АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1399
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2018
07.06.18 - 14.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный семейный Отель Vila Bojana Budva

Мы впервые были в Черногории с женой, хотели отметить морским летним отпуском наше торжество. И не ошиблись с выбором как места, так и хозяина отеля. И вот почему..

Очень радушный приём, начиная с аэропорта (приятно видеть под стеклом нового авто табличку со своим именем, согласитесь), а за рулем красавицу дочь хозяина, прекрасно говорящую по английски. Кстати, думаем, что в ее честь и назван Отель)) Итак, после легкой и комфортной дороги, сам хозяин Радован, вас лично встречает в своём уютном ресторанчике, угощая фруктами, сыром и пршутом (местный аналог хамон, только посолонее, чем в Европе), вы знакомитесь, задаёте вопросы и просите сориентировать. Все это было сделано, и попив прекрасного домашнего вина и отведав с дороги рюмочку ракия собственного производства, Радован лично провожает нас до номера.

Мы выбрали бежевый двухместный, с белой кожей, с балконом выходящим на бассейн. Номеру смело можно ставить 4* а не 3. Впрочем как обслуживанию - персонала почти не было видно, а уборку делали каждый день, когда мы выходили в город.

Расположение самого отеля - практически идеальное. Пешком до набережной Будвы и старого города, не спеша минут 15. И все по прямой, туда и обратно а это имеет значение, поверьте, когда вы идёте по жаре 34 градуса, с покупками и пакетами из супермаркета, каждый день. К слову, магазины все в одном месте, удобно расположен, и рынок - местная колоритная достопримечательность )

Из пляжей рекомендуем Могрен 2, он самый немноголюдный и чистый. Расположен справа от старого города, в 5 минутах ходьбы, мелкая галька, шезлонги с зонтиком 10 евро в день, как везде, а ехать или плыть никуда не нужно.

Отдельное восхищение вызвало море. Оно чистейшее, всегда тёплое и на ощупь как плазма. Сами прожили в морском краю много лет, и были искренне удивлены «качеству» черногорского моря. Эффект волшебства усиливают горы, окаймляющие заливы и бухты, уходя в небо под самые облака (около 2 км почти все), и как бы отвесно спускаясь под прозрачной водой, метров на 10-15. Горы как бы «растут» из морской воды, и это впечатляет.

Если хотите качественный отдых в уюте, после купания и морских или горных экскурсий, недалёко от набережной и «благ цивилизации» то вам сюда. Спасибо огромное, за гостеприимство и щедрость, вам. Радован, Бояна, Данила, Стана, мы желаем всей вашей семье здоровья, счастья и процветания вашему бизнесу!

Плюсы отеля
расположен в нешумном месте центр города в пешей доступности комфортный номер красивый дворик и всегда прохладный и чистый бассей кормят изумительно!!!
Минусы отеля
немного портила вид стройка по соседству
Добавлено 15.06.18 19:51 (2 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 16.06.18

Согласна с отзывом на все 100 %. Ждём августа с нетерпением

12:59 22.07.18

Тоже в августе окажетесь в этом уголке рая?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (2)