АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.15
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4352
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2018
04.06.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

3.8

2 размещение

5 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель, если б не проблемы с заселением...

Прилетели мы рано утром, в отеле были в 9 утра.Нас три семьи, у меня маленькие дети.На ресепшене принимала Майя. С первым неприятным чем столкнулись, всех встречали турецкими сладостями, а она такая ой я забыла вас отправить встретить.Мелочь, а не приятно.

И тут началась котовасия с нашим заселением.Мы попросили, чтоб по воможности мы жили на 2 этаже, и рядом. Не надо даже номера соседи, достаточно чтоб друзья были на одном этаже. 2 этаж, так как подруга из второй семьи панически боится лифтов) Майя послушала, и говорит идите позавтракайте, приходите после завтрака , вопрос решится.Поели, пришли, говорит - номер еще не готов, ждите, подойдите через час. Подошли через час, говорит номера готовятся на 4 этаже с выходом на дорогу. Ну ладно, все понимаем не учли пожелания, может и номеров нет. Ждем. Достали купальники, проводим полноценный первый день. Приходим через час. Майя говорит, есть номера , сходите посмотрите, в итоге ведут нас на -2 второй этаж (Вместо заявленного 4), с видом на какой то газон. Мы вернулись, сказали, что лучше еще подождем. Она опять отправляет нас. Но стоит заметить, что заехали мы вместе с другой семьей, они также были с маленькими детьми , их заселили сразу по приезду.В 13:10 пришла на ресепшн другой фронт офис Диана, мы решили на всякий случай к ней подойти.И что вы думаете? За 10 минут нас заселили на 2 этаж, рядом с друзьями.Как так??Зачем нас было кормить обещаниями и водить по этажам Скажи ты нормально заселение в 2 ждите, а не засылать подходить каждый час? Что за бред? Конечно настроение всем эта Майя подпортила, и каким удивительным образом решила проблему Диана. Еще до приезда читала про Майю лестные отзывы, и увидев ее на ресепшене так и поняла, ничего хорошего не жди)

в остальном отель замечательный, еда , море , анимация.Единственное цепанули какую инфекцию по отьезду, сыпь и температура, видела как детей поят жаропонижающим.Вот у нас тоже самое было, просто высокая темпа три дня и все проходит.Благо заболели уже в день отлета.

Минусы отеля
майя
Добавлено 18.06.18 08:58 (2 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:21 18.07.18

Заселение в 14 часов. Всё. Повезло раньше - прекрасно, нет - какие проблемы?. Кого-то заселили раньше?Им повезло, не более того. И Вы "такая" просто портили себе нервы на пустом месте!

12:00 06.12.18

действительно. При этом заходят люди толпами перед нами их заселяют. Около 4 семей заселили кого в 11, кого в 10, а вы тут просто подождите. Терпите несправедливость и молчите.

07:44 25.07.18

Вот целиком согласна с автором! Майя единственное слабое звено в данном прекрасном отеле! При заявленном номере этажом повыше (списывалась с Еленой Севен, указывали в просьбах при бронировании) и прибытии в 7 утра, когда Елена накануне указала на службе размещения нам номер, но сама, увы была в тот день в командировке. Волшебница Майя проводила нас в номер на 0-м этаже с видом на хоз часть соседнего Колибри и искренне не поняла, почему мы вернулись недовольные. Отправила нас гулять до 14-00. И еле дала нам номер на 3 этаже с двумя кроватями, так как мы были с подругой. И в дальнейшем не могла решить ни одного вопроса. Без денег Майя не работает!

12:00 06.12.18

это точно!

07:08 06.12.18

Анна добрый день подскажите пожалуйста. вы в каком агентстве бронировали тур? Мы от вас недалеко живем. сколько отдали за тур? сколько человек? на сколько дней? бронировали заранее? спасибо

11:59 06.12.18

Мы в том году брали за 130, я брала по ранней брони в декабре , брала у Анекса, нас было 4 человека,но сыну не было двух.
В этом просто на троих смотрела, 160 на те же даты и при таком же раскладе( брали в Багира Тур в нашем городе

12:03 06.12.18

Брали за 130 в декабре того года на троих, сын не считался еще
В этом году уже обойдется 160 на троих! так что будем что то другое рассматривать
Брала у Анекса, у нас в городе в Багира тур

11:50 28.05.19

отдыхали в июне 2018 года. Нас заселили сразу по приезду, тк мы вместе с туром оплачивали раннее заселение в сумме 10730 руб.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Бек (3)