АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1662
Фото: 0
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала Парой в
апреле 2018
12.04.18 - 19.04.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нас все устроило

Отдыхали в отеле вместе с мужем. Заранее ознакомились с отзывами и знали куда едем, для нас важен был хороший пляж и расположение. В этом плане отель нас полностью устроил.

Номер. Из плюсов – номер большой, отличный балкон на котором можно с комфортом посидеть. Все что надо для жизни (холодильник, чайник, сейф, фен) есть, но что холодильник, что кондиционер очень шумные, иногда мешали спать. Что касается мебели – все не новое, потрепанное, но не сломанное. В душе слив работал, вода горячая была. Полотенца меняли только если оставить на полу, уборка в основном заключалась в подметании.

Завтраки. Каждый день были яичницы/омлеты, колбаски, сосиски, бекон, сыр, овощи, рис, лапша, макароны, соки, кофе, чай. В принципе, все съедобно и выбрать есть из чего, единственный момент, та же яичница часто была уже холодной, и вкус соответственно не тот. Из за того, что некоторые блюда были остывшие, казалось, что доедаешь вчерашние остатки.

Территория у отеля симпатичная, бассейн для взрослых с баром, детский бассейн – детей там просто уйма всегда, особенно у горки. Вай фай хорошо стабильно ловит на ресепшен, в номере вылетал постоянно.

Как уже писала, для нас главное было расположение и пляж – в этом никаких претензий нет. До Ката минут 8-10 пешочком. Да, пляж городской, людей всегда в достатке, но так, чтобы места себе не найти никогда не было. Отличное море, приятно искупаться и позагорать. Тем, кому хочется прямо ах каких красот – всегда можно выбраться на экскурсии на острова, кругом куча агентств. Мы бронировали через авитип поездку на майтон-корал-рача (хотелось поснорклить, рыбок посмотреть и вообще развлечься). Отличные острова – людей тоже хватает, но пейзажи, пляжи и море просто сказка.

В остальном тоже проблем никаких – все что нужно, в шаговой доступности (и не только для взрослых, но и для тех, кто едет с детьми) – здесь и магазины, и кафешки (понравились Спайси хауз, в Матрешке вкусно и есть русские блюда), аптеки, массаж и все-все-все.

Добавлено 22.06.18 14:54 (1 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 26.06.18

Здравствуйте, а где находятся Спайси хауз и Матрешка?

19:49 15.08.18

Хороший развернутый отзыв!))

07:45 21.08.18

Уважаемая Юлия,
Мы очень рады, что Вы посетили отель PGS Hotels Casa Del Sol и нашли время написать подробный отзыв. Мы стараемся ежедневно работать над повышением качества предоставляемых услуг, и Ваши отклики очень помогают нам в этом вопросе. Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей.

C наилучшими пожеланиями,
Management

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация