АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7329
Фото: 10

Бронзовый статус

1 524
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Пишу по свежим следам. Отель оставил хорошее впечатление: заселили нас сразу, белбой подробно рассказал, что где находится в отеле, так что даже путаться не пришлось. У отеля большая ухоженная территория, состоит из многоуровневых террас, смотрится как большой красивый лайнер:) Есть внутренние и панорамные лифты, первое время можете немного путаться, но потом привыкаешь. Питание очень хорошее и разнообразное: каждый день было мясо и рыба, огромное количество фруктов, вкусные сладости. Отель работает по концепции Ультра, т.е. в любом баре можете бесплатно получить напитки и закуски в течение всего дня и вечера.

Номер у нас был с видом на море, очень красивые виды, сам номер довольно просторный, все работало, хотя мебель уже следует обновить. Уборка в номере была ежедневной и очень качественной, спасибо милой доброй тетушке, которая у нас убиралась.

Что касается остального персонала, попадались разные сотрудники, некоторым следует быть порасторопнее, особенно это касается официантов в ресторанах! Девушкам на ресепшн следует почаще улыбаться гостям!

Большим минусом ресторанов, на мой взгляд, является уборка со столов с помощью тележек при гостях. Я такое видела только в Турции. Согласитесь, неприятно, когда вы кушаете, а при вас катают эти тележки с грязной посудой и выбрасывают туда же несъеденную еду как в мусорную корзину! Неужели нельзя взять тарелочки руками и выбросить это все уже на кухне?

Пляж находится близко, чистый, с утра песочек просеивают. К сожалению, к 11 утра свободные лежаки уже сложно найти. Менеджменту следует задуматься о смене полотенец, они все застиранные, старые, похожи на половые тряпки. У вас же люкс отель, как-то несолидно!

Самым большим минусом для меня являются огромные камни в море. Я понимаю, что их не убирают с целью защиты природы, но ведь этим пляжем пользуются ваши гости, многие люди поранили ноги! Обязательно нужно что-то придумать с камнями.

Очень понравилось, что в Сиде есть, где прогуляться. Выходите из отеля в сторону пляжа и идете по бесконечной набережной, где вечером гуляют толпы туристов, продают мороженое, много разных кафешек и котиков:) Эти хвостатые здесь в большом почете, их подкармливают и всячески ублажают, в нашем отеле у них даже есть покровители и кошкин домик.

В целом, отель очень достойный, и мы не пожалели, что выбрали его для своего отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анастасия оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение вкусная кухня дружелюбный персонал
Минусы отеля
застиранные старые полотенца для пляжа камни в море уборка со столов в тележки при гостях
Добавлено 13.07.18 18:07 (2 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)