АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1504
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Началось все с заселения!

Прилетели пару дней назад. Отдыхали парой. Опишу все попорядку. Летели мы от туроператора TUI, встретили и доставили в отель с аеропорта достаточно быстро и комфортно за полтора часа. Бронировали номер с боковым видом на море, заселили по сути в номер с видом на окрестности, было очень шумно и неудобно, предложили переселить в номера с боковым видом(типа как в номер с видом на море) сказали доплатить 100$ за 10 ночей. Заселением были недовольны 80% украинцев и русских, на что получали в ответ, другие номера заняты, хотя европейцев заселяли норм. Друзья с Москвы бронировать номер с видом на море, жили с боковым, типа можем переселить через несколько дней, но кому это уже нужно... о своем номере с видом на мечеть читал здесь в отзывах, у людей он был, как с видом на окрестности. В 4 или 5 утра постоянно просыпались под их молитвы. А в остальное время постоянный шум машин. В общем заселение ужасное, заселялись и смотрели номера 1.5-2 часа.

Дальше пошли мы сразу на пляж. Отель заполнен полностью, найти свободный лежак сложно, но всегда находили. Два мужика, которые работают на пляже, постоянно занимают лежаки и как бы продают их за чай... люди давали доллар-два и лежали спереди. В общем процентов 99 лежаков на пляже и у бассейна занято, аналогично заполнению отеля. Вход в море немного неудобный, много камней, но ноги остались целыми. Вода чистая только до 11-12..., дальше небольшие волны и у берега подымает песок и вода моментально становится грязной. На бассейне время практически не проводили, приехали на море, а не в хлорке плавать.

Питание. Всегда было очень много еды, но все однообразно. Отличался рыбный день по вторникам. Еда довольно таки вкусная, голодными не будете. Были в рыбном ресторане, меню скудное, зато попробовать можно все, порции небольшие, но очень вкусные! Снова же из-за практически 100% заполнения самого большого отеля в Мармарисе иногда нельзя было найти свободный стол и можно было ходить минут 10 в поисках, ну, а в начале обеда-ужина были небольшие очереди за чем-то вкусным. Тем, кто любит рыбу и сладости, однозначно сюда!

Персонал был очень терпелив, всегда выслушает до конца и сделает так, чтобы вам понравилось! Обслуживание столов проходило для украинцев и россиян не так уж быстро, проще самому встать и сходить за напитками, но это и не странно, для иностранцев оставить 5$ на чай норм, а доллар вообще без проблем, чего не скажешь о постсоветском пространстве. Хотя тоже иногда оставляли на чай за хорошее обслуживание.

Развлечение и анимация. Отель семейный, каждый вечер с 21.30 до 22.30 проходили интересные выступления и программы, акробаты, танцы, караоке и другое.. анимации днем фактически нет, утром появляются иногда.. у бассейна появлялись и что то вроде как происходило. Так, как есть с чем сравнить, то могу сказать, что ее небыло! Да, увидели анимацию мы впервые на 3-й или 4-й день.

Для детей здесь все идеально, бесплатное мороженое целый день, детский бассейн и отличная анимация для них.

Для молодежи отель скучноват, в отеле максимум вечерняя программа до 22.30. Спасает сам город, анимация каждый день желающих за 2$ возит на улицу баров.

Ну и ультра все включено никакого нет, хотя покупали ультра! Типа наливают под ультра Ballantines и Смирнов водку, но виски так и непоявилось, давали виски J&B., а после 12 ночи все платно!

Почти у всех начали воровать по 1-2 дня отдыха, хотя это проблема всей Турции сейчас, у нас например перенесли рейс с 19.35 вечера на 7.25, украли день...

В общем отель и все в нем на хорошую 4*, точно не 5*

Чуть не забыл, уборка номера происходила с 13.00 до 16.00, когда самое пекло на улице и можно тот час было бы поспать в номере.

Плюсы отеля
бармены и персонал сладости есть куда выйти с отеля.
Минусы отеля
анимация грязная вода на пляже после 11-12 заселение и очень шумный номер с видом на окрестности вместо бокового вида на море!
Добавлено 15.06.18 17:01 (3 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 17.06.18

Спасибо за Ваш отзыв.Собираемся в отель 1 июля, читаем отзывы и Ваш кардинально отличается от всех восторженных. В связи с тем,что у нас есть возможность поменять отель на другой за 2 недели до вылета, подскажите, а какой отель Вы рекомендуете(Вы писали есть с чем сравнивать)

18:40 17.06.18

Спасибо за Ваш отзыв.Собираемся в отель 1 июля, читаем отзывы и Ваш кардинально отличается от всех восторженных. В связи с тем,что у нас есть возможность поменять отель на другой за 2 недели до вылета, подскажите, а какой отель Вы рекомендуете(Вы писали есть с чем сравнивать)

20:20 17.06.18

Лили езжайте в этот отель без сомнений , всё там классно , мы отдыхали там в 2017 году и в 2018 в сентябре снова летим именно в этот отель. Это о чём то говорит .

21:02 17.06.18

ЛИЛИ, например Long Beach Resort или вот друзья поехали Orange Country Resort Hotel. Но имейте введу, что ультра почти во всех гостинницах в этом году уже нет и обязательно учитывайте, что все могут украсть день прилета и отлета! Многие в Турцию не полетят следующий раз именно из-за этого.

15:09 26.07.18

Лонг бич совсем другой ценник. даже по раннему бронированию был другой. гораздо выше.

19:52 18.06.18

Вполне объективный отзыв. Присоединяюсь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)