АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.14
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 10239
Фото: 0
299
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
18.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный мини-отпуск

Добрый день!

Ездили с мужем и маленьким ребенком (2г 2мес) в будние дни с 18 по 22 июня (специально не стали оставаться на выходные, чтоб народу поменьше было).

Заселение в отель:

Мы приехали к 17.00, на рецепции очередей не было и нас сразу оформили и заселили в номер на первом этаже в 5 корпусе. Вид из окон правда был не очень живописный, но зато повезло с соседями и мы не страдали от тонких стен, о которых тут так много писали ранее. Машину оставили на стоянке на все время проживания.

У мужа в понедельник был День рождения и в номере его ждал комплимент от отеля, приятно.

Номер:

Довольно большой и уютный. Внутри чисто, опрятно, без посторонних запахов. Балкона не было, были окна большие, но тк мы жили на первом этаже, то особо их не открывали. При бронировании мы заказали в номер ребенку кроватку и ее предоставили, а вот про запрошенный горшок забыли. Ну да ладно, обошлись без него. В номере есть климат-контроль, можно регулировать, но мы этого не делали, тк температура была комфортной. Из техники - большой плазменный телевизор, фен, холодильник (с мини-баром). Из посуды - 2 не очень чистых стакана :) В шкафу бесплатный сейф.

В ванной комнате была ванна, туалет и биде. Из моющего - шампунь, гель для душа, молочко для тела, мыло и тд. в маленьких пакетиках, по мере расходования пополнялось. В прихожей лежали одноразовые губочки для обуви и ложка одноразовая. Гостям предоставляются также халаты и тапочки.

Уборка в номере ежедневно, но не особо тщательная (этим, похоже, грешат все подмосковные отели). Например, я потеряла резинку и пока искала ее на полу, нашла еще одну чью-то под кроватью и одну за тумбочкой. То есть можно сделать вывод, что пылесосят не очень тщательно. Еще одна загадка для меня - немытые стаканы. Почему горничные не считают нужным менять посуду на чистую - непонятно...

Персонал:

Все вежливо и приятно. Девушки на рецепции приветливые, в аквакомплексах тоже все довольно дружелюбные. Единственный инцидент случился за завтраком 19го июня, когда все (!!) столы в ресторане были грязными. Забастовка у них была что ли... Больше такого не повторялось.

Питание:

В данном отеле работает система "Все включено". Это включало в себя завтрак, обед, полдник и ужин. А также алкогольные напитки (водка, вино, пиво, шампанское) и перекусы различные. На территории в главном корпусе на первом этаже есть основной ресторан шведской линии, на втором этаже есть ресторан а-ля карт, караоке-клуб и бары в лобби и в бассейне.

К еде претензий нет. Не мишленовский ресторан, но всегда можно найти чем себя порадовать. Завтрак континентальный: яйца (омлет, скрамбл), вафли, французские тосты, иногда блинчики, запеканка творожная, творог, овощи, фрукты, сыр, ветчина, колбаса, сосиски, хлеб, йогурты, сырки глазированные, хлопья, чай/кофе. Для детей есть каша.

На обед и ужин добавляются супы (очень вкусные), горячие блюда, гарниры. Всегда было рыбное блюдо, свинина, говядина, курица. Были салаты с майонезом, овощные, вкусные соленья. Всегда стоял пирог (сладкий или сытный). Очень вкусная выпечка свежая и десерты. Соки пакетированные (Добрый кажется, или Фрутовый сад).

Всегда всего хватало, как только блюдо заканчивалось - сразу заменяли лоточки. Мы даже удивлялись, что блюда обновляются, например и в 10,30 и в 10.45, когда уже до конца завтрака оставалось менее получаса. Всегда можно было с легкостью найти свободный столик. В наличии много детских стульчиков.

По поводу питания ребенка: есть детский буфет и состоит он из паровых котлет/вареной говядины, макарон, картошки и паровых овощей. Стоит куриный бульон, к нему сухарики и укропчик. Но! Абсолютно не составляет труда накормить ребенка и с общего стола. В общем, наша дочь (как обычно) не ощутила никакого дискомфорта с точки зрения питания и пищеварения. Да и мы тоже.

Территория и Аквазоны.

Территория довольно большая и очень красивая. Все очень чисто, везде лавочки. Здорово, что на полу лежит искусственная трава - не страшно падать ребенку. Много различных ландшафтных украшений, красивая подсветка, есть качели интересной формы. Очень красивый фонтан с подсветкой. Перед главным корпусом находится большая детская площадка. За открытым бассейном - большая тюбинг-гора.

На территории несколько спортивных площадок, есть даже мини-гольф. В пункте проката можно взять велосипеды (взрослые, детские и взрослый с детским сиденьем), самокаты, набор для гольфа, бадминтона, мячи и скейты.

Контактного зоопарка не было, сказали, что он приезжает по выходным и праздникам.

Посещали детскую комнату, ребенку понравилось. Много игрушек. Стоят игровые автоматы, проводятся мастер-классы и тд.

В отеле работают 2 аквакомплекса. При входе выдают полотенце на каждого гостя.

В крытом: большой бассейн с огороженной детской зоной и горкой для малышей, джакузи и несколько саун (финская, травяная, соляная, римская терма, кристал), есть также ледяной фонтан и ванночки для ног. Мы ходили так, что не было много народа в бассейне и в сауне иногда вообще никого не было. Много шезлонгов, всегда можно отдохнуть и полежать. Работает фито-бар, можно выпить чайку травяного.

В открытом бассейне: один большой бассейн, отдельно стоит русская баня и в здании аквакомплекса есть финская сауна. Работает бар, но за отдельную плату. Вокруг бассейна много различных лежаков, всегда можно было найти место.

Анимация:

В течение дня команда организовывала мероприятия для детей и взрослых. Честно говоря, мы не очень рьяно участвовали в дневной анимации. В 19.30 мини-диско, затем в 20.00 - мультик для детей, а с 21.30 взрослые могут веселиться в ночном клубе и петь караоке.

На третьем этаже есть бильярдные столы (2 американских и много для русского) и боулинг (4 дорожки). Нужно бронировать, но было очень свободно всегда. Мы просто приходили и играли.

Нам очень понравилось в Лес резорт. С погодой еще очень повезло, спокойно отдыхали все дни. Я посетила спа. Цены, конечно, недешевые, но качество хорошее.

Я буду рекомендовать этот отель и по возможности вернусь сюда еще раз.

Будут вопросы – с удовольствием отвечу.

Плюсы отеля
в отзыве
Минусы отеля
слабый вай-фай не очень тщательная уборка цены в спа
Добавлено 27.06.18 15:28 (6 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)