АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 13708
Фото: 0
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с малышом

Отдыхали с 15 по 23 июня я, мой сын (9 месяцев) мама и брат (11 лет).

Фирма перевозчик Анекс.

Трансфер. От аэропорта до отеля примерно 20-25 минут. Без заездов в другие отели.

Отель находится в бухте. Если вы любите волны - вам не сюда! Волн нет вообще. Со всех сторон горы (честно, не самый красивый вид) в Турцию ездим каждый год по несколько раз, есть с чем сравнить.

Пляж ГАЛЬКА! Причем насыпная и колючая очень. Обещали завести песок - он есть только в 1 месте. Заход в море там где песок ужасный. Зайдешь - и фиг выйдешь потом! С других сторон более приятный, но через 2-3 шага глубина 2-3 метра. С детьми (если не умеют плавать не очень удобно). Места занимать не нужно, они всегда есть. Но тк все занимают - это не запрещается).

Море. Хоть в отеле и голубой флаг, море кажется грязноватым. Возможно это из-за небольших дождей. Не могу сказать точно. Но ощущение, что плаваешь в болоте)

Еда. Кормят хорошо. Каждый день рыба. Меню не особо разнообразное, но много фруктов, овощей, мяса. Десерты на любителя как и во всей Турции.

Номера. В Москве накануне вылета нас заставили написать бумагу, что мы готовы жить с маленьким ребёнком без люльки. Иначе в броне отеля отказали бы. По приезду люльку принесли в номер ближе к вечеру. Других попросили написать бумагу что они согласны жить 5 не в номере фэмили а в обычном с двухэтажной кроватью. Номер нам дали с боковым видом на море. Там раньше был бассейн (судя по видео на ресепшен) на этаже с ресепшеном. музыку не слышно!

Отель работает по системе ультра ол инклюзив. Это распространяется на алкоголь и некоторые коктейли.

Анимация. Детская для детей примерно 5-8 лет. Старше - развлекайтесь сами) младше тоже. Есть детская площадка с детскими качелями (для самых маленьких) каждый день мороженое по расписанию.

Территория - маленькая. Если вам говорят большая - не верьте) пройтись конечно есть где, но мало.

Дискотека. С 23:30 если никто не пришел в течении -15 минут - закрывается. Ходят человек 10-15 от силы. Никто не танцует. Ну или единицы)

Отдыхающие в основном европейцы. Много Англичан, Украинцев и Поляков. На территории отеля есть магазин. Они монополисты - торговаться не выйдет)) со всеми остальными услугами так же. За территорией пойти некуда. В течении 10 минут на такси есть рыбацкий домик. Красивые виды и кафешки.

Если будут вопросы - пишите ;)

Минусы отеля
пляж
Добавлено 23.06.18 21:36 (2 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:07 05.07.18

Здравствуйте уважаемая Наталья! Если не секрет, во сколько обошлась Вам путевка? В ресторане напитки разносят официанты? Есть на столах в основном ресторане скатерти? Как я понимаю нужны тапки для гальки?

00:18 06.07.18

Доброго времени суток, но я Екатерина!
Но не важно.
Путевка около 100т.р. Система ультра ол инклюзив. (В барах делают коктели типа Мохито) в ресторане напитки и разносят и можно самому сходить(т.к. Не всегда это делают охотно)
Тапки в принципе для гальки не нужны, ходить можно. Многие покупали только детям.

10:27 06.07.18

Спасибо Екатерина, извините, что перепутал имя!

11:12 11.07.18

Да! Пляж и море--как на озере!

09:29 13.07.18

Екатерина, доброе утро) подскажите по поводу спортивных развлечений для детей и не только, есть там поле для футбола, тенниса, если есть для тенниса то он платный или нет, большой или настольный, на сайте нигде не могу найти)

09:54 13.07.18

Доброе. Точно есть площадка для гольфа - там как-то по записи у аниматоров. Ракетки бесплатно, роспись за мячик,вдруг потеряете. Есть теннисный корт. В вечернее время аденда 100% платная типа за свет. Точнее не знаю. Волейбол - есть площадка (играют 2 раза в день с книматорами), водное поло - в маленьком бассеине (вроде раз в день) стрельба из лука - детям до 18 нини. Стреляла лично, винтовка отличная! Вроде все) для детей только горки. Ну и много детей - они сами себе находят игры) в миниклубе постоянная развлекуха (то пекут, то играют, то бегают, то рисуют)

10:52 13.07.18

Екатерина спасибо большое) а в Бодрум не знаете хотят маршрутки или трансфер есть из отеля как в некоторых гостиницах? И если ездили не в Бодрум то куда можно поехать, я так понял рядом немного торговых центров и рынков чтобы что то купить?

00:52 26.02.19

Есть "маршрутка" до Бодрума, если мне не зименяет память, то расписание можно уточнять на рецеции. Да, отель стоит достаточно уединенно.

00:53 26.02.19

Конечно, 50 тыс кв.м - это не 160 - 200 - 300 тыс метров территории. Но нельзя сказать, что она вот прям совсем такая "маленькая".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)