АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4418
Фото: 37
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
29.05.18 - 12.06.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отдых с ребенком

Отдыхали с сыном 7 лет с 29 мая по 12 июня 2018 года.

Рейс был ранним, из СПБ вылетели в 4 утра, в отеле были примерно в районе 11 часов. С заселением получилось очень интересно, приехало нас человек 10 и половине дали номера сразу же, нам же одели браслеты и сказали подойти через пол часика, мы сходили взяли ребенку мороженное, погуляли по пляжу и пришли где то через час, на что нам снова сказали подождать минут 15, и так несколько раз. В итоге заселили нас только в 14.30. Номер достался на минус первом этаже в корпусе напротив главного с "балконом" на бассейн. Изначально в номере было очень холодно и пришлось на ресепшене просить дополнительные покрывала, а позже и теплое одеяло ребенку. Через пару дней погода стала жарче и наш прохладный номер стал райским уголком без кондиционера) Сам по себе номер не плохой, двух комнатный,в одной комнате большая кровать, тумбочки, хороший телевизор с русскими каналами, большой шкаф в который поместились и все вещи и сам чемодан, во второй комнате односпальная кровать, холодильник и столик с зеркалом. Так же в номере большая душевая кабина и сам по себе большой санузел. Предлагали номер на замену этому в соседнем корпусе с видом на дорогу, но там очень уж тесно показалось и менять не стали. В номере убирались постоянно, всегда свежее постельное белье, полотенца. Единственный минус это отсутствие звукоизоляции от слова совсем, в номере было слышно как в соседних вибрируют телефоны, смывается, простите, вода в унитазе парой этажей выше, ну и соответственно все разговоры и работающие телевизоры. В коридоре постоянные крики детей и их родителей тоже порядком напрягали по утрам, когда хотелось немного все таки в отпуске поспать, а не бежать в 6 утра занимать лежаки на пляже. Впрочем в этом реально не было ни какой необходимости, в любое время можно было найти место и на пляже и у бассейна.

Сам пляж шикарнейший, сколько раз ездила отдыхать в Турцию, такого еще не встречала, шистейшее море, нежный песок, отличный пологий вход, просто сказка. Так же территория отеля шикарнейшая, нужно отдать должное работникам отелей за то как они ухаживают за ней. Везде чистенько, все цветет. Красота.

По питанию тоже все не плохо, всего полно. голодными не ходили ни когда. Ребенка накормить есть чем. На завтрак всегда были каши, яйца жареные, вареные, омлеты, оладьи. Можно наделать тостов или просто бутербродов с маслом и ветчиной. На обед-ужин всегда курица, индейка, говядина, рыба. Вкусные десерты. Единственное что можно отнести к минусам питания, так это то, что многое очень острое, так скажем на любителя. Ребята официанты огромные молодцы, стараются и убирают все быстро, свободный столик всегда можно найти.

Очередным огромным плюсом являются батуты в море и водные горки на территории соседних отелей) ребенок был в диком от всего этого восторге.

Хочется отдельно поблагодарить ребят аниматоров, заказывала поздравление ребенку с днем рождения, все было на высшем уровне.

В целом отдых нам понравился и при возможности в данный отель мы обязательно вернемся!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море пляж территория водные горки батуты в море уборка в номерах
Минусы отеля
звукоизоляция плохой вай фай
Добавлено 18.06.18 10:23 (3 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:23 18.06.18

Подскажите,а как сейчас обстоят дела с номерами? Обновили ли мебель?

15:07 19.06.18

я в отзыве нашла только плюсы и хорошее настроение, почему же оценки так занижены??!!!

14:19 20.06.18

По размещению из-за того, что постоянно просили подождать заселение 15-30 минут, сказали бы сразу после 14.00 и раньше ни-ни, оценка была бы выше + номер все-таки на -1 этаже, что не очень порадовало и совершенное отсутствие звукоизоляции о чем в отзыве написала, по питанию 4 только из-за того что на мой вкус практически вся еда очень острая

21:30 21.06.18

скажите на территории и в барах напитки кола, фанта бесплатные при все включено?

18:25 22.06.18

Скажите, а всякие надувные круги для детей, матрасы есть там, как я где то читала в лругом отзыве?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация