АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1875
Фото: 25
Отдыхал С семьей в
июне 2018
11.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для семейного отдыха.

Отдыхали с 11.06.2018 по 22.06.2018. Туроператор TUI.

Чартер, авиакомпания “Ямал”, Airbus A320-200.

Вылет 11.06.2018, 03:30, аэропорт Домодедово рейс YC 9335 – аэропорт Даламан.

Обратно 22.06.2018, 21:00, Даламан рейс YC 9332 - Домодедово.

По факту.

Вылет из Домодедово по расписанию. Паспортный контроль в Даламан прошли быстро. Багаж, трансфер до отеля организован штатно.

Обратно, 21.06.2018 примерно в 18:00 узнаём из объявления на стенде TUI (рецепшен отеля), что вылет переносится на 22.06.2018 в 08:50, и не из Даламана, а из Антальи (YC 9336)!!!! В Даламан из Мармариса ехать полтора часа (1.5 час.), а до Антальи примерно 4 - 4.5 часа. В результате, сбор на рецепшен отеля 22.06.2018 в 0:15 час. Автобус собирал туристов из других отелей в Мармарисе. По дороге присоединился ещё один автобус, в сумме примерно 96 человек. Некоторые узнали об изменении выезда в девять вечера, а некоторые за 40 минут до сбора. В Анталью приехали в 6:10 утра, абсолютно не выспавшись, (т.е. в дороге провели примерно 6 часов, всю ночь). В период, когда мы отдыхали это был не первый подобный случай. Вот такой сюрприз нам преподнёс оператор TUI. Возможно это связано с авиакомпанией “Ямал”, к сожалению никакой дополнительной информацией не располагаю. Представители TUI в отеле, так же не смогли объяснить причину. В общем, сократили наш прекрасный отпуск на половину суток (отель кстати “совсем не дешёвый”), попросту, испортили под конец!

Теперь по порядку. В отель приехали примерно около 10 утра. Попросили заселить в бунгало. На рецепшен один-два сотрудника говорят по русски. Примерно через час выдали ключи (даже кофе попить не успели) и сотрудник отеля погрузил багаж на электромобиль, довёз нас до нашего бунгало 1642, занёс вещи в номер.

Номер просторный, чистый, туалет, мебель в отличном состоянии, три полноценных спальных места. На стене ЖК телевизор (Vestel, восемь российских программ), на столике электрический чайник, две чашки, пакетики с разным чаем сахар. В мини холодильнике вода, кола. Через пятнадцать минут сотрудник отеля занёс ещё пепси, пиво, сок. В номере убирались и меняли полотенца каждый день. Вид прекрасный, на сосны, а за ними море (прикладываю фото). Интернет в номере работал без проблем, сын постоянно сидел на YouTube. Сам тоже несколько раз заходил на разные сайты с смартфона, “тормозов” не заметил.

Территория прекрасная, ухоженная. Отель построен в национальном природном парке, с условием запрета на вырубку деревьев. Утром видели двух белок, бегали по соснам над ближними к дороге бунгало.

Посуда в ресторане чистая на 99%, чистота на столах (да, нет скатерти…), на полу. Персонал вежливый, расторопный в основном русскоговорящий. Меню очень разнообразное. Первые несколько дней были очереди там где жарят мясо, потом их ликвидировали. Кофе отменный, хоть и в кофе машинах. Сок разнообразный из картонных упаковок, утром только апельсиновый в больших стеклянных ёмкостях. До этого были в пятёрке Бодрум Vera Club Hotel TMT, сока вообще не было, везде юпи. Алкоголь, на ультра “не тянет”, но вполне приемлем.

Пляж не широкий, аккуратный, чистый, постоянно убирают. Хотите лучше место, надо занимать с утра.

Экскурсии, ездили в Памукале (учтите, дорога в один конец занимает 3-3.5 часа), обзорная по городу ( в основном по магазинам).

По поводу шопинга очень хорошо дана информация в отзыве “Евгений Самара, Россия” (Jeka163). Можно добавить, изделия из золота, серебра с “Султанитом” лучше смотреть в MARMARIS GOLD CENTER. ТОРГУЙТЕСЬ (можно сбросить до 50%)!.

Султанит (научное название Диаспор), в основном искусственно полученный минерал (гидротермальный). При покупке ювелирных изделий обратить внимание на это. По правилам на бирке д.б. соответствующая отметка, в России "г/т". Там же часы известных брендов, цены вменяемые.

Один факт. Во время известных событий, отель посетил президент Турции господин Эрдоган.

Благодарности.

Сотруднику TUI господину Билалу (прошу извинить если неправильна русская транскрипция), сопровождал нас из аэропорта Даламан и до Антальи, за хорошую организацию и корректность.

Отельным гидам Исабеку, Эльдару. Грамотно, быстро провели начальную информационную встречу. Весёлые, интересные ребята.

Сотруднице отеля, аниматору Лире, ведёт йогу, пилатес.

Сотруднице TUI Юли, сопровождала нас в MARMARIS GOLD CENTER. Очень приятная, симпатичная девушка.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Мармарис

Фото туриста отеля

Прочее

Мармарис

Фото туриста отеля

Прочее

Памукале

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на номер

Фото туриста отеля

Прочее

Природный парк

Фото туриста отеля

Прочее

WAIKIKI

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ураза Байрам

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ураза Байрам

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ураза Байрам

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ураза Байрам

Фото туриста отеля

Отель

Ураза Байрам

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Boris оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.06.18 20:49 (4 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 24.02.19

Добрый день,а какая температура моря? В июне

12:03 25.02.19

Здравствуйте.
В период отдыха, примерно 22-24.

12:12 18.03.19

Подскажите, пожалуйста, пляжный волейбол в отели есть?

16:47 18.03.19

Отдельно огороженная волебольная площадка на территории отеля, рядом с пляжем (см. фото). На самом пляже нет. Пляж очень узкий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Boris (1)