АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 841
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель SeaLife Buket Отель большой, несколько корпусов. Мне...

Отель SeaLife Buket

Отель большой, несколько корпусов. Мне понравилось, что территория отеля зелёная: пальмы, бананы, цитрусы. Минус наверное в том, что КОМАРЫ. Пришлось покупать фумигатор.

Персонал приветливый. Не понравился отельный гид от Anex tour: не держит обещания, и сложилось ощущение, что ей плевать на туристов. Купили экскурсию, она обещала сообщить, во сколько нас заберут, но от неё ни ответа, ни привета. Пришлось самим узнавать. Ресепшн в 1 корпусе, ресторан в 9. Приехали в отель утром, сразу оформились и пошли завтракать. Заселили нас рано, часов в 11, что очень порадовало (раньше двух не ждали). Мы жили в 3 корпусе: трехэтажный, небольшой корпус. Балкон выходил на сад, даже море видно было, повезло. В номере: санузел с душевой кабинкой, две кровати и кресло-кровать (кровати сразу сдвинули), телевизор с кучей русских каналов, холодильник, сейф, вместительный шкаф, зеркала. Ну само собой кондиционер. Номер вполне устроил. Мини-бар пополнялся: кола, фанта, минералка, вода, 2 коробочки сока для ребёнка. Убирали хорошо, но нам не нравилось время: как раз попадало на тихий час. Приспособились. В отеле бесплатный Wi-Fi, но качество сигнала порой не очень, да и не везде на территории ловит. Подключение по номеру паспорта.

По питанию всё банально, как и везде, наверное. Снек-бар приятно удивил (мы даже перестали на обед ходить): бургеры "собери сам", запеченый целиком картофель, разные добавки к нему, салат, овощи, часто рыба (очень вкусная). Алкоголь дешёвый, пили в основном пиво и то, что в дьютике покупали.

Анимация вполне хорошая. Детям было чем заняться. Каждый день что-то новое. Часов с 10 утра развлекали и до позднего вечера (с перерывом на обед).

Развлекали не только детей, но и взрослых: аквааэробика, конкурсы разные, танец живота, волейбол, игры разные.

На территории три бассейна: один крытый, два на улице. Две горки. А, ещё лягушатник для малышей.

Так же для детей игровая площадка с горкой, качелями.

Для детей постарше, а так же любителей есть игровые автоматы: аэрохоккей, гонки, силовые, даже боулинг и биллиард.

Тренажёрный зал, спа, парикмахерская, даже тату-мастер есть. Магазинчики, в которых есть наверное всё))

К слову недалеко в минутах 10 ходьбы большой базар.

Там же и проходит трасса (это к тому, что в отеле вполне тихо и уютно, не слышно машин).

На море лежаков полно, есть большой навес. Пляж песчано-галечный, заход в море резкий, не очень удобный. Вид красивый. Можно полетать с парашютом, покататься на банане, на скутере (всё естественно за отдельную плату). Так же можно покататься на кораблике.

Ещё на территории есть теннисный корт.

Так же хочу отметить, что отель удобен для инвалидов.

Если подвести итог, то отель хороший, но больше для семейного отдыха. Мы не привередливы, поэтому особых минусов просто не замечали. Кроме комаров.

Минусы отеля
комары
Добавлено 12.07.18 08:35 (2 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 15.07.18

Скажите пожалуйста, в каком смысле отель удобен для инвалидов? Просто судя по всему, местность там гористая. И как там дела обстоят с сауной?

17:12 15.07.18

Хоть местность и гористая, везде плавные подъёмы, без лестниц, лифты, туалеты для инвалидов.
Хамам есть, но мы там не были (бесплатно только хамам, остальное порядка 30 долларов)

14:18 07.08.18

Сауна - супер. Есть сухая финская, есть римская парная. В финской температура 75 градусов, в римской - в районе 50 (точно не помню), чаще в финской грелись. Работает с 8 до 20 часов. Там написан режим работы сауны с 10 до 12 и с 16 до 18, но по факту работает целый день.

11:41 17.07.18

Лена можно вопросы? ехать собираюсь с ребенком инвалидом . сложность в том что не может подниматься по лестницам. есть ли выходы из бассейна не по крутым железным ступенькам? и много ли ступеней на территории отеля? насколько крутой подъем к ресепшену если идти от моря? и есть ли поручни хоть где то рядом для входа в море? Отдыхали совсем рядом справа за мысом В Джустинано Парк Конти. там все это было и нам было очень удобно. только цена нынче что то большая очень постирую потому что не знаю ответит ли Лиза. может вы ответите? Выбираю недорогой отель чтоб поехать осенью


Читать полностью на TopHotels

12:06 17.07.18

Для захода в море нет поручней нигде. По территории отеля в принципе нет лестниц (вернее есть одна, но её можно миновать через лифт). В бассейне есть широкая лестница, но там 140 глубина (пологого входа нет). Подъем к корпусу с ресепшн не слишком крутой, но поручней нет.

12:27 17.07.18

Спасибо вам за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)