АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2666
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2018
26.05.18 - 04.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхающие из Екатеринбурга

Отдыхали с мужем и ребенком 7 лет, от аэропорта Газипаша до отеля ехали примерно часа 1,5,высадили самыми последними.Приехали в отель примерно часов в 9 утра,нас отлично встретили на ресершене, сразу оправили нас на завтрак,потом мы дошли до пляжа и вернулись на ресепшен,хотели взять одежду и переодеться,но нам сказали,что Ваш номер уже готов,т,е, в течении минут 20 нас уже разместили,хотя как Вы все знаете заезд после 14,00.

Почитала предыдущие отзывы и категорически не согласна,что мало мяса,это совсем не так,мыса было всегда предостаточно,порадовало,что было филе курицы отварное почти всегда,для детей это самое то. Еда очень вкусная,из фруктов всегда были яблоки,груши,апельсины(очень очень вкусные) и грейпфруты . Кушать можно весь день,после завтрака мы ходили на пляж,часиков в 11 возле волейбольного поля женщина готовила лепешки с разными начинками,причём всегда очередь за ними,видать очень вкусные. Часов в 12 можно было покушать на баре,еды много,можно было и гамбургеры делать и всегда картофель фри,овощи,рис,фрукты,нам хватало еды,что даже в ресторан на обед мы не ходили.Ещё олин плюс,каждый день давали бесплатное мороженое,часиков в 17,00 примерно и до 18,30,если приходить к началу,то стоишь длинную очередь. В один из дней,у нас было это в понедельник вечером,мы поздно пришли кушать и присели на улице,где лежат арбузы и дыни,смотрим началось какое-то скопление людей,фейерверк из свечек и выходит шеф-повар и огромнейший торт-мороженое,играла музыка,всё было настолько красиво.Мороженого хватило всему отелю.И о лобби-баре...там всегда есть пироженое,можно без проблем придти перекусить.

Пляж. Лежаков мало,но мы всегда находили место,мне кажется в сезон их будет категорически не хватать,но если бы ещё люди были бы нормальными и не занимали места просто так и не приходили целый день,такого к сожалению народу много,есть те,которые занимают место на ребенка,но ребенок не сидит на лежаке.Пляж галечный ,я первый раз на таком,всегда брали с песком,честно,не понравилось!!! Очень больно ноги и в море тоже галька,не возможно купаться без обуви( при отеле есть магазинчик и там продается эти мыльницы..цена 3 доллара,такая цена на них везде и на рынке в том числе).Волны были очень сильные,уносила обратно к берегу,но это было забавно детям.

Про магазин при отеле,цены в полне приемлемые,конечно первоначальная цена завышена,но потом её скидывают.

У нас был номер 2121,он находился рядом с ресепшеном и у нас всегда был вай фай в номере. Меня очень удивило,что во всем отеле,баре,бассейне,ресторане,ресепшене да и вообще везде,где бы не были,кроме конечно моря,есть ВАЙ ФАЙ. Это круто лично для меня.Всегда на видео связи с родными.

Немного о рынке. Ааааа кстати возле бассейна продают клубнику и черешню,контейнер за 2 доллара,если вам так срочно ее не надо,то на рынке,как выходите и сразу налево,идти минут 10,потом через подземный переход и вот онф клубника за 2$ 1кг. Рынок причем нормальных размеров,можете пройти дальше,он идет вдоль дороги весь,там же мы купили экскурсию на корабле 2 взрослых и ребенка нам сделали за бесплатно,мы отдали 40$ (забирают из отеля,единственный минус,что они говорят ехать 30 мин,но вы едите почти 2 часа),нас завозили в красивые места,экскурсия очень понравилась,все корабли отплывают в 10,00 и возвращаются в 15,00. Рынок ,который справа BAZZZAR ,я так понимаю ходит туда бесплатный автобус,но мы ходили пешком,туда идти ровно 30 минут,базар огромнейший и цены тоже разные и вы поймете,насколько можно купить дешевле ту или иную вещь.Мед с орехами стоит 2$. Пишмание,это очень вкусно,тоже можно купить за 2$.

Анимация мне вообще не понравилась,поэтому про нее я писать не буду.

Минусы отеля
анимация и галечный пляж
Добавлено 17.06.18 14:23 (3 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:51 18.06.18

Евгения привет,у какого тур оператора вы купили билеты до Газипаша?

08:45 19.06.18

Добрый день, летели от Пегаса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)