АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4980
Фото: 90
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
03.06.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё,что писалось об отеле-правда и соответствует...

Всё,что писалось об отеле-правда и соответствует действительности.Это реально рай!Зелень,всё утопает в зелени.По соснам бегают белки и если вам повезёт.то увидите как они дерутся с местными котами.

Есть несколько моментов о которых никто не упомянул.

1.Мы купили тур в Anextour.У нас тур начался 3 июня.Но в аэропорту авиокомпания"Azur" не справлялась с перевозкой пассажиров и нам 4 раза отлаживали рейс.Вместо 4:10 на 8;40,потом на 15.50 и в 18.00 мы улетели!Прибыли в отель 4 Июня в 00:19!!!!!!Было бы ничего,если бы 4июня был мой День Рождения и я могла бы уже пол дня нежиться на солнце!И мы проплатили 3 Июня!!!!В отеле ,когда мы выселялись,мы попросили справку ,где были бы указаны точное время вселения и выселения.Так как мы проплатили 8 дней и 7 ночей,а по факту получилось 6 дней и 7 ночей.Забрали нас в аэропорт 03:00 ,10 июня.Хотя рейс опять нам перенесли с 7 утра на 10 утра!!!!Мы могли выспаться,позавтракать и уехать в аэропорт.Справку нам не дали!Сказали,что они дают только ключи от номера!Всё!Идите к своему Ибрагиму(встречающая сторона)и требуйте.Тот был каждый день в отеле,но опять нас послал на рецепшин...Вот так тыкали друг на друга пальцами и мы ходили по кругу...Понятно,никто нам деньги возвращать не хочет и брать на себя ответственность тоже.Функция"Будильник" на рецепшине тоже отсутствовала!Нам никто не прозвонил и не разбудил !!!!Хотя мы её заказали вечером,нам же ехать в аэропорт!Так что спасение утопающего....Я потом поняла,почему одна женщина купила будильник в номер.

День Рождения!.Если у вас эти планы,то вам точно не сюда.Удивить отель не может.Прилагаю фото.Открытая бутылки вина...(Просто было с чем сравнить...В другом отеле мне принесли закрытую бутылку и новый запакованный штопор и я сама решала,когда мне пить вино),жменька полугнилой черешни,2 яблока.1 апельсин,2 киви и банан.Всё это было упаковано в огромную упаковку.Всё.

Записались в ресторан по системе La Carta (турецкая кухня).в морской очередь.

Номера убирали.Меняли полотенца.За неделю ни разу не поменяли простыни и наволочки.Подушки не удобные!!!! Изоляция в комнате ужасная,мы слышали всё,что говорят соседи(немцы).И курили они каждые пол часа,а у нас балконы рядом ....

Пляж!А теперь главное!!!!!Для мам!!!!Читаем внимательно,дабы не повторять ошибки других !!!!!!!Как врач сказал,этот случай не входит в страховку,платите!Короче,вход в море со ступенек и дети плескаются рядом.Там мелко,им по пояс будет.На дне лежат камни и песок.ВНИМАНИЕ!!!Под камнями живут (их народ назвал сороконожками)розовые черви(похожи на наши дождевые,но с ножками и ползая под водой они растягиваются как пиявки)и жалят как морские ежи(ощущения боли обьяснил мальчик и взрослая женщина,которых те ужалили).Все одели резиновую обувь.Не разрешайте детям подымать камни ,люди в ластах тоже,одевая их в воде они этим червякам нарушают покой и те вылазят.Я их сфотографировала,но очень плохо видно в воде.Увеличьте фото,может увидите.

Кто любит мазать тело маслом для загара.У нас женщина подскользнулась и упала сильно....

Велосипеды!!!!У нас на экскурсии велосипедист сбил на большой скорости девочку лет 7.Хотя нас предупреждали !!!!Не стойте и не ходите на велосипедных дорожках!

Питание.Мне не хватало фруктов.Я видела пироженные с которых кто-то поснимал клубнику и черешню.Было очень не красиво...Давали только арбуз,апельсин,яблоки и на третий день вышел поворёнок и каждому в тарелку ложил жменю черешни!

Столики для крошечных деток были и всегда их хватало.

Турецкая ночь.Была.Выступили артисты и уехали сразу.

Для инвалидов сделаны дорожки,а у меня в номере(204) было сиденье в душе и поручни.Может это было в каждом номере,не знаю.

Анимация.Мне понравилось одно,что их аниматор сказал,что здесь отдыхают много национальностей,но лица у всех одинаковые,чтобы мы уважали друг друга.

Интернет.У меня работал.Грузила фото,принимала...

Приеду ли я?Конечно!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
сосны белки
Добавлено 15.06.18 22:35 (3 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:08 18.01.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, уже решила бронировать отель и прочитала ваш отзыв- и много там этих сороконожек? Если ребенок их увидит, он в море больше не зайдет...

21:14 18.01.19

Здравствуйте!Я видела,что с маленькими детками некоторые родители шли купаться на другой вход в море.Один пляж,но несколько входов.Там ,я думаю,более безопасно.Пусть ваш ребёнок не подымает камни со дна руками.А вы,главное,отследите глазами дно.Эти черви красноватого цвета как наши дождевые,но с ножками как у сороконожек.Жители моря,как же без них!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация