АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.13
Страны, города: 5 / 15
Отзывов: 11
Комментариев: 30
Читательский охват: 10383
Фото: 33
Отдыхала С семьей в
июне 2018
29.06.18 - 06.07.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякое впечатление

Отель по началу оставил приятные впечатления,но после проживания нескольких дней мнение немного НО изменилось.

Начну с заселения: Приехали мы в отель в 6 часов вечера,сразу же дали номер в корпусе Олимпия 277. С видом с одной стороны на море,с другой на горы. Вид шикарный. Сам номер- нормальный. Чистый,все работало,мебель конечно старая,но я такой турист,что для меня номера это не самая важная часть отдыха. Лишь бы вид был и номера красивый,т.к любим вечерами сидеть на балконе семьей. А так в номере только спим. Кондиционер был у нас бесплатным т.к летали от Пегаса. Пульт надо просить сразу на ресепшене,в номерах их нет. и пульты не все работают. Убирали каждый день,Белье меняли раз в 3 дня. Еще один большой плюс,это то что ловил вай фай в номере))) по хоже другого отеля)

Питание: много пишут про очереди в столовых. Попали в первый день,люди сами создают эти очереди,потом жалуются. На открытии столовой перед ужином не протолкнуться,люди сносят эти двери в столовую и в рассыпную по столовой занимают очереди. К открытию мы больше конечно же не приходили)))) Приходишь к 7 часам и можно спокойно сесть на террасе с шикарным видом на море. Питание однообразное. Давали один раз ягненка,морепродкты (осьминога,кальмары) Рыба всегда в наличии,курочка,свинина,говядина. Не плохая паста у них. Очень вкусная пахлава,не сравнится с турецкой. мороженное на обед и ужин (пломбир ванильный,шоколадный,банановый и клубничный)Из фруктов были только арбузы,апельсины и безвкусная дыня. Из алкоголя на обеде вино (красное сухое,белое посусладкое) и пиво,все самообслуживание. В баре возле бассейна с 10 утра,можно выпить бренди и узо,ну и так же вино и пиво. Там Постоянные очереди(( Работает в обед один бармен,наливают в пластиковые стаканы по 250гр и дают в одни руки 2 стакана. Поэтому и очереди. у нас семья из 4х человек,приходилось отстаивать очереди по несколько раз(((. Что такое стакан колы или пива 250гр в жару,выпил и забыл и опять стоишь. Потом уже не парились ходили в супер маркет чуть выше отеля,там покупали все. Сложилось не приятное впечатление от отеля после моей просьбы взять хлеб из столовой на экскурсию,мы продукты купили сами,а хлеб забыли. Девушка на выходе из столовой в грубой форме ответила что не положено,прибежал менеджер столовой начал махать руками и что то кричать на своем греческом. В общем такое отношение конечно испортило впечатление от отеля. Я оплатила питание по системе "все включено" за 4х человек,экскурсия у нас была с 5 утра и до 10 вечера. И не могу взять хлеба((( Не знаю я во всех ли европейских отелях так или нет,по крайней мере в турции и египте в столовых дают даже готовят боксы в таких случаях.

Территория: Очень красивая,большая,много зелени. Бассейна 2 шт,один с морской водой,один маленький с пресной. В бассейне с морской водой горки.дети мои кататься не смогли на них из за соленой воды,сказали в глаза попадает,в рот попадает))) Людей в этом бассейне ооооочень много и лежаков свободных после завтрака уже нет )

экскурсии брали у пегаса,машину тоже. Ездили на санторини. В уличных агенствах дешевле всего на 5 евро,решили не рисковать. в Общем переплатили 10 евро. Машины у них хорошие,у нас был совсем новый нисан микра. Полная страховка,ключи оставили на ресепшен,авто на парковке отеля. Еще они рисуют вам маршрут с достопримечательностями. Нам посоветовали посетить золотой пляж,там нет совсем туристов а водичка нереальная. Спасибо девочкам из пегаса.

Пляж: У пляжа очень маленький вход,песочек. С детками прям самое то. Есть еще пляж стар бич другого отеля. Но там уже лежаки и зонты платные. 3 Евро лежак и 3,5 евро зонт. Можно со своим полотенцем. Да и на пляж полотенца брали свои,многих туристов не предупреждают о том что отель не дает полотенца пляж,пришлось покупать.

В общем отдых нам понравился,отель за свои деньги хороший.

P.S Забыла написать важную информацию )))) КОМАРОВ ООООЧЕНЬ МНОГО. Ночью прям мрак. нашли в номере пластины от комаров,но нет адаптера самого. Берите с собой кучу всего от комаров

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Водные горки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с пресной водой

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж стар бич

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
сервис
Добавлено 07.07.18 11:54 (4 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 10.07.18

Здравствуйте Екатерина, мы были уже в этом отеле 2 раза. Ваш отзыв практически полностью совпадает с моими воспоминаниями об отеле. Только нам ланч-боксы давали с собой на экскурсии, правда мы их заказывали накануне. Я хотела вас спросить про двухярусную кровать. Удобно там детям спать? не падали сверху? В этом году забронировали такой номер, вот теперь переживаю как сын будет спать наверху.

12:07 10.07.18

Добрый день) Наши привыкшие дети к 2х ярусной кровати,единственное что очень не удобное нижнее спальное место за счет верхнего. Верхнее место очень низко опущено,Я со своим ростом 164 см. Сидеть не могла,не помещалась я там ))) а так нет проблем. Нашей старшей 11 лет,спала не падала)

12:16 10.07.18

Спасибо за ответ. Я сижу ломаю голову стоит ли доплачивать 30-40 тысяч за двухкомнатный номер или нет.)) У меня детям 2 и 8 лет. Старший крутится во сне сильно. А как у вас вообще впечатления о номере? удобный? места хватает на четырех человек?

12:26 10.07.18

Честно сказать номер не особо большой,Но не такой как есть фото в отзывах 2х местный наверное,что стоит кровать и дверь с трудом балконная открывается, нам места хватало всем) Мы в номере не особо много времени проводили)) Моим девчонкам 4 и 11 лет и младшая очень шустрая)) Поэтому я думаю что вам с 2х летним ребенком будет нормально. Да и разница в цене не 10 000,а 40 000 я думаю не стоит переплачивать ) Мы вообще очень остались довольны именно корпусом Олимпия.

08:40 11.07.18

Мы отдыхали в июне- детям 3 и 7 лет. Днём дочка 7 лет спала наверху двухъярусной кровати, ночью на обычной. Я с сыном спала на двухъярусной, но на первом этаже. Мы поместились. Мы сдвигали обе кровати.

12:34 10.07.18

Спасибо.

12:38 10.07.18

Не за что ) Хорошего вам отдыха)

08:38 14.02.19

Екатерина с какого числа в июне вы отдыхали? Купались ли в море вы и дети?

09:39 14.02.19

Добрый день. Мы отдыхали с 27 июня. Купались,море шикарное было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация