АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.18
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1356
Фото: 0

Бронзовый статус

1 356
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
27.05.18 - 10.06.18
- Не рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с 27.05.2018/10.06.2018

Всем добрый день! Только вернулась из этого отеля и спешу оставить отзыв. Может, пригодится кому.

Отдыхали мы вдвоём с ребёнком 6 лет. Впервые поехала одна, без компании. От аэропорта отель не очень далеко расположен. Добирались около часа. Прилёт у нас был около 8 часов утра, в отель приехали рано. Вышли из автобуса, и сразу поразил воздух. Морской воздух, сосны, эвкалипты! В общем, замечательный воздух.

Заселение, как везде, с 14 ч., поэтому мы оставили чемодан, позавтракали, осмотрели территорию, пообедали. Заселили нас в 13.20. Сразу скажу, что меня, а моего ребенка ещё больше, поверг в шок ресторан. На мой взгляд, крайне неудачное расположение. Вход один в ресторан, дальше идёт разделение на зоны, мебель 3 видов. Пространство вроде большое, а смысл, если все толпой заходят в один вход и мотаются по всем залам со своими тарелками и голодными глазами, как обычно, из голодных краев. Это был кошмар для ребенка, пока он сидел и ждал меня по 10 минут, потому что везде очереди. Отель, я поняла, заполнен полностью. Отдыхающих было больше 2 тыс. чел. Персонал старался, это было видно, но просто не успевал.

Еда в общем-то, как и везде. Голодными не были. Но вот что касаемо десертов, мне было не очень вкусно. Я не ем торты, пирожные, а на пахлаву расчитывала. Халвы и лукума я не видела. Фрукты это жесть. Апельсины, персики, абрикосы, сливы и нектарины неспелые. Непонятно, зачем их сорвали так рано и кто это ел. Единственное, после ужина вывозили и нарезали арбузы. Хорошие. И чередовали клубника/ черешня. Мороженое с 16 до 18 накладывают они сами по 2 шарика: ванильное, клубничное, фисташковое, шоколадное. Очереди в 16 часа как обычно, километр.

Контингент 99% русские. Это тоже расстроило. Были такие, прям Тагил. Ультра все включено, надо все выпить.

Похожая ситуация с пляжем. вставали и шли на пляж, чтобы занять лежаки. Я не заводила будильник, как некоторые, на 3 ч. ночи, чтобы занять типа кровати на траве, поэтому в районе 9 утра нам доставались лежачки справа, ближе к Риксосу. Там по границе отелей в море впадает речушка-ручей, вода попрохладнее может быть, детей поменьше с краю. А нам того и надо.

Пляж песчаный, заход нормальный. С утра море спокойное, чистое. После 16 всегда волны. Пару раз не купались из-за них. Сбивают ребенка с ног. Мутное, грязное море, но теплое. В общем, вместе с сыном даже капали глаза, с утра красные были. Но я уже была готова, брала и альбуцид, и левометицин.

Отдельная тема - дети. Их очень много! Ну понятно, отель детский. Но чтобы так!!! Много колясок. И постоянно над ухом орёт чей-нибудь ребёнок. Неважно, где ты, на пляже, в ресторане... Всё время слышишь этот ор.

Поэтому, если Вы хотите отдохнуть в т.ч. от людей, то Вам не сюда.

А в остальном всё хорошо ))) правда! Мы приехали отдыхать. Я старалась не обращать внимание на негатив. Когда выбирала отель, мне важна была территория и детская зона+анимация. Я это получила. Территория огромная, ухоженная. Пальмы, сосны. Большой детский городок. Аниматоры занимаются с детками. Мой сын привыкал первые дни, потом освоился. И раскрашивал футболки-бейсболки (15/10$), ходил на зарядку, йогу. Мамы тоже могут ходить на йогу. Недалеко от детской зоны. Так что я могла себе это позволить. Катание на банане 10$ 2 раза в неделю.

Я сначала не планировала никуда выезжать, но потом решили съездить на пиратскую яхту. Мы были в прошлом году. Только брали в городе за 25$ реб бесплатно был, а в этом году в отеле взяла (лох побоялась в город съездить за туром) 90$ на двоих вышло. Этих денег на мой взгляд не стоит. Мне было жалко.

В последний день съездили в центр Белека со знакомыми на ярмарку. Ехать на тук-туке минут 15 наверное. 3 лиры или 1 $. Лучше платить в лирах, т.к. курс около 4,5 за доллар.

Забыла сказать, номер у нас должен быть стандарт в осн. здании, но нас заселили в бунгало. Я решила посмотреть, куда ведут, рот не открывать. И не пожалела. Номер больше, чем стандарт. Свободный, мы спали на кровати большой 2*2, ещё была софа-диван, много шкафов/ящичков. Телевизор 3 канала русских. ТНТ, Россия и ещё какой-то. Минибар каждый день пополнялся (2 сока мал, пепси, фанта, содовая, 2 воды). Сейф, вай-фай бесплатно. Работает хорошо в отеле.

4 аля-карта. Мы не ходили.

В общем, резюмируя, нам не хотелось уезжать. Мы отдохнули, загорели, накупались, были сыты. Но ещё раз я сюда бы не поехала.

Плюсы отеля
большая территория детская зона близко к аэропорту вежливый персонал
Минусы отеля
очень много туристов всё остальное как следствие
Добавлено 14.06.18 16:33 (4 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация