АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 7798
Фото: 37

Бронзовый статус

1 462
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2018
26.05.18 - 05.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель и отличный отдых

Отдыхали в отеле с 26 мая по 5 июня 2018 г. Путевку приобретали у оператора ТУИ. Перелет из Москвы, трансфер - все вовремя. В отель прибыли около 11 часов. Номер дали сразу, хотя он еще не был готов. Номер оказался хороший, но с видом на стоянку и без балкона. Это такие двухместные номера, на что следует обратить внимание при бронировании. За дополнительную плату утром следующего дня переселились в номер на шестом этаже с отличным видом на море, территорию отеля и город Протарас. Спасибо сотрудникам ресепшн. Отель расположен на окраине Протараса, в тихом месте, на берегу потрясающей бухты. Данный отель для спокойного отдыха. Для любителей развлечений рядом с отелем есть автобусная остановка, откуда можно добраться до Протараса и Айя-Напы.

Номер просторный, кровати удобные, сантехника была исправна. При заселении в отель получили комплимент в виде бутылки шампанского и фруктом. Очень приятно. В номер имеется чайник, чай, кофе, печенье. В ванной комнате фен, а также банные принадлежности, которые постоянно пополняют. Также в номере есть сейф и холодильник (бесплатно), телевизор ЖК, три канала на русском языке. На балконе столик, 2 стула, сушилка для белья. Розетки в номере английские, переходник дают на ресепшн. Переходник можно купить в магазине отеля за 1,5 евро. Также в отеле есть утюг и гладильные доски. Номер убирали хорошо и всегда до обеда, постель меняли через 2-3 дня. Полотенца меняют, когда бросишь их на пол. Пляжные полотенца выдают возле бассейна по карточке.

Территория отеля небольшая, но очень уютная, хорошо распланирована и вся в цветах. На территории отеля есть 2 бассейна (один детский), джакузи, бар, детская площадка, спортивная площадка. Еще один бар расположен на первом этаже. Также есть магазин, в котором большой выбор сувенирной продукции по приемлемым ценам. Еще два небольших магазина расположены напротив отеля. Территория ухоженная, чистая, много зелени и цветов. Шезлонги (очень удобные) расположены на траве по всей территории отеля и их всем хватает. Утром занимают шезлонги только в полюбившихся местах. Зеленая территория расположена ярусами. Спуск к морю по лесенке, из-за чего мы переживали. Но лестница удобная, всего 20 ступенек и это не напрягает.

Пляж общественный, песок, имеются шезлонги и зонтики, но они не нужны, так как рядом бесплатные отеля. Море потрясающее, теплое 25-27 градусов, чистое, заход плавный, песок. До глубины метра 2-3. Волн нет. Такой пляж рай для маленьких детей, которых в отеле много. Для любителей рыбок есть что посмотреть возле камней.

Питание в отеле отличное. Брали все включено. Завтраки стандартные, есть каши, очень вкусные вафли и джемы. Обеды и ужины разнообразные, много рыбы и мяса. Морепродукты есть в салатах. На ужин - неплохие суши. В баре у бассейна также есть перекусы. Напитки на обед и ужин официанты приносят из бара любые, в том числе коктейли. Из напитков есть 4 вида вина, пиво, водка, виски, ром, мартини, более 10 видов коктейлей, в том числе очень вкусный махито. Также молочные коктейли, орешки. На ужин столик выбирает администрация, всегда стараются предложить полюбившееся место. Очередей не было. На террасе кушать приятно, очень красиво, но еду надо оберегать от воробьев. Обслуживание в ресторане и барах отличное. Все оперативно, вежливо, стараются угодить отдыхающим. Особо следует отметить работу официантов бара у бассейна, которые разносят напитки по всей территории отеля. Посетили ресторан аля карт, там местная кухня, неплохо. Ужины в отеле проходят под живую музыку, также несколько дней живая музыка была после обеда в баре в бассейна.

Вечером в отеле проводятся детское мини диско, выступления исполнителей, были фокусы, шоу попугаев и огненное шоу. Все понравилось.

Весь персонал отеля внимателен к отдыхающим, стараются помочь, подсказать. Русский язык понимают многие, никаких не было проблем. На ресепшн есть русскоговорящие Юлия и Томас, огромное им спасибо за внимание.

На экскурсии не ездили, у туроператора приобрели морскую прогулку "Одиссей" - 6 часов в открытом море с 3 остановками для купания. Очень понравилось.

Рекомендуем отель для тех, кто любит тишину, пение птиц, хорошую еду и напитки, а главное потрясающее море. Всем сотрудникам отеля спасибо за фантастических отдых. Обязательно вернемся.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отель на берегу моря великолепная бухта крассивая территория отличное обслуживание
Добавлено 01.07.18 13:49 (4 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы oksana-baleeva (7)