АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 5703
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
08.06.18 - 17.06.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель средний

Отдыхали в июне семьей. Отель в целом неплохой, очень красивая территория, жили в основном корпусе с видом на море. Номер тоже вполне нормальный, немного чувствуется запах сырости. Убирали нормально, полотенца меняют каждый день, но они часто с пятнами. Wi-fi бесплатный, но его в принципе нет. Еле-еле ловит на ресепшн и пляже. И то в определенное время. Сеть мобильного оператора почему-то тоже переменно отсутствовала. В общем, если вы хотите попасть вне зоны доступа, то вам туда. Связи почти нет. Не ловил телефон даже в ближайшем поселке. Купить карту местного оператора связи невозможно, т.к. ни одного офиса операторов мобильной связи там попросту нет. Такой вот необитаемый остров в Европе.

Пляж неплохой, море чистое до обеда, после обеда начинают появлятся волны и приносят море грязи: бычки, крышки от бутылок, пакеты и это ежедневно. Лежаки и зонтик стоят 7,5 евро в день. Бар на пляже не порадовал ценами, разливное пиво 3 евро за стакан, баночное - 4,5 евро. Ходили в рыбную таверну на пляже один раз, брали рыбное ассорти на двоих за 22 евро. И больше не пошли, т.к. отравились, хотели даже скорую вызывать. Поэтому там можно питаться только с определенным количеством горячительных напитков. Снэк-бак в отеле ужасный, обслуживают медленно и сервировочные салфетки грязные. По ценам : суп - 7 евро, шашлык - 11 евро, кофе - 3 евро, сок - 3 евро.

Питание в ресторане - это отдельная тема. Блюда однообразные, каждый день одно и то же, каша только овсяная всегда! Ничего такого как блины, вафли, которые обычно жарят при вас, такого там нет. Яйца всех видов, фруктов на завтрак нет, только маринованные абрикосы, 2 вида йогурта, один десерт. Кофе сами наливают, причем растворимый, жуткая гадость. Дешевый чай Акбар! На ужин самой веселое начиналось с фруктами. Когда выносили арбуз, все начинали его просто хватать, причем руками. Поднос расхватывали за 1 минуту. С черешней была та же тема. Ресторан как будто боялся перекормить фруктами, хотели их недодать. Можно было сразу поставить несколько подносов и всем бы хватило, но там создавался какой-то искусственный ажиотаж. Напитки на ужин платно, вода 2 евро за литр. Еда в принципе съедобная, но изысков не было, рыба была невкусная. Но самое ужасное - это грязь, грязные салфетки, крошки. Наблюдала ситуацию, жаль не взяла с собой телефон: на ужине сидел мужчина с маленьким ребенком, затем поставил ребенка в обуви прямо на стол, на белую скатерть, причем официанты это видели и ничего не сказали. Ну да ладно, не сказали. Но я подумала, что скатерть хоть заменят, так нет! Мужчина с ребенком ушел и на ту же скатерть официанты положили вилки, ножи и снова туда сели люди! Это на террасе ресторана.

До ближайшего поселка 2,5 км., на такси туда 5 евро. Из отеля бесплатно возят в торговый центр Энигма, ехать минут 40, не 20 как гиды говорят. Торговый центр как в маленьком поселке, за час можно перемерять все шубы.

Добавлено 20.06.18 21:57 (2 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:24 10.08.18

Уважаемая Анна, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Прежде всего отметим, что отель в полной мере соответствует заявлено категории 4 звезды и описанию на нашем официальном сайте (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/pallini-beach-hotel).
- Касательно интернета отметим, что действительно в работе wi-fi иногда случались сбой, что связано исключительно с тем, что большое количество отдыхающих одновременно подключалось к сети, в связи с чем скорость интернет-соединения могла понизиться, так же, как вы и указали в своем отзыве, ввиду толщены стен здания, сигнал внутри, к сожалению достаточно слабый. Приносим извинения за доставленные неудобства.
- Лежаки и шезлонги предоставляются за дополнительную плату, о чем указано на нашем официальном сайте. Смеем Вас заверить, что администрация отеля прикладывает все усилия для поддержания чистоты и ухоженности территории и пляжа, в частности. Береговая линия постоянно чистится сотрудниками отеля.
- Нам жаль, что вы остались не удовлетворены качеством питания и обслуживания в тавернах и барах на территории отеля, однако отметим, что подобных замечаний от других гостей не поступало.
- Хотим поблагодарить Вас за то, что обратили наше внимание на некоторые нюансы в организации питания в ресторане отеля, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. После рассмотрения Вашей жалобы будет вынесено решение об её объективности. Если в отеле действительно есть упомянутые Вами проблемы, мы примем необходимые меры для их устранения.
Еще раз приносим наши извинения за неудобства во время Вашего отдыха.
- Что касается поездки в шоппинг-центр ENIGMA, отметим, что время в пути от отеля Athos Palase составляет 20-25 мин. Кроме меховых изделий в шоппинг-центре представлены магазины с элитной греческой косметикой и ювелирными украшениями, сувениры, Афонская лавка с уникальной продукцией из монастыря Ватопед, а так же обширный выбор вещевых магазинов различных брендов сети Kanellopoulos.
Благодари вас за оставленный отзыв.

Мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, а мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно. Еще раз благодарим Вас за полезный отзыв и ждем в Греции с новым визитом.
С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)