АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3183
Фото: 9
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
27.05.18 - 17.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в соотношении цена-качество

Отдыхали с друзьями 3 взрослых и 3 детей (9 лет). Пробыли в отеле почти 22 дня. Отель очень зеленый, хорошее обслуживание, чисто и ухоженно, вкусная кухня, скромные номера. Существенным плюсом является расположение, ходили пешком и в Мармарис и в Ичмелер по променаду. Приятный зеленый отель с качественным питанием, для уединения с природой, долгих прогулок и спокойного отдыха. Отель не подойдёт для маленьких детей, много лестниц и заход в море с пирса. Анимация в отеле стандартная для Турции, ребята работают позитивные, открытые, детям аниматоры понравились, это дало нам возможность дополнительного свободного времени, за что им большое спасибо. Хорошая команда водного спорта, экскурсии предлагают хорошие и качественные, работают добросовестно и честно, всё разъяснят, во всём помогут. Очень понравился ювелирный магазин в отеле, где работают милые и искренние люди, вечером они исполняют музыкальные произведения в холле - заслушаешься. Гиды от Анекса нам попались хорошие, при спорном моменте помогли и поддержали, информацию доносили вовремя, на все вопросы отвечали и реагировали, были предельно вежливы и лояльны, почти всегда находились в отеле, что очень удобно. Из минусов наверное только то, что сам отель уже пора обновлять. Вай-фай не плохой, если не нагружен работает хорошо. Хаммам и спортзал обветшалые, делали пиллинг и массаж, не в восторге, но и не критично. Нет спасателей ни на водной горке, ни на бассейне (который не чистят, но возможно это происходит рано утром, врать не буду). Ресепшен и магазинчик при отеле как во времена СССР, не приветливые, обсчитывают при обмене валюты, если обращаешься с просьбой, делают недовольные лица, почему написала их вместе не знаю, но как то так сложилось, что к ним идти было крайне не приятно, особенно на фоне того, как работает остальной отельный персонал, начиная с билл-боя (не видела что б он сидел на месте, всегда улыбается и что-то делает) заканчивая шеф-поварами и управляющими, которые всегда на месте и крайне ответственно и с любовью относятся к своей работе.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
качественное питание хорошее обслуживание водный спорт анимация территория чистота и ухоженность персонал ресторана
Минусы отеля
ресепшен нет спасателей на водной горке и бассейне отель старенький
Добавлено 18.06.18 16:27 (2 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:59 20.06.18

Это вы рекламу пишите .Мы тоже были в этом отеле .только в мае .Многое понравилось .а именно : чистота .месторасположение и обслуживающий персонал .А вот хамовитые на рецепции .кому они могут понравиться .С иностранцами то они сю-сю-муню ! Бассейн мы видели .что действительно чистят .как все лежаки вытирают .Что чисто везде .то чисто .А вот анимация .глупая и пошлая и девочки с мальчиками такие же .одно только вау .где в русском языке такое есть ? А как мусульманский танец какие -то исполняли .то это просто ужас ! В обуви и на каблуках .

13:59 21.06.18

Лично я хамов на рецепции не видела, очень милые люди, на мой взгляд. А по поводу анимации соглашусь, мусульманский танец молодые люди ещё нормально исполняют, а девушки, негнущиеся, кривые, с прыщами на животе - это нечто! Но отель в целом оставляет очень хорошее впечатление и желание вернуться!

22:49 21.06.18

Елена .а как назвать то .что нам не дали на дорогу завтраки ? Мы с гидом подошли .и он не по-русски с ней разговаривал .хотя оба русскоязычные .а на турецком .Мы лишь попросили .что б нам дали завтраки на дорогу .На что был ответ :идите в ресторан и возьмите еду (вечер .9 часов !).Я что .гуляш должна брать .или салат ? Они обеднели б если дали нам завтраки .ПОЛОЖЕНЫЕ ? Отправляли нас ..в 2.30 ночи .а вылет в после десяти ! Мы толкались в переполненом аэропорту 4.5 часа ! Там были и дети .ко всему ! Как деньги брать с нас немалые и приписывать себе звезды .то они уж научились ! Объект хороший .чистый .обслуживание хорошее .кроме упомянутых .но это не 5 звезд .это просто хорошая база отдыха и только !

17:54 01.07.18

Вообще-то это отель 4 звезды, на этом сайте инфу по отелю заполняют менеджеры отеля. А звёздность прибавляют только туроператоры, вот они то заврались капитально и, конечно, чтоб денег содрать побольше с туристов. Мы с подругами 2 года назад полетели в Кемер, так только там обнаружили, что у отеля вообще никаких звёзд не было, а туроператор нам продал его как 4-звездочный. Мы в такой жопе побывали. А потом судились и частично выиграли суд.

14:22 22.06.18

Надежда, рекламу не пишу. Анимация вечерняя нас особо не интересовала, да и дети довольно взрослые. По мне так всё стандартно, Турецкая ночь, жонглёры и пошлые конкурсы, как и везде. Конечно не сравниться с МаркоПоло в Чамьюва, там команда отличная и коралкидсклаб, но и цена другая, поэтому особо и придраться не к чему по существу. К нам и нашим детям они относились хорошо, улыбались, играли с ними по 3 часа, поэтому кроме благодарности наверное и нет ничего.

19:27 01.07.18

Да .плоские шутки были ...А еще хочется добавить о мусульманском танце .Это парнография ! Я жила среди мусульман .была на их праздниках .слышала и видела как поют и танцуют .Это совсем другое .девушка просто плывет .грация ...а то .что мы видим здесь .и везде .да еще в исполнении немусульманок ...извините .но это далеко от того .что я видела .

14:31 22.06.18

Про ресепшен тоже двояко, может я им лично не понравилась. Наговаривать на людей не буду. Несмотря на всё, все проблемы решались сразу и оперативно, отдыха это не испортило, люди тоже выматываются на работе, тут скорее человеческий фактор, усталость и 100% загруженность отеля.

22:43 29.06.18

Надежда, завтрак в этом отеле с 7:00 утра, если вы забыли, вам выдавать завтрак на ужине никто не обязан ,только потому , что вы уезжаете. Мы взяли себе фрукты и заранее плавленые треугольные сырки( уезжали тоже ночью) и никому претензий ,как вы, не предъявляли. А в аэропорту есть где покушать, если что! Такие туристы как вы , везде находят один негатив. Добрее нужно быть, ваши злые комментарии даже читать неприятно! А отель замечательный во всех смыслах!

22:59 01.07.18

Надежда, как раз я была абсолютно всем довольна, в отличии от вас «доброй»,с вами даже общаться неприятно. Удачи вам, добрая Надежда

18:10 05.07.18

Здравствуйте, Лиана . Подскажите, комнаты реально маленькие для размещения 2 взрослых и 1 ребенок? детям 9-10 лет не скучно там, Горок как таковых нет?

13:19 06.07.18

Здравствуйте, Ирина! Я с внуком отдыхали в этом отеле во второй половине июня. Видела номер бунгало, нормальный по размеру, трое поместятся совершенно нормально. В номера, которые в здании, размером 20м2, селят даже 3 взр.+1 реб. Делайте выводы.
В отеле два бассейна, У одного есть длинная витая водная горка. 12-ти летний внук с друзьями-товарищами первые дни много катался на ней. Они плавали то в одном бассейне, то в другом. Нам очень понравился отель, сервис отличный, может быть потому, что основной контингент - англичане. Всегда есть места на пляже, в ресторане Некоторые жалуются на то, что в ресторане бывают осы, но это край такой, где их немало. Осы, кстати, признак хорошей экологии. Дальше, за р-ном Мармариса развито пчеловодство. Давно, когда была в тех краях в рекламном туре (Мармарис, Бодрум Фетие), нас завозили на пасеку, где нас угощали мёдом в сотах. Вдоль моря идёт прекрасная набережная, по которой направо можно прогулться до Ичмелера, а налево - до Мармариса. На ней есть зона велосипедной дорожки. Можно взять на прокат велосипеды и пр. Красивейший залив, сосны, воздух чудесный, море... В общем, море счастья!

13:24 06.07.18

Да, кстати, когда смотрели турецкие танцы, было впечатление, что и музыка, и танцы переходят на лезгинку. Мы не ошиблись, нам сказали, что танцоры, кот. исполняют турецкие танцы, из Грузии.

13:48 06.07.18

Ирина, прошу прощения, писала про Marmaris Palace.

13:10 11.07.18

Горка одна в море, детям было не скучно, в бассейне плавали раза 2. просто море интереснее. Детская анимация стандартная, удобная по времени, майки красят, аквагрим, настольные игры, игры с мячом, дартс и т.п. по расписанию. Нашим детям скучно не было, даже вечером танцевали и играли в какую-то игру после минидиско.

13:12 11.07.18

Номера стандартные, мы жили в двухместных, нам место предостаточно было, 3-х местные и фемели не видела, обманывать не буду.

09:21 13.09.18

Девочки не ругайтесь:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Линара (3)