АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 642
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень понравилось!

Отдихали семьей ( ребенку 3 годика) с 21.05 по 30.05. Прилетели ночью и заселили в бунгало : по трьом причинам ( плохо работал кондиционер, в душе нету ванни и сам душ вмонтирован в стену- ребенка помить нереально, и возле входной двери залезали муравьи) на след день поменяли номер, переселили в корпус возле горок, там все било супер! Еда - супер!!! Так, как у нас ребенок очень переживала за еду: на завтрак били всякии мусли- горошки, хочешь с йогуртом, хочешь с молоком гар или холодн, вафли( смакотища), блинчики, рисова каша ( как в садике), макарон с молоком і овсянка; яичници и т д; обед - все супи такии как варим ми- овошной суп ( кусочками маленькими для деток), борщ, куриний бульойн, рисов суп - все очень вкусние и без перебора всяких специй ; били и супи пюре; ужин- картошка фри ( била и утром и в обед и на ужин ?), пюре, запеченая риба каждий вечер на пару, без косточек, тунец на гриле, курочка, говядина и т .д; разние види паст, шпагетти ( меню описала чем можна било покормить деток), и всего очень и очень много - ми все и не перепробовали ? Так, кто пишет что нечем било покормить деток так извините, ето бред.... Итак, дальше: море :))) для деток болшущие лагуни , просто супер; там и взрослие зависали; с пирса очень красивий кораловий риф и рибки; Анимация - я би отметила немного слабая днем, а вечером как всегда суперская детская дискотека и потом шоу; брали екскурсию от Анекс тур - президентскую яхту ( кто с детками рекомендую - 4 палубная, так сильно не качает и 2 и 3 палуба закритая с кондиционерами, очень комфортно с детьми; знакомие брали подешевле яхту, не било закритих палуб и очень сильно укачивало) . Дайвинг на Рас Мухамед ето нечто!!! Там же на той яхте батискаф ( для деток супер- видно весь подводний мир), очень вкусно покормили : било на вибор 2 супа вкусних, риба, курица, картошка фри, паста, овощи, десерти; кола, фанта безплатно; на пляже бар - очень вкусние коктейли (Все!!!) , капучино, кофе, пиво... Кто-то писал здесь про диарею : я очень переживала, как едим с ребенком но не в кого ничего не било; и случаив таких не слишала от знакомих и от тех с кем ми познакомились; может они персиков слишком много обьелись.... незнаю....Пит.вода в неограниченом количестве на баре, вода супер, ребенок только ее и пил ?; Когда уезжали то видно било , что заполненость отеля 100%, на завтрак и обед с местами в ресторане проблем не било, а вечером видно било что нехватает, но официанти бистренько реагировали где освободился столик и оформляли столик; официанти очень веселие и дружелюбние, ребенок бил ввосторге ?

Плюсы отеля
море- лагуни большие очишение для детей еда зеленая територия детская анимация вечерние шоу
Минусы отеля
бунгало - надо делать там ремонт
Добавлено 20.06.18 02:09 (2 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:45 23.06.18

Я сейчас в этом отеле. За три дня не увидела ни разу пюре и Рыбы на пару, о которых вы пишете, даже фри только в обед (странно, что у вас и на завтрак, и на ужин она была). Соусы (кетчуп конкретно) дают только с фри днем, а вечером не найти. А ребенок ест макароны только с кетчупом, увы. И как так меню сменилось быстро, интересно...

19:43 23.06.18

У нас за 11 дней пюре было 2 раза на ужин. Кетчуп стоял там, где заправки для салатов стоят. Фри - и на обед, и на ужин был точно.

13:15 26.06.18

Мы тоже отдыхали в апреле фри было всегда...Даже на перекус в барах

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иванна (1)