АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 31
Читательский охват: 5644
Фото: 25
Отдыхал Парой в
июне 2018
29.06.18 - 06.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, если у вас эконом-отпуск

Всем доброго дня. В Греции первый раз, но была во многих других странах, поэтому отели и сервис есть с чем сравнить.

Очень долго искали в какой отель заселиться. Была масса вариантов. В результате долгих поисков остановились на эконом-отеле и системе "все включено".

Отель находится на центральной улице. В связи с этим будьте готовы к отсутствию тишины, особенно после 11 вечера, когда немецкая молодежь выходит тусить. Но, честно скажу, меня это мало волновало, потому что дни у нас были насыщенные и мы поздним вечером падали без ног от усталости и засыпали несмотря на этот шум.

В отеле очень приятные работники. На ресепшне есть и кто разговаривает на русском и есть кто не понимает. Но.... мы всегда могла на уровне школьных знаний объяснить че ж мы от них хотим.

Номера у них ООООчень маленькие. Но... еще раз повторюсь, нас это мало волновало.... нам для отдыха нужна были только кровать, душ и унитаз)))) Уборка ежедневная, за неделю 2 раза меняли полотешки

Питание. ОООООчень вкусно и разнообразно.... Мы после отпуска поправились)))) Еды было много на любой вкус и цвет. Обязательно было 2-3 вида гарнира, 2-3 вида мяса и рыба... один раз были морепродукты....фантастика!!! Ну сыры, оливки, мороженое, фрукты, сладости - этого всегда всем хватало!!! И!!! по сравнению с теперяшней Турцией никто не заглядывает сколько ты взял и что съел или не съел.... (правда мы из общества норм и чистых тарелок:)))

Море. Море разное, смотря в какую бухточку зайдешь. Мы купались везде - и в крупной гальке, и в мелкой и песочке. Ходите, пробуйте везде. Вода чистая. Были небольшие волны. Мы брали с собой круг и болтались как сосиськи на волнах.

Брали машину на 1 день и ездили на пляж Малии (пляж песок и очень хороший) и в Агиос Николаос.... вот обязательно поезжайте, даже на автобусе, если будет возможность. Обязательно пообедайте в ресторанчике с разноцветными стульями на берегу озера, закажите тарелку морепродуктов (40 евро, но мы вчетвером еле еле с ней справились). Безумно вкусно!!!!!!!!!!! Город очень красивый, фотографий можно сделать очень много красивых.

В общем. Поезжайте в Грецию. Очень красиво, но не дешево))))) Но стоит того!!! Если будут вопросы, пишите. Все равно все не опишешь.

А отель - рекомендую!!!

Плюсы отеля
удобное месторасположение вкусная еда приветливый персонал
Минусы отеля
отсутствие шуомизоляции не делают ланч-боксы
Добавлено 13.07.18 16:25 (2 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:38 18.07.18

Добрый день!
Подскажите, сколько заплатили за машину и есть ли там залог, как вообще происходит аренда автомобиля ?

18:43 08.05.19

40 евро + оставляешь документ.

20:50 18.07.18

Даша, машину лучше арендовать на несколько дней, будет дешевле. Мы брвли на 3 дня, договорились за 100 евро. В Херсонисе машину можно арендовать на каждом углу. Залог не требуется, кроме очень дорогих машин - Ламборджини итд. В стоимость входит страховка. Все раскажут на русском.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zhurka (5)