АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 967
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

(((((

Начну по порядку:

1.Приехали в 9 утра, естественно заселение происходит в 14.00, хотя больше пол отеля свободно. Девушка нерусская хотела нас заселить, но мужик нерусский сказал фигушки.

Прождали до 13.30 и нам дали ключи от номеров. И отправили искать самостоятельно корпус. Сначала номер понравился, пока не вышли на так называемый балкон. Номер оказался на первом этаже, это примерно на уровне по пояс, т.е на балкон с улицы можно перешагнуть и попасть в номер. Через 2 дня дня отдыха поняли что полы не моют, балкон весь в листьях, лепестках от цветов, ванна грязная, окно в ванне выходит в коридор, где туристы бродят, чтоб попасть в свои номера. Канализация это отдельный случай, вода толком с пола в слив не уходит и в итого затапливаешь номер. А за 2 дня до вылета, пришли в номер, простите за выражение, все канализационное говно плавало в ванне. На третий день отдыха также пришли в номер и обнаружили, мокриц, муравьев, пауков, скалапендру и Огромных тараканов, которых ловили 1.5 часа. На рессепшене нам сказала что могут помочь с насекомыми только утром.

2.Это гора, с которой спускаться очень быстро, чуть ли не кубырем, а вот подниматься, нужно быть физически подготовленным. Не верьте никому что это вторая линия, я б сказала что четвертая линия от пляжа, хотя с отеля море видно. До этого писали что трансфера нет, он появился с этого года и ходит он только в 10.00, 12.00 и 18.00 и также обратно в отель. Такси стоит пока что 5 евро, в сезон будет стоит 7-8 евро. Здесь поможет машина на покат, стоимость от 30 евро и выше на сутки. На пляж стар бич лучше не ходить, берите правее, там почище. Лежаки и зонтики платные 3 и 3.5 евро. Палатенца некуда положит на песок, т.к пляжи узкие и заставлены лежаками.

3.Не берите у гидов экскурссии в 2 раза дороже, вниз по горе спускаетесь и идете налево, переходите дорогу и там можно купить дешевле и ничем не отличается, чем у туроператоров. И самое интересное, ездили на критский вечер и там туристы были с нами которые брали у гидов, а цена в разы дороже.( мы за 24.9 евро а у гидов 45 евро).

4.Анимация: детская не о чём, каждый день одно и тоже. Анимацию проводят там де где и бар со взрослыми, которые бухают, а некоторые люди сумашедшие приходят с новорожденными. Бар всё включено работает с 10.00 утра до 22.00, а очередь киллометровая и бедная одна девушка всем разливает, тут же детям лимонады и тут же взрослым алкоголь. В этом же баре в 16.00 подкармливают между обедом и ужином всякими кусочками пиццами, булочками сладкими, малюсеньками сосиками в тесте и самое интересное на всех не хватает.

5.Интернет бесплатный работает через раз, была гроза, ливень, естественно инет отключили и сделали они его только к обеду следующего дня. Инет ловит практически только на рессепшене, если пораньше встанешь иногда инет можно поймать в номере.

6.еда в столовке однообразная, мы приехали, народу было еще немного, так очередей не было, а вот уже через 10 дней началась очередь за едой и сесть некуда. Пару раз давали деликатесы в виде мидий и улиток и то кто первый пришел, чьи и тапки. И больше не доносили.

7.Внимания родителям, тем кто с детьми, гоняют по территории отеля на квадриках, но это евреские арабы гоняли. Пожаловались на рессепшен и там такой ответ, мол мы ничего не можем сделать, только замечание.

ИТОГ: мы вызвали менеджера отеля и управлящего, которые приехали на следующего утро и мы всё ему выложили все свои претензии и недостатки, самое интересное все сразу забегали, убрались нормально в номере и ввиде комплимента продлили нам номер до 18.00 в день отьезда, обещали ещё бутылку вина и фрукты, так и не дождались. Кого не смущают, муравьи, мокрицы, скалапедры, осы, такараканы, гора, то вам сюда. Хотя можно взять трешку отель и у моря и дешевле. Этот отель не стоит своих денег, я бы поставила бы натянутую тройку. P.s с этого года ввели налог на проживания в отеле за четверку 3 евро в сутки за номер.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На фото выглядят маленькими, но на самом деле 10 см и плюс усы

Плюсы отеля
практически нет
Минусы отеля
тараканы муравьи скалапендры мокрицы пауки грязные номера какашки в ванне и т.д
Добавлено 22.06.18 15:15 (3 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:05 27.06.18

Отдыхал с женой и дочкой в августе 2017-так всё оно и есть!В номерах бесплатная мебель,вонь ,сотовый не ловит,анимацией одну песню с хороводом назвать трудно-причём все европейцы в этом месте бухущие в драбадан, не стесняясь дымят на детей-на замечания не реагируют.Эти же алкаши летают с утра до ночи на машинах и квадриках по единсвенной узкоколейке на территории отеля не видя детей.Вода в бассейнах ледяная,на море ещё холодней.В столовке с морепродуктами незнакомы.Точно не семейный отдых.

11:40 30.06.18

Согласна с вами и Натальей на 100%

20:36 30.06.18

В этом году в конце июня полностью меняют мебель в номерах. Как раз только что из этого отеля.

10:16 02.07.18

Еще забыли добавить, что сплошные лестницы на самой территории.

11:16 11.07.18

Подскажите, пожалуйста, вода в бассейнах хлорированная или морская? Или как-то еще очищается?

11:40 11.07.18

Не скажу что прям пахнет хлоркой, но вода в бассейне солёная

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)