АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 21
Читательский охват: 5226
Фото: 75
875
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
06.06.18 - 18.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых в замечательном отеле!

Отдыхали в этом отеле с 06.06.2018 я и двое детей подростков. Отдых в целом понравился. Дорога от аэропорта и обратно не утомила,1,5 часа пролетели быстро.

В отель нас доставили в 11-00. На ресепшен предупредили, что номер мы получим в районе двух, но мы и не надеялись на чудо. Сдали чемоданы и пошли знакомится с жизнью отеля. С первого взгляда это место производит очень приятное впечатление - красивая зеленая территория, чистота, все довольно компактно, но продуманно, что не раз было отмечено в предыдущих отзывах.

Номер. Хоть и пишут, что самые лучшие номера в 9-ом корпусе, но мы остались очень довольны нашим номером в 6-ом корпусе на третьем этаже (лифт есть). Номер хороший, ничего не сломано, не шатается, сантехника в порядке, кондиционер охлаждал). Бар всегда был заполнен колой, фантой, водой и соком. Телевизор показывал 4 российских канала: Россия, СТС, ТНТ и ….не помню.)

Уборка. В некоторых отзывах и писали, что некачественно убирают, лично у нас каждый день мыли пол, за 12 дней три раза поменяли постельное белье, полотенец было даже больше, чем достаточно. Даже столик протирали на балконе.

Питание. Нам питание понравилось. Я была с детьми 9-ти и 10-ти лет. Всегда было чем накормить детей. Завтрак: Негативные отзывы, о том, что в завтрак нечего кушать, честно, вызывают недоумение. И очередей нет, достаточно прийти не к началу, а позже на какое-то время. Яйца в нескольких вариациях: яичница глазунья, омлет, вареные яйца. Также каждый день пекли оладьи, к ним огромный выбор джемов, варенья, мед. Различные сыры и выпечка, различный сухой завтрак (хрустики) и молоко. Видела молочную кашу, но мы не ели ее. Женщина печет лепешки с брынзой.

Обед и ужин радовали достаточным выбором еды. И проблемы с мясом не было-гуляш из говядины, курица, которую жарили прямо при нас или другие блюда из нее, иногда была печень, рыбу тоже давали. Да, изысканных морепродуктов не было (ехать в бюджетную пятерку и ждать чего-то подобного, думаю не стоит), но нас это не печалило- не любители).

Иногда обедали в снек баре. Очень удобно, что можно поесть без отрыва от отдыха, не нужно переодеваться. Там же вкусный кофе из автомата, соки. Целый день можно угощаться мороженым. Приятная женщина пекла лепешки с начинкой гезлеме, а в 17-00 каждый день пекли пончики, дети от них были без ума)

Детская анимация. Аниматоры молодцы. Дети в клубе не скучают, все время чем-то заняты рисуют, клеят, пекут. Моим детям очень понравилось разукрашивать футболки, которые вечером торжественно вручали на мини диско). Вечерняя анимация нас тоже порадовала, хоть песенок под которые дети танцуют не много, но проходит все весело и эмоционально.

Море и пляж. Лежаков действительно хватало, в какое бы мы время не пришли. Да, лежаки стоят близко друг к другу, это не новость, видно и на фото и в отзывах достаточно инфы и подбирая отель, читая всю информацию, владеть ей, а потом приехать и возмущаться, я считаю абсурдным. По поводу песчано-галечного пляжа… Мне и моим детям босиком в море заходить было не комфортно. Купили в отеле тапочки, типа мыльниц, но при волнах камешки все равно забивались…В следующий раз заранее купим коралки. Почти все дни были волны, очень полюбилось нам качаться на них. Здорово. Вода теплая.

Бассейн. Детям очень нравилось купаться именно в бассейне (море чудесно, но было страшновато). Вода теплая и чистая. Глубина разная и это очень удобно. И конечно же с удовольствием катались на двух горках (с 10-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00). Для меня нашелся маленький минус - лежаков в дневное время часто не хватало.

Персонал Минусов и здесь нет. Персонал отзывчивый, внимательный, приятный. И продавцы магазинчиков на территории отеля, да и за территорией, все нас порадовали своим отношением.

Были на базаре, я накупила там сладостей и сухого чая. Даже после торга, осталось ощущение, что меня «развели». А когда мы зашли в мини маркет (слева от отеля, до перекрестка и направо вглубь, на нем еще такая смешная вывеска «дешевле чем в Ашане»)) Цены там фиксированные, но приятные. И дешевле чем в других местах и масло оливковое и орехи в меду и кофе, чай тоже дешевле. Вот тогда я немного расстроилась, что пришла сюда не сразу. Работает там чудесный дядечка в годах, дети к нему прониклись всей душой.

Ходили на косу. Прекрасное место для прогулки и для красивых фотографий на фоне моря.

Был у нас страховой случай. Конечно к отелю эта информация не имеет никакого отношения, но все же.. У меня приболела племянница. Ночью, по страховке нас доставили в маленькую частную клинику. Врач прекрасно владел русским, был терпелив (моя орала и билась от страха перед капельницей) и все делал четко и профессионально. Спасибо ему! А лекарства мы покупали в аптеке (направо от отеля 150 м.), очень удобно, что рядом и провизор также владеет русским.

Нам понравилось отдыхать в этом чудесном месте. Для спокойного отдыха порекомендовала бы отель семьям с детьми.

Огромное спасибо всем сотрудникам отеля Sealife Buket Resort за наш чудесный отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
персонал номера территория питание анимация
Минусы отеля
для нас минусы не сушествнные
Добавлено 25.06.18 20:24 (5 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (4)