АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.16
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2069
Фото: 9
Отзыв об отеле Amara Premier Palace, Vertia Luxury Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ! Не рекомендую!

Отель своих денег вообще не стоит. Это даже на три звезды не похоже. Если вы хотите испортить себе отпуск, то вам в этот отель.

Сколько отдыхали по разным странам и то что мы увидили тут повергло нас в шок! В море плавать вообще нельзя. Невозможно в него зайти потому что там каждый день начиная с 9 утра начинает плавать мусор! Огромные черные, прозрачные пакеты, куски пластика, стаканов, крышек разных, оберток вся эта свалка плавает прям рядом с вами. Я такое вижу вообще первый раз, отель очевидно находится рядом со свалкой и каждый день в одно и тоже время начиная с 10 утра плаватьв море невозможно, ни с пляжа, ни с пирса, ниоткуда. Выходишь с воды и вынимаешь из волос куски застрявшего пластика. Большей помойки где либо я в жизни не встречала.

По поводу еды есть тут действительно нечего. Утром, в обед и вечером одна и та же рыба , курица и печень быка. И так на протяжении всей недели. Сыры длинный длинный стол с ними и все они ужасно не вкусные, ни одного сьедобного. Десерты тоже отличаются только по цвету и по форме, на вкус это манка что бы вы не взяли. Соки в пакетах два раза попадались прокисшие. Все бокалы, вилки, тарелки все ужасно грязное и с кусками засохшей еды. Столы и стулья персонал тоже не протирает, сухой тряпкой просто смахивают куски пищи со стола. Если лично не протереть стул то можно сесть в белой одежде в куски еды. Столовая вечно переполнена, сесть негде, столы убирают очень медленно. Вечером прям там жарят еду и весь дым и гарь стоит в столовой. Дышать там нечем. Еда за неделю ни разу не поменялась. Один вечер давали крабов и раков так за ними надо было пол часа стоять в очереди и в итоге можно было их не получить. Детям еды там вообще нет.

САМОЕ СТРАННОЕ: у нас была включена кнопка не беспокоить два дня. Мы находились в номере в обед, отдыхали. Закрылись на всякий случай на защелку. Я находилась в номере с мамой, мы обе покупались и были голые, замотанные в полотенца. Нам пару раз кинули по пару гудков на телефон в номере. Я находилась в ванной и мне было не до телефона. Мама же просто уснула. В итоге начали тарабанить в дверь ПРИ ВКЛЮЧЕННОЙ КНОПКЕ. Мы как ошпаренные начали бегать кто будет дверь открывать потому что обе находимся голые в полотенцах только. В ИТОГЕ ПАРУ РАЗ постучали и решили что раз им не открывают то можно просто взять и зайти! УБОРЩИЦА ВЛОМИЛАСЬ В ДВЕРЬ И ВЫЛОМАЛА ЗАЩЕЛКУ на которую была закрыта дверь. ГДЕ ТАКОЕ ВООБЩЕ ВИДАНО ЧТОБ ЛЮДИ НЕ МОГЛИ В НОМЕРЕ ОТДОХНУТЬ? ЧТОБ В ОБЕД КОГДА ОНИ СПЯТ И ВКЛЮЧЕНА КНОПКА НЕ БЕСПОКОИТЬ К НИМ ЗВОНИЛИ И ВЛАМЫВАЛИСЬ В НОМЕР КОГДА ОНИ ГОЛЫЕ? ЧТО это за отель вообще? О каких пяти звездах вы говорите? Может просто хотели своровать что-то иначе я не понимаю смысла ломиться в дверь когда там включено НЕ БЕСПОКОИТЬ! Еще в номере была некая закрытая на замок дверь которая очевидно вела в соседний номер и через которую доносились все разговоры и плачь ребенка.

На руки вещают дешевый ужасный браслет который спустя два дня начинает рассыпаться по ниточкам и раздражать руку. Края колят и находиться в нем неделю это муки!

Заселить нас тоже раньше двух часов не смогли, приехали мы в 9 утра примерно, после ночного переезда пришлось ждать все время в лобби, нам рассказывали что наш номер убирают, хотя ни одного человека не выехало за это время! Персонал одна женщина на ресепшине владеет русским, остальные даже на английском толком говорить не умеют. Мужчины из персонала позволяют себе приставать каждый день с предложениями встретится вечером, Навязываются со своими разговорами. Экономия на всем! Никому отдыхать тут не рекомендую.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая гора за отелем
Минусы отеля
еда уборка персонал мусор пляж сервис
Добавлено 22.06.18 16:50 (3 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 23.06.18

Пожалуйста добавьте фото грязного моря,свалки,мусора плавающего,посуды грязной, не пишите бред и вообще-то при покупке тура внимательно ознакомьтесь с концепцией отеля по заселению,расчётный час 14:00,поэтому вас не обязаны заселять когда вам захочется. По поводу кнопки не беспокоить к нам за два дня так никто и не «вломился» с уборкой или пополнением мини бара,а тем более для того,чтобы что-то украсть. Нужно просто ехать отдыхать,а не искать какие-то недочеты.

21:19 23.06.18

Только вернулись из отеля, многие отрицательные отзывы соответствуют. Отелю необходимо пересмотреть свой персонал, особенно уборка номера. Кроме замены полотенца ничего больше не делали, песок с мелкими камнями всю неделю лежали на полу. При светящейся кнопке "не беспокоить" все равно стучали в дверь, чтобы пополнить минибар. В основном ресторане постоянно не хватает места, грязные столы, однообразные блюда всю неделю. Ещё не повезло с номером, прилетели поздно, поэтому наверное дали, что осталось. Номер 5300 выходит на улицу, 1 этаж, все время было слышно транспорт который, подъезжал к отелю с туристами. Вообще впечатления остались от отеля в целом удовлетворительные. Необходимо поддерживать на всей территории порядок, элементарно мыть пол и подклеить обои которые отваливаются. На пляже утром не хватает лежаков и зонтиков, хотя за дополнительную плату стояли пустые бунгало. Территория рядом с пляжем завалена мусором, который никогда не убирают, было неприятно на это смотреть. Если бы не природа возле отеля, горы, деревья, цветы, которые радуют глаза, в этом отеле делать нечего. Не рекомендую данный отель и он не соответствует категории 5* Ультра все включено.

13:41 24.06.18

Екатерина, мы недавно вернулись из этого отеля. Насчет мусора в море - тоже его застали пару раз утром, видимо из Кемера плывет. С остальным, что вы описали, мы не сталкивались. Единственное, насчет уборки номеров, когда оставляете чаевые в отеле, номер убирают лучше, проверено.

13:18 25.06.18

Я добавила фото. На каких помойках до этого вы отдыхали если для вас такое скопление мусора за такие деньги нормально и отдыхали ли вы вообще где либо?
Лично для вас повторяю я была за границей более 15 раз в отелях разных категорий начиная от 3 звезд , и в Турции я не первый раз нахожусь, мне есть с чем сравнить.
И по поводу кнопки то что к вам не вломились когда вы были в номере это скорее совпадение. Но вопрос остается открыт какое они имеют право вламываться в номер даже когда постучали и позвонили и им не открыли? Если вам нравится за такие деньги получать сервис такого уровня то это исключительно ваши проблемы и не стоит писать свои мнения как все прекрасно под отзывами людей которые видели другой уровень. Меня качество вашего отдыха не волнует, меня волнует то что в этом отеле был испорчен мой отдых.

13:31 25.06.18

И да я не все сказала! Прилегающая территория это свалка из бутылок и прочего мусора. На платных лежаках это шикарно просматривается , может быть по этому за них никто и не платит. В номере ужасный фен, прикрученный в тумбочку, что делает сушку волос затруднительной так как эта тумба постоянно двигается туда сюда и бьет по ногам. В отеле стоит очень много сухих и гнилых цветов , которые засохли от отсутствия воды в вазах. В номере ободраны обои, душ вставлен вообще какими-то халтурщиками, там за ним дырка в стене огромная , при заезде в номер черная волосня по полу что в номере волялась, что на балконе. ЧАЕВЫЕ ЗА УБОРКУ ОСТАВЛЯЛИ!!! В столовке их мясо два раза полу сырое с кровью было! и абсолютно несъедобная еда в снек баре , которую пршлось взять из-за раннего выезда на экскурсию. В номер звонили каждый день когда мы в обед спали и была включена кнопка не беспокоить. По поводу не пишите бред никто не должен был вас раньше заселять эти правила мы и так знаем но за деньги другую пару они очень быстро заселили. И вопрос почему персонал не владеет даже английским языком? Почему его должна знать я как турист а они знают только свой язык, в пяти звездах. Да это позор а не отель.

20:54 25.06.18

Полностью со всем,что Вы написали согласен.

12:57 28.06.18

Полностью согласна с отзывом. Уборки нет. Уборщица еще спрашивает, откуда у нас столько песка в номере, указывает, куда ставить чемодан. Сложилось ощущение, что не отдыхать приехали, а она. Хамское отношение некоторых официантов тоже было. Ужас, а не отель.

15:58 20.07.18

Уважаемая Екатерина,
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе. Несомненно Ваш отзыв имеет для нас огромную ценность и все Ваши замечания переданы руководству нашего отеля для дальнейшего рассмотрения. Надеемся, что следующий свой отдых Вы вновь предпочтете провести вместе с нами, а мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых у нас оставил в Вашей памяти только положительные впечатления.
С уважением,
Amara Premier Palace

23:29 30.07.19

Проблема в этой части гойнюка похоже, в улусое та же проблема с грязью в море. + непонятно что стекает в море по реке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)