. Завтраки обалденные, разнообразные. Некоторые блюда менялись. Фруктов было много и все вовремя старались пополнять. Приходили на завтрак и к 6:30 и к 9:00 утра и разницы никакой. Все есть. кофе всегда хорошее, свежезаваренное не разбавленное. Уборка в номере каждый день ( чаевые не всегда брали). Само расположение удачное. Дневной\ночной рынки в 15 минутах пешком. На байке 5 минут. Такси не брали, но вроде дешевое. Пляжи лучше в окрестностях. Дальше похуже будет. Банкоматы есть, берется комиссия за снятие примерно 150 р. Самой картой расплачиваться проблематично ( мало где и не особо рады ).

Минусы: территория отеля компактная, но огромным минусом не было. Был ливень под утро и завтракать приходилось в небольших лужах, так как ресторан открытого типа ( крыша есть, но сбоку стекала вода). НО персонал очень старался быстро избавляться от воды. Отель находиться на второй линии. И главный минус всех таких отелей, проход к пляжу только через отели на первой линии ( охранники не всегда рады и некоторых туристов не пускают). НО! пляжи муниципальные, и проходить можно хоть где, только лежаками не пользоваться и душами отелей на первой линии. Тут даже плюс есть, посмотрели отели изнутри на первой линии и отметили для себя на следующую поездку, если захочется на береговой линии).

Кафе: leng keng отличное кафе! по цене выгоднее и вкуснее. Принимают карты к оплате. Ребята там веселые, доброжелательные и активные. Очень понравились сприн ролы с креветкой, жареная лапша с креветками или с морепродуктами. Пиво выгодно у них же покупать. Питались всегда в кафе, так как супермаркетов нет. Есть один ТЦ , но ближе к югу острову. Так же можно покушать и на рынках. Не сказать, что дешевле. Не торгуются, только два раза нам скинули цену .

Развлечения: особо нет. Стоит съездить на северные пляжи и обязательно на южные. Мы брали байк ( 300-400 р в сутки, налево от отеля, спросили с какого отеля и все, не брали права, просто номер комнаты). По пути на южный райский пляж Бай сао заехали на кокосовую тюрьму ( в интернете заранее муж почитал историю и мне провел экскурсию, а вход туда бесплатно))). в след поездку на этот же пляж ( понравился нам) заезжали на водопады. стоит ехать сразу после дождя, чтобы видеть водопад. Цена входа вообще смешная, 30 р взрослый и стоянка для байка 5 рублей вроде. Вот на север острова дорога тяжелая была и долгая. Но какая там красота....намного лучше разрекламированного бай сао. Морские звезды чего только стоят. белый песок, прозрачная водичка и длинный мост, в конце которого небольшой ресторан на воде. Готовят наисвежайшую рыбу. Внешне картинка как на мальдивах. Так же по пути на северный пляж ( star feash) находится парк развлечений ven pearl ( намного меньше, чем на континенте вьетнама, но детям должно понравится) и тут же открытый зоопарк ( от отеля по расписанию ходит бесплатный автобус). Лучше разделить на разные дни поездки пляжа и этот комплекс. Есть еще канатная дорога в южной части острова. Так же есть пляж , где недавно проходил казантип и остались футуристические конструкции.

ЧТО везти: кофе конечно же, чай,мази змеиновые, масочки ( натуральные компоненты, улиточные лучше,но ! много масок отбеливающих лицо, внимательнее). Звездочка). Цены чуть выше, чем на континенте. Но это понятно, островная жизнь. Но и морепродукты наисвежайшие!!! в рестораны, на рынки привозят к 16 ч свежие морепродукты.

Отдельно про туроператор Summer...рейс прямой из Екатеринбугра, лететь 8 часов где то. отели в 15 минутах от аэропорта. НО полет туда задержали на три часа, причем сидеть пришлось в самолете это время. А обратно перенесли на сутки и отправили через Москву с ожиданием 6 часов в домодедово. И обратно добирались сутки! правда бесплатно продлили нам номер в отеле , без завтрака...так как забирали в 6 утра из отеля. А покушать с собой надо было самим заказать на ресепшене заранее, но нам никто не сказал об этом. В самолете до москвы кормили всего 1 раз(((. а до Екатеринбурга вообще не кормили)))))

Погода была отличная. И облачные дни ( не жарит, но загар липнет еще сильнее))). пару дней ясных было. А лини\грозы по ночам. Один раз утром был до 8 утра. И один раз поздно вечером ливень. Зато для посещения водопадов самое время)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 11.06.18 17:40 (4 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:25 26.07.18

откройте тайну, какие отели на первой линии вы для себя присмотрели?)

17:33 26.07.18

Se star (бунгало есть почти на пляже,под пальмами),richis

09:57 27.07.18

Большое спс)

15:24 12.10.18

Скажите, п-ста, рядом или в отеле есть массажи? Пользовались?

19:42 12.10.18

Добрый день. Массаж есть и в отеле,и на пляжах,и отдельные салоны) не пользовались. на пляжах очередь стояла каждый день... видимо, хороший массаж

05:37 13.10.18

Спасибо,

13:00 31.10.18

Огромное спасибо за отзыв и особенно за приоткрытую тайну отелей на первой линии ^___________^

14:03 05.11.18

Анна а как можно с вами связаться подробнее об отеле узнать?
https://vk.com/id121992447

00:23 27.01.19

Здравствуйте! Собираюсь в этот отель. Не подскажете где находится кафе 'leng keng"? И какой пляж на севере острова вы посещал, который со звездами и вам понравился. И действительно ли сложно попасть на ближайший пляж к отелю?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (3)