АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4335
Фото: 50
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ревизор рекомендует ?

Отдыхал с семьей 23-29.05.2018. Вместимость отеля - 630 чел., обслуживающий персонал - 56 чел. (преимущественно англоязычные).

ТЕРРИТОРИЯ: большая площадь, утопающая в соснах и цветущих деревьях, чистая, регулярно убирается, охраняется. Много птиц.

ПЛЯЖ: собственный, первая линия, протяженность 300 м., вымощенный плиткой, спуск в воду по ступенькам. Чистота, лежаков и зонтиков хватает на всех. Пляж огражден от прогулочной дорожки зеленой полосой деревьев и кустарников, что создает дополнительный уют. Есть пирс и пляжный бар (пица с огня, пиво, соки, кофе, вода).

НОМЕРА: отдыхали в стандарте, бунгало - стандарту он и соответствует. Без роскоши - но все работает, в душевой - гель/шапочки для купания/ набор нитки-иголка/мыло. Убирали халтурно- но возможно нам просто попался недобросовестный техсотрудник. ВНИМАНИЕ: если вам дадут номер в бунгало на 3-й линии (самая дальняя) - договаривайтесь, чтобы поменяли. Надо - лучше дайте денег администратору. Если пластиковые окна создают нормальную шумоизоляцию, то дверь там самая обычная, выходит прямо на автомагистраль в 20 метрах, и вы будете всю ночь слушать рев автомобилей.

ПИТАНИЕ: просто отличное, без замечаний. Широкий гриль-ассортимент, морепродукты каждый день (кальмары, салаты из мидий, рыба в ассортименте) до 10 видов сыров, зелень-салаты в огромном изобилии, около 8 видов натуральных соков, кофе и чаи - какие хочешь. Поражает разнообразие меню, свежесть продуктов, качество питания. Есть меню для вегитарианцев, детей. Обслуживание в местах питания отличное.

АЛКОГОЛЬНАЯ КАРТА: раки, вина красные/розовые/белые (вкусные, подают охлажденные, рекомендую), пиво "Эфес" (приятно удивило, по вкусу похоже на "Туборг"), водка/бренди/джин местного производства (пробовал только бренди - не понравился, резкий на вкус). Предусмотрено до 10 видов довольно вкусных алкогольных коктейлей из местного алкоголя бесплатно, детские коктейли бесплатно, а также линейка платных классичесих коктейлей на основе напитков от мировых производителей (по 18 лир - это 4 $). Можно заказать "элитку" в чистом виде.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: анимация умеренная, но скучать не приходилось. Каждый вечер - шоу-программа (бармен-шоу, дэнс-шоу, восточная ночь, камеди-шоу, всякие батлы и т.д.). Отличное расположение отеля, чтобы посетить современный и очень красивый курортный поселок Ичмелер (2 км., пешком - 20 мин. по прогулочному променаду) и, собственно, сам Мармарис (5 км. до центра, пешком около 50 мин.). Можно поехать маршруткой (3 лиры - менее 1$).

ОТДЫХАЮЩИЙ КОНТИНГЕНТ: заполняемость отеля достаточно высокая. Много как русских и украинцев, так и англоязычных туристов. Большинство - люди среднего возраста, семьи и пары. Отель отлично подойдет для семейного отдыха, но не для активных тусовщиков.

Подитожу: очень уютный и зеленый отель с прекрасным пляжем, местом расположения (виды открываются шикарные) и питанием. Место, куда многие из тех, с кем общались, возвращаются не один раз, и куда хочется вернуться самому ?

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
природа удобная локации питание большая территорич
Добавлено 17.06.18 12:40 (2 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 17.06.18

Натуральные соки я почему то не видел, только сок типа юпи из автомата.

18:23 18.06.18

и я не видела!

18:31 18.06.18

Конечно, фреш там не предлагают - это отель не категории 5*. Но соки из автоматов там на натуральной основе (как наши пакетованные из супермаркетов) - я лично видел те упаковки, что заряжают в аппараты. А вот напитки типа "Юпи" я раньше пробовал в других отелях - там, конечно, химия ощущалась и во вкусе, и в послевкусие. Так что в Мармарис-парке еще довольно неплохой вариант для такой категории

19:24 19.06.18

Тоже была в средине мая .Общее впечатление хорошее .за исключением работников рецепции .А еще эти гиды .В общем ."АНЕКС " .слов нет .Обслуживание прекрасное .еда хорошая .только вот те портят имидж готелевому комплексу .Кроме того .это не для всей категории подходит .Это надо учесть .молодежи здесь делать нечего .Глупые и вульгарные анимации ни кому не нужны .Это просто качественный и спокойный отдых .А еще .много разных ступенек и не совсем приятно туда -сюда .вверх и вниз бегать .Пусть учтут мамы с детками и люди пожилого возраста .

19:28 19.06.18

Кстати .персонал не англоязычный .а знает английский язык .Персонал -это турки + из среднеазиатских республик ребята +гиды -мусульмане .тоже нашего происхождения .

20:08 19.06.18

Ну, на рецепции работал парень, который " only english", по-русски ни слова не понимал (я с ним еще вспоминал свои школьные знания английского ). Такой же был на обмене пляжных полотенцев. Некоторые аниматоры тоже по-русски не очень понимали. Официанты по-нашему тоже не понимали - общались на инглише.
Но, в любом случае, языковый барьер я особо не чувствовал. Отдых - он интернациональный

20:27 19.06.18

Кстати, многие туристы не воспринимают местный алкогольный напиток Раки (анисовый дестилят). Как представитель барной индустрии, делюсь секретом, как его правильно пить - и тогда вы откроете в этом напитке совсем другие ощущения от употребления. Итак...
В чистом виде его никто не пьет, и даже со льдом, как подают в баре - не аутентичный турецкий вариант. В раки со льдом надо добавлять воду в соотношении 1:1. Напиток сразу приобретет матово-молочный цвет - но это отлично, подтверждение натуральности (при контакте эфирных анисовых масел с водой происходит такая реакция). Не стесняйтесь и говорите бармену добавлять воду. Получается турецкий коктейль "львинное молоко": освежает, бодрит (если в меру, конечно, а не в хлам), радует продолжительным экзотическим вкусом.
В любом случае, этот напиток заслуживает уважение за сложность производства и свою древнюю историю. Пейте на здоровье!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация