АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2223
Фото: 0

Бронзовый статус

2 223
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18
- Не рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали двумя парами в начале июня 2018. Прибыли в отель...

Отдыхали двумя парами в начале июня 2018. Прибыли в отель в 8 утра, оставили чемоданы и пошли кушать. Карточки на полотенца не разрешили взять, сказали ждите заселения. Ну мы и ждали) в 14.00 дали ключ (только один) от номера, а дальше сами))

Номер.

Нашли номер, оказался очень хорошим, чистым, светлым, все работало. Не работал только разъём под ключ, то есть его не надо было вставлять, чтобы в комнате было электричество)) а значит можно было оставлять кондей и по приходу номер был охлаждён) Если что, номер 8124.

Пляж.

Пляж находится близко, дорога по пустырю совершенно не напрягала. Но сам пляж просто провал. Люди занимают лежаки не знаю во сколько, но в 8 утра уже было все занято! Причём, как обычно, лежат вещи, а людей нет. А лежаков то совсем мало, пляж узенький, где-то рядов 4-5. Но «главарь» пляжа спокойно скидывает вещи и освобождает место для людей, но думаю эта услуга не бесплатная))

Ещё одна пляжная фишка: ходит мужик с черешней, даёт вам попробовать одну и тут же накладывает в контейнер и ждёт деньги. Они там слишком наглые, лезут в твою сумку и берут сами деньги. «Главарь» пляжа гоняет этих мужичков.

Еда.

Кормят хорошо, в июне было большое количество фруктов, арбузы, дыни. Обслуга в ресторане как пчёлки, делают все за секунды. И водичку принесут и детишек развеселят.

Но для 5-ти звёзд разнообразие еды дотягивает. Бывает пройдёшь весь стол, а взять покушать нечего, кроме риса. Хотя подача еды бывала очень красивой, порционные блюда. В общем, вроде и есть еда, но чего то всегда не хватало. Для 4-ёх звёзд-однозначно да.

Снэк бар у бассейна отличный, картошка/спагетти/макароны/гёзлеме/курочка/пицца/овощи/фрукты. Можно было не идти в ресторан на обед.

Анимация.

Ребята весёлые, начинают развлекать в 10.00 проводят игры по расписанию и уходят. Если в остальных отелях анимация идёт на протяжении всего дня, то здесь ощущается отработали-ушли.

Вечером отвозят на автобусе на Бар стрит, с 23.30 до 03.00 за 3 лиры с человека кажется. Мы были там один раз, местами прикольное, местами жутковатое место))) в отель ушли сами пешком, так интереснее)

Не забудьте о правилах отеля!

-море «финиш» в 18.00, дальше ваши вещи с лежаков выкидываются...

-если занял лежак на бассейне и ушёл, возможно ты найдёшь свои вещи на ресепшене, там комнатка со шкафов, который забит вещами!)

-осторожно с муз. колонками! Вечером их отбирает охранник, без предупреждения. И относит в сейф на ресепшен. Отдают колонку в день уезда. То есть вечером, сидеть большой компанией, пить напитки, громко разговаривать-это пожалуйста! Но тихонечко слушать музыку нет!

Экскурсии.

Брали на набережной «эгейские острова». Безумно понравилось, по стоимости у гида 35$ с человека, на набережной 10-15$. Гиды безумно бесятся если покупаешь не у них))

Брали велики, объездили весь город, очень рекомендую!)

Для молодёжи отель не рекомендую.

Добавлено 19.06.18 13:32 (2 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)