АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2868
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июне 2018
25.06.18 - 04.07.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бассейн для лилипутов, уборка через напоминание и совочки в голову на пляже

Отдыхали с семьёй с конца июня. Начнем сначала:)

Приехали ближе к девяти вечера, так как брали индивидуальный трансфер - повезло с заселением. На мой взгляд самый лучший корпус - восьмой. Вай фай ловит лучше всего (относительно стабильный сигнал даже в номере), в период солнцепёка ваш балкон в тени, близость к морю и главному корпусу с рестораном, террасой и бассейны. Не советую с детьми селиться в корпуса с 1 по 4, так как по жаре идти в горку.. такое себе удовольствие.

Номер скромный, ванная комната ТРЕБУЕТ, прямо таки кричит о том, что ей нужен ремонт. Плесень, пятна на столешнице и отсыревшая шпаклёвка - все на месте и "радует глаз". Были втроём, младшему брату (13 лет) поставили раскладное кресло, но это можно пережить. Номер подходит больше для двоих.

Питание.

Завтраки: нет фруктов, отсутствие каш (максимум рис в молоке), отсутствие сладкого и, что порадовало в пятёрке - разбавленный сок Юпи! Обожаю!:) Но к ужину появлялся нормальный, пакетированный, и за это спасибо. Видимо стимулируют к покупке свежевыжатого за два доллара. Мы покупали, но Юпи - это сильно) он аж расслаивается в стакане на порошок и воду))

Если вы завтракаете в семь утра и идете на море, будьте готовы, что до 12 будет возможность выпить спрайта и воды в баре, на этом всё. Нам было не совсем актуально, но дети в отеле явно ждали 12ти часов чтобы перекусить.

В 12 часов начинается пятичасовая раздача мороженного, за это им плюс. Реально вкусно. Так же стоит отметить Гезлеме и пончики, очень достойно

Обед и ужин вполне себе приличные. Рыба у них на наш субъективный взгляд не выходит, но мясо на гриле - пять

Алкоголь в барах местный. Бармены не отличаются особой фантазией и предлагают виски-кола, джин-спрайт и так далее, но, если нужно можно купить импортный и будет повеселее.

Анимация: её для взрослых практически нет. Отель семейный, дискотеками не пахнет, что и к лучшему. Относительно тихо.

Бассейн и пляж.

Наше ГЛАВНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ.

Бассейн по фотографиям выглядит достаточно обширным, но половина из него, а то и большая часть для малышей, глубина что то около 80 сантиметров. Есть бассейн совсем для малюток, тентированный, 30 см.

Бассейн для взрослых - 140 см(!!!!). Для кого он? Мужики стоят по пояс и просто загорают.

Единственный плюс в плане бассейнов это "релакс бассейн". Вот это - реальный плюс. Правда он тоже 140 см) но если подгибать ноги - нормально. Ну или лежать на воде:) В релакс бассейн нельзя с детьми и там относительно тихо, но, вы же знаете русских мам.. Упущу описание прыгающих в воду детишек, думаю, вы поняли)

Море. Отвратительный каменный заход. Камни реально острые, берите с собой тапки.

У меня конечно самый большой вопрос к отелю - ну неужели сложно проложить в море резиновую дорожку, если уж пирс вы построить не в состоянии?

Лежаков много, с этим проблем нет.

Уборка номера и пополнение минибара. Всё из серии "сделать меньше и быстрее".

Горничная, как только видела, что мы возвращаемся в номер после моря в солнцепёк бежала к нам роняя тапки, чтобы соответственно мы попросили только поменять полотенца. Причем время нашего отсутствия мы меняли практически каждый день, но вот же совпадение, она всегда приходила, когда мы только пришли :)

Минибар пополняют каждый день (кола, фанта, вода и 2 сока 0,2). Если останется в бутылке воды два глотка - не поменяют, потому что не выпита. Такой принцип, ну, вы поняли.

В целом отель не пять, а где то даже и не четыре.

Спасает его море. Чистое, теплое и потрясающе красивое. Рекомендую ли я этот отель для отдыха? Скорее нет, чем да, особенно, если вам есть с чем сравнивать.

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
бассейн
Добавлено 05.07.18 23:55 (3 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:56 07.07.18

Нормальный там заход в море, мелкая галька, не знаю, где там можно было ноги царапать....В Кемер галька гораздо крупнее, про Бельдиби вообще молчу. В Сиде песчаные пляжи, но в воде зачастую огромные валуны, вот об них реально можно покалечиться.
Во всех турецких отелях в этом ценовом сегменте есть ЮПИ, пора привыкнуть уже или выбирать вариант подороже.
Была во многих отелях Турции от 3 до хороших 5*, в этом отдыхали семьёй дважды, на наш взгляд, очень хорошее соотношение цена-качество.

09:38 08.07.18

Полностью согласна с Вами. Об отеле столько отзывов, что даже удивительно то, что для кого-то по прибытию в него остаются "сюрпризы". Странно

15:35 09.07.18

В период нашего пребывания в отеле на море был шторм, есть вариант, что острые мелкие камни образовались как раз таки после него.

Но так как отзыв именно про наше пребывание и всё это очень субъективно, - то, по нашим впечатлениям заход отвратительный, приносит дискомфорт и есть открытый вопрос почему не продолжить заход в море подложкой, как делают многие отели, даже четверки.

Татьяна, к сожалению, отзывы про бассейн для лилипутов мне не попались.

11:02 11.07.18

Так почему для лилипутов-то? Его глубина расчитана на средний рост, скрее всего. Мой, например, 169 и для меня глубина норм, у мужа-182, тоже норм. А еще плавать и нырять можно ведь в море

20:54 14.07.18

А я не соглашусь про анимацию ! у меня муж постоянно в чем-то участвовал, в дартс, водное поло играл, пляжный воллейбол. Для женского пола и танец живота, степ аэробика и др. Вечером какая-то программа, может не вау, но она есть Со всеми аниматорами перезнакомились.
Я уж не знаю, как можно это не заметить!!

10:45 16.07.18

Мой муж тоже любитель поучаствовать, и тоже доволен остался. Я - зритель, так для меня тем более все ОК. Наверное, зависит еще и от самого человека, если он по характеру активный и позитивный, так и воспринимает все с радостью и удовольствием. Да и вкусы, и предпочтения даже во времяпрепровождения разные. Были год назад, нас все устроило, в этом году едем сюда же.

16:31 17.07.18

акцент был именно на взрослую анимацию, вечернюю, которой нет от слова совсем.. а не у бассейна днём:)

14:12 15.07.18

Добрый день всем, прочитала про отель, все написанное как будто не про этот отель, была там 5 лет назад ( тогда у отеля было другое название). Отдых был не забываемый. Все очень понравилось., живая музыка по вечерам у моря.

01:08 19.07.18

Спасибо за такой подробный отзыв. Вы мне сейчас помогли до конца определиться,ехать в этот отель или все таки в другой. Нам ,как двум взрослым людям ,видимо не подходит этот отель, практически без анимации, без шоу программ и с таким количеством детей. Где-то в отзывах на трипе писАли, что на 300 человек отдыхающих,было 120 детей.)

21:49 19.07.18

и про завтрак!
Завтрак в отеле до 11 часов! Если вы кушали в 7 и проголодались, то можно прийти к 10 к примеру и нормально покушать

21:56 21.07.18

Ольга! куда бы ВЫ не поехали . в сезон!!!!, везде будут дети. Все для детей, !!! Езжайте в " бархатный сезон" , когда не все могут отдыхать Начинается УЧЕБА! а ВАМ_ СЕВЕРЯНАМ вообще грех жаловаться, у ВАС отпуска длинные!!! Тем более лето на севере в этом году не хуже , чем на югах. отдыхайте на ЯГРАХ!!!!

21:58 21.07.18

Ошиблась с Ольгой из Северодвинска, сорри.))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)