АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2710
Фото: 35
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
02.06.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в НЕВЕРОЯТНОМ месте ТУРУНЧ)))

Начну с того, что отдых был с ребенком 1 год и 11 месяцев. Перелет ночной прошел хорошо, но вот дорога до отеля заняла к сожалению 4!!!!! часа. Тут больше притензии к водителю автобуса, так как он не знал дорогу, и по пути искали каждый отель в котором нужно было высадить туристов (3 отеля в Мармарисе, 1 в Ичмелере) и послений наш Turunc resort. Естественно взрослым тяжела такая дорога, ну а мы с малышкой были выжаты как лимон. Другим туристам в отеле с дорогой повезло больше, их доставляли за 2,5 часа. ЭТо наверно единственный негативный момент во всем отдыхе.

Шел 4 час нашей дороги по серпантину, когда мы увидели бухту Турунч. Боже это что то невероятное!!! Я до этого отдыхала в Алании, и вот вторая поездка в Турцию. Я такую красоту вижу впервые. Горы с сосновыми деревьями, красивые виды. И вот он, душевный отель. Приехали мы в 11.00 но заселение к сожалению с 14.00, не смотря на то что мы измученные с ребенком, пришлось ждать. Быстро обошли территорию, посидели в баре, и уже начали мечтать, куда хотели что бы нас заселили. И точно не хотели в корпуса близ аквапарка, очень уж тяжелый подъем с коляской, хоть и есть лифты, туда не советую с детьми. На ресепше рускоговорящей девочке сказали поселите нас поближе к морю и вуаля)) Корпус B, третий этаж с видом на спа центр, немного бассейна и чуть море виднелось.

Номер. Обычный, ничего особенного, бывала и получше. Но всё чисто, сантехника исправна, холодильник, телелевизор, сейф, всё работает. Хотя сейфом так и не пользовались, никакого воровства. Да и вообще телефоны бывало оставляли на столе, никто ничего не тронул. Для ребенка дали манеж. Убирали хорошо, из одеялок фигурки всякие делали, красиво складывали даже вещи и футболки)) А на мой День Рождения принесли даже тортик в номер. Ночью и днем музыка была слышна хорошо, особенно когда под балконом русские, или украинцы орали. Ребенок спал без проблем, так как привык к шуму.

Питание.Нормальное, мы почему то подсели на рыбу с лимоном каждый ужин. Я бы даже сказала питание не тянет на 5звезд. Но голодными не будете. В принципе найдете всё необходимое, кроме супов. Сладости очень! Фрукты были целые яблоки, груши, апельсины, грейпфруты и Арбуз, который с каждым днем становился всё слаще и слаще. Для ребенка (макароны, рис, пюре брали, овощи) А еще мороженное каждый раз на ужин и после обеда на пляже.

Сервис в ресторане. Стараются официанты, быстро убирают, сразу стелят новые скатерти, не всегда конечно успевают, но их видно, сидеть с грязными тарелками вам не придется, они сразу их уносят. Еще и успевают с ребенком чуть поиграть) Бармены молодцы. Работают быстро, особо длинных очередей не видела.

Территория отеля. Она просто идеально продумана для детей. Во первых всё очень красиво. Фотографироватся можно на каждом углу. Это я Вам как фотограф говорю. Эстетическое наслаждение.Во вторых компактно, маленький детский бассейн в 15 метра от берега моря. И тут же лежаки. Родителям удобно наблюдать за детишками. Тут же рядом детский городок. Еда, бары, всё в шаговой доступности. Туалет у снек бара, но у нас и до номера идти 2 минуты. Прикольный мост с подушками. Есть выход через скалу в открытое море, можно поплавать с маской. Я лично видела черепах и рыбок. Если пройти дальше этой скалы, то увидите тропинку наверх на саму скалу, к флагу, где открывается вид на отель и на всю бухту. Словами не передать, просто посмотрите фото (можете заглянуть ко мне в инстаграм, там много фото и видео Grudnaya.t)

Анимация. Её практически не видно, что для нас оказалось хорошо. Потому что с маленьким ребенком особо не поучавствуешь в конкурсах и играх, да и на вечернее шоу не сходишь.А вот детская анимация чудесная. Наша малышка еще мала была, что бы там оставлять, но мы всё равно учавствовали в лепке печенья, в рисовании, ходили каждый день на Мини диско. Одним словом класс))

Аквапарк. Прикольный, были пару раз. Для взрослых детей прям кайф, да и мне было весело кататься на горках) Там же в обед можно перекусить Гамбургеры, картошка фри, пиво, кола, соки.

Интернет. Он есть по всей территории отеля, но очень и очень медленный, ездила в Мармарис и купила местную симку водофон. И было мне счастье.

За территорией отеля.

1) Тихий, красивый поселок. Мы обошли весь. Пляж красив с любой точки и у любого отеля. Моё впечатление всё не похоже на Турцию, скорее всего Греция какая то)))

2) Ходили в город Амос. За аквапарком перелезаем через забор. И идем вверх около часа (мы с коляской), без неё и без ребенка быстрее и легче (не жалуйтесь, а то мы видели такие отзывы, типо как далеко и тяжело) Ниче подобного!!! Мы дошли до остановки и свернули в сам город налево. Блин какие же там красивые, узкие улочки, цветы и т.д. (в инсте в актуальном все видео) Потом от этого города еще 15 минут и вы попадаете в исторические древние постройки, туда возят экскурсии. Что могу посоветовать, Отправляйтесь в 5 вечера на эту прогулку, как раз на закате будете на горе с боже мой каким видом)) и успеете вернутся в отель на ужин даже) и не будет жарко.

3) Мармарис. Ичмелер. Дорога по серпантину 30 минут. От отеля каждые 15 минут ходит автобус. Стоит всего 6 лир. А то многие туристы не знали и ходили на пристань и ехали на лодке за 40лир в одну сторону.

Итог: Наш отдых оказался лучшим отдыхом с ребенком.Я привезла миллион фоток и видео, а самое главное чудесных воспоминаний.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Сзади мини клуб

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн у ресторана

Фото туриста отеля

Отель

Вид на бассейн из корпуса B

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная Турунча

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная Турунча

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа территория детские развлечения бассейны море
Минусы отеля
интернет
Добавлено 20.06.18 15:06 (5 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 25.06.18

Добрый день Татьяна ! Скажите , вечером есть где погулять, типа променад ?

14:18 25.06.18

Владимир, в посёлок Турунч можно сходить прогуляться. Там, когда мы были, немцы дискотеки прямо на улице устраивали в Турунче.

23:50 25.06.18

Хочу обратно...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация