АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 23
Читательский охват: 9567
Фото: 36
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 16.06.18
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель...

Прилетели мы рано утром, большой плюс, что заселили сразу около 11-00, бронировали номер с видом на море, его и получили, комната на троих, чистая, большая, а вот в санузле дверки душевой кабины держались на силиконе и лейкопластыре (в отеле 5*)).

Контингент в отеле: украинцы, русские, скандинавы, англичане, остальные европейцы.

Питание в отеле качественное, но достаточно однообразное, раз в три дня вообще полный повтор блюд. В рыбный день - вторник, пришли к ужину в 20-00 вместо 19-00, ничего вкусного не досталось, паста с морепродуктами - по факту с крабовыми палочками, мидий уже не было. Столик на ужин после 19-30 найти просто нереально, в некоторые дни персонал ставил доп столы в коридоре между спа и рестораном, видела однажды как иностранцы ели суп стоя, но персонал даже за чаевые не мог найти свободный стол. Черешни и клубники не было ни разу, покупали в супермаркете напротив отеля.

Со всем этим можно смириться, если бы был нормальный пляж и море. Заход в море не просто галька, а щебенка, ощущение, что строительный мусор сгребли в море и так он и остался, проплешины на пляже тоже подсыпают мелким гравием. Из-за всего этого море очень грязное, купаться можно только до 10-11 утра, потом волны от постоянных катеров поднимают муть со дна и море становится похоже на большую лужу.

Анимация - это просто "сказка". Я не большой любитель анимации, но в этом отеле она просто отсутствует. Были ненавязчивые призывы поиграть в бочу, дартс и регулярно аквааэробика. Вечером детское мини-диско с 21-00 до 21-20, это первый отель в котором я вижу детскую анимацию 20 минут, потом 30 минут приглашенные акробаты или танцоры и 30 минут местная самодеятельность (не всегда). Таким образом, максимум в 22-30 в отеле наступает полная тишина и анимация не будет мешать спать маленьким детям, если ваши окна выходят на море и бассейн.

Спа-салон не понравился, пилинг за 40$ быстро и некачественно, лучше съездить в хамам за пределами отеля.

Ездили на экскурсии с Интуристом. На остров Клеопатры, хоть покупались в чистом море, сам остров ничего особенного, но морская прогулка и купание в различных бухтах очень приятны. Ездили на Памуккале. Гид говорил, что ехать 2,5 часа максимум, по факту выехали в 5-30, в 7-00 нас завезли на завтрак на заправке. Берите что-то с собой перекусить так как будете голодными. Потом остановка в Текстильном центре, цены сами понимаете какие и вот наконец в 10-15 мы на месте через почти 5 часов! Далее 2 часа на посещение травертин и бассейна Клеопатры. Травертины, конечно, стоит увидеть, а бассейн Клеопатры сомнительное удовольствие - при температуре воздуха 34 купаться в воде 40. На обратном пути нас завезли в придорожную столовку на скудненький обед, где все абсолютно напитки платно (даже на корабле был лучше). Потом заезд в винный погребок, где пытаются нам продать вино и сладости в тридорога. Халва 10 долларов, когда такая же в отеле стоит 9,5 лир, то есть в 5 раз дешевле. В отель мы вернулись к 19-00. Ещё хочу отметить, что гиды Интуриста пытаются обмануть на каждом шагу, в Памуккалле есть 50% скидка для детей до 12 лет, а они продают со скидкой только до 11 лет. В бассейн Клеопатры тоже скидка для детей 20 вместо 50 лир, эти деньги мне вернули после того, как я показала цены на билеты в кассе.

Возвращаясь к отелю, никаких восторженных эмоций от отдыха в нем нет и не вызывает желания вернуться. Кстати, продлевали номер, так как был поздний выезд, стоит это минимум 50 евро, по 10 евро за час.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
большой бассейн горки качественное питание
Минусы отеля
пляж анимация недостаток столов в ресторане
Добавлено 18.06.18 10:07 (3 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 20.06.18

По отелю со всеми комментариями согласна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)