АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 894
Фото: 2
894
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с мужем в июне этого года в течение 11 дней. Опыт аналогичных поездок скромный, до этого были в трешке в Аланье (прямо на пляже Клеопатра), здесь же море далеко, но есть трансфер бесплатный в 10-30 и в 12-00 до пляжа в Ичмелере, там лежаки бесплатны, обратно уезжает в районе 16-30. Ехать буквально 10 минут. Пляж лучший в городе без преувеличения, мы много гуляли и сравнивали.

Заселение прошло нормально, менеджер немного тормозил и не знал русского, но на ломаном английском объяснились. Персонал реально очень внимательный, особенно в ресторане. Но вот по уборке номера большие вопросы. Белье меняли только 2 раза, а должны были ещё раз за день перед выездом, чистоту наводили не идеальную.

Среди менеджеров есть русскоговорящие. Но если боитесь или не знаете совсем английского, может быть стоит подумать о другом месте. Отдыхающие в основном англичане.

До моря идти минут 15, очень выручало приложение оффлайн карт Мэпс.ми, без него бы заблудились не раз.

Ездили на 5 экскурсий:

хамам за 25$ на двоих (брали на пляже),

эгейские острова 50$ на двоих (брали у Юры рядом с отелем, во время поездки узнали, что у других гидов можно было купить за 30, сэкономив 20$!!! После этого не стали ничего у него покупать, он и другие экскурсии предлагал дороже).

На пляже также покатались на водном байке каком-то за 140 лир - 20 минут. И за 50 лир купили фотки. Можно было их и не брать.

Я читала про агентство Радуга, связалась с ним, и у Сулеймана мы купили остальные экскурсии:

Катание на квадрациклах (отстой, только и останавливают для фотосессии, а потом просят по 40$ за фото, мы бы за 10 взяли, но они ниже 15ти не опустились.

Дальян, цену не помню. 40-50 на двоих

Памуккале, тоже не помню. Вроде по 40 на человека.

Дайвинг, по 35 по-моему. Для меня не очень, муж в восторге. Я только раз погрузилась, ненадолго, а он оба раза. Я плавала рядом с кораблем. Ещё и погода не радовала в тот день.

Кормят хорошо, даже мед в сотах был, фрукты классные, все свежее, не то что в рыгаловке во время экскурсии в Памуккале (тухлые овощи и волосы в еде). Ходили иногда ужинать в рыбный ресторан рядом с судом, 15 минут от отеля. Там едят турки, но рыбу надо проверять при выборе, подсовывают несвежую.

Ещё ели морепродукты в одном из ресторанов у статуи Ататюрка в центре. Вкусно очень, но дорого! 180 лир за 3 рыбки оранжевые и 8 королевских креветок.

Советую посмотреть в 21-00 на фантан, ехали прямо до него на 3 маршрутке.

Мороженое по пути к набережной брали по 4 лиры за 2 шарика, а вот на пляже уже цены другие - 5 лир за 1 шарик!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал на ресепшн и в баре ресторан еда и обслуживание в нем слышимости нет номера уютные большой бассейн трансфер на лучший в городе пляж
Минусы отеля
не очень тщательно убирают номера до моря минимум 15 минут идти
Добавлено 28.06.18 09:37 (2 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)