АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3330
Фото: 20
Отдыхал С семьей в
июне 2018
20.06.18 - 27.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена= качество

Приехав в отель примерно в 8:30, нас поприветствовала на ресепшн Елена (вроде так), сказав, что заселение с 14:00, но они постараются быстрее и предложила нам спуститься вниз позавтракать, было очень приятно :) в конце концов, нас заселили в прекрасный свежий номер в 11:00. Мебель новая, плазма, балкон выходил на соседей (мы были рады, потому что не было шумно), холодильник (к сожалению, он не работал, но нам и не был нужен) в нем было 2 бутылки воды и 2 фанты, кондиционер работал исправно (если у вас хоть чуть-чуть приоткрыт балкон, то он перестаёт работать), унитаз тоже иногда ломался, но мы сообщали об этом на ресепшн и нам его делали, вода вечером прохладная :) фен есть, сейф за отдельную плату (мы не брали, у нас ничего не украли)

Завтраки, обеды и ужины сытные и вкусные! Не слушайте никого! Персонал очень вежливый, да почти никто не говорит на русском, но пытаются, извините, это вам не русскоговорящий Кемер! :) все моментально убирают со столов, что касаемо грязной посуды. Все улыбчивые и отзывчивые!:)

Вечером в 21:00 примерно все собираются у бара, там музыка, танцы и аниматоры! Спасибо за такой прекрасный отдых Анечке и Джану!!!:) они вежливые, дружелюбные и веселые! Нельзя не найти с ними общий язык!! Далее в 22:45 около ресепшн собираются те, кто хочет поехать на бар стрит, вы сначала заходите в клуб арена, а затем куда глаза глядят! В 3:00 ночи есть трансфер до отеля от клуба арена, ну крайний случай, можете уехать на долмуше (ваша будет белая, либо оранжевая, которая идёт до Ичмелера), но они вроде ходят до 2 ночи, либо же такси 15-20 лир до отеля, ну торгуйтесь. Мы все 7 ночей провели на улице баров :D ибо мы приехали отдыхать, а не тухнуть в отеле!

Выбирала отель я, исходя из отзывов ниже, цены и качества. Читала и выбирала очень много, также удобное расположение!

Касаемо экскурсий! Не берите у гида, ибо дороже в 2 раза. Мы брали на главной улице, справа на углу у Тимати :) мы ездили на острова Эгейского моря (16$), острова Клеопатры (23$), но каждому согласуется своя скидка!!!!:) нам очень понравилось! Я советую посетить! Вы будете в восторге от Эгейского моря- это лучшее, что я видела!:)

Я точно знаю, что в Турции, кроме Мармариса и Бодрума, больше ни ногой НИКУДА!

Отель хороший, выбирайте его! В любом случае, если не понравится, в другой раз полетите в другой отель! Я вам советую! Твёрдая 4*

В центре Мармариса советую кальянную Why Not, вдоль по набережной идите и найдёте :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал питание чистота расположение уборка
Минусы отеля
сантехника
Добавлено 10.07.18 23:16 (2 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:18 19.07.18

Здравствуйте, прочитала в отзывах, что бесплатный wi-fi вообще никакой...есть ли в отеле платный? и если есть, то сколько стоит?

09:25 19.07.18

Здравствуйте! Да, беда с WiFi. Платного вроде нет, не предлагали и не видела на стойке ресепшн. Мне хватало. Я выкладывала фото, сторис в Инстаграм, общалась по WhatsApp. Я не особо часто сидела в интернете, ибо вы едете отдыхать. В 3* и 4* вроде беда, а так вам тогда в 5* и то это не точно) в Турции беда с этим, исходя изо всего

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арина Мм (3)