АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1689
Фото: 11
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
18.05.18 - 25.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Понравилось все!!!

Выбирала отель очень долго, остановилась на Turunc Resort 5*, т.к. все мои "хотелки" сочетал в себе именно этот отель. Для меня была важна красивая природа вокруг, приятные корпуса с чистыми уютными номерами, наличие аквапарка для моих детей, вкусная еда и близость цивилизации (рядом Мармарис, Турунч), а также адекватная цена. Итак, все по порядку.

Приехали в отель мы в 2 часа дня, нам сразу предложили перекусить в лобби-баре. Заселили нас в корпусе возле бассейна в очень хорошем номере фэмили рум (нас было четверо - мы с мужем и дети 8 лет и 2,5 года). И это без каких-либо доплат. Из номера прекрасный вид на море, горы и бассейн. В каждой комнате жк-телевизор с русскоязычными каналами, кондиционер. Номер очень уютный, мебель новая. Убирались каждый день, вопросов нет. Есть сейф, но мы им не пользовались. Оставляли на тумбочке и дорогие объективы, и цепочку как-то в ванной забыла - все осталось на месте.

Что касается питания, нам все понравилось. Даже мои дети, которым сложно угодить в еде, не были голодными. Было и мясо в разных вариациях (очень вкусная говядина, курица, котлетки из печени, колбаски жареные, сосиски, рыба разная), различные гарниры, много зелени, вкусная выпечка (особенно тирамису понравился), но фруктов было маловато (наверное, не сезон). Каждый день были какие-то новые блюда. Мороженое в отеле так себе. Вкусное мороженое мы покушали в Турунче и Мармарисе. В общем, каждый может что-то для себя найти.

Понравился аквапарк, отрывались в нем не только дети, но и мы с мужем. Единственный минус - к нему ведет крутая дорога в горку, подниматься тяжело.

Море. Оно прекрасно - вода чистейшая, пляж песчаный, но при заходе в воду мелкая галька. Начитавшись отзывов опасалась, что вода будет холодная. С утра она была и правда свежая, но все равно купаться можно было, а после обеда она прогревалась и становилась почти как в бассейне.

Природа. Про нее уже много говорили и я подтвержу. Я каждое утро выходила на балкон пока все спали и наслаждалась прекрасными видами и пением птиц. Очень нравится расположение отеля. Такая тихая бухточка с собственным пляжем, никаких посторонних лиц, никаких проезжающих мимо машин. Считаю, что отель подходит не только для семейного отдыха, но и для тех, кто хочет отдохнуть от шумного города. В то же время есть где прогуляться. Сразу при выходе с территории отеля начинается поселок Турунч, где можно посидеть в кафешках, совершить небольшой шоппинг. Мы еще плавали на водном такси в Мармарис и ходили на развалины античного города Амос, что в 3 км от отеля. В общем, отель оставил очень приятные воспоминания, рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
природа расположение питание море
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 15.06.18 22:00 (2 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:17 20.06.18

здравствуйте! скажите пожалуйста во сколько вам обошелся тур?

20:56 20.06.18

1023$.

10:56 08.03.19

Добрый день подскажите пожалуйста, сколько стоит водное такси до Мармариса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)