АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 21
Читательский охват: 7348
Фото: 5
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Внимание! Вместо виллы Бояна, описанной на этой странице, туристам продают другие отели с аналогичным названием!

Уважаемые дамы и господа!

Сначала небольшая предыстория. Я очень давно отдыхаю в этом отеле, всегда бронирую напрямую, хорошо знаю хозяина.

Теперь сама история. В самолёте, вылетающем в Тиват, познакомилась с дамой, которая летела отдыхать также на виллу Бояна, выбрав ее по отзывам и фото на этой странице. Но она бронировала тур через турфирму. Договорились, что увидимся в отеле, тк мне был организован трансфер с виллы Бояна, а у нее - от турфирмы.

В итоге мы так и не увиделись, т.к. она не приехала на виллу Бояна. Я уточнила информацию у владельца виллы - кроме меня в тот день никто и не должен был приехать.

Подозреваю, что произошла ошибка (намеренная или нет - не знаю), и моя соседка по самолёту сейчас отдыхает в другом отеле с аналогичным названием. Я не утверждаю, что он хуже или лучше. Просто хотела предупредить - при бронировании обязательно обращайте внимание на адрес - в ваучере он должен на 100% совпадать с тем, который указан на официальном сайте виллы или на этой странице! У виллы Бояна нет филиалов, отель не сетевой, и никто никуда не переезжал!

А теперь о приятном)))

1. Номер очень чистый, приятный, комфортный, с французским балконом. Кровать такая, как надо - достаточно широкая для моей крупной фигуры, матрас идеальной жёсткости, подушка удобная. В номере два зеркала (одно в полный рост), чайник, чашки и стаканы. Телевизор. На балконе предусмотрено место для сушки белья с прищепками. Шкаф вместительный, вешалки деревянные с широкими плечиками.

2. В ванной комнате (у меня дома меньше по метражу) отмечу вместительную душевую кабину с широкими дверьми, зеркало для макияжа, фен, а полотенца кипельно-белые.

3. Питание. Это особая тема... Завтак. Несколько видов сыров (вкусные очень), овощи - свежие, печёные (кабачки, баклажаны, перцы, картофель, помидоры, огурцы, капуста, зелёный салат). Яичница, яйца отварные. Колбасы нескольких видов, маслины. А выпечка... Это что-то с чем-то. Ее много! И она разная (из разного теста, сладкая и соленая), и свежая! Колбаски и бекон жареные, сосиски. Салаты (я ещё не все их попробовала). Молоко, йогурт, чай, кофе, соки, вода. Причем воду можно спокойно набирать в бутылку, чтобы взять с собой - это разрешается! Масло, джем, хлебушек тоже разный. Фрукты спелые (арбуз, дыня, черешня, абрикосы, груши). Все вкусно (но сразу попробовать не реально - очень разнообразный стол, в трешках такого не видела ещё!) Кстати, ужинать я тоже предпочитаю в отеле - по меню. Очень люблю их красное вино (такое не продается в магазинах) и фаршированные кальмары. И рыбу... И мясо... Все люблю, ибо хозяин виллы трепетно относится к подбору поваров, всегда контролирует их работу, привлекает лучших специалистов!

4. Бассейн. Хорошего, правильного размера для того, чтобы поплавать взрослому человеку. И не одному. С подогревом и вечерней подсветкой! Рядом удобные лежаки с матрасами.

5. Есть оборудовпнная игровая площадка для детей. И места для парковки авто тоже есть.

В отеле много изменений, и все они только улучшают сервис для клиентов отеля. Приезжая каждый год на протяжении многих лет, могу сказать, что главным брендом отеля является душевное отношение к отдыхающим, постоянное желание сделать лучше, повысить уровень обслуживания и комфорта. И это видно во всем, в каждой детали.

Желаю всем приятного отдыха! Если есть вопросы - задавайте, отвечу с удовольствием! Можно писать мне на почту - biarinna@yandex.ru.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак. Это далеко не всё!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак. Это далеко не всё!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак. Это далеко не всё!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак. Это далеко не всё!

Плюсы отеля
Кухня Сервис Отношение к гостям Зелёная территория
Минусы отеля
Нет их...
Добавлено 20.06.18 21:49 (3 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:00 06.06.19

Там и правда есть вторая Бояна, нудисткий комплекс..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арина (8)