АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 7507
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Неделю назад вернулись с отдыха и сразу, пока свежо в памяти, хочу оставить отзыв. Перед отъездом начиталась плохих отзывов и очень расстроилась, ведь мы покупали путевку еще в феврале. Ожидания плохого совершенно не оправдались.

Всё было очень хорошо, если бы не перелёт, практически идеально!

Заказывали у Пегаса, всё, как всегда, хорошо организовано, никаких вопросов,спасибо им за хорошую работу.

Перелет - компания Северный ветер, ак испортилась категорически. В следующий раз я всё-так для перелёта буду рассматривать только Аэрофлот и Россию. Задержка вылета из СПб составила 4 часа, из Ираклиона - 12 часов (из которых часов 5 нас держали вообще в неведении когда мы вылетим, и что случилось)!!!

Трансфер до отеля занял меньше часа, гид в автобусе всё подробно объяснила.

Отель.

Приехали в отель мы уже после 14:00 и нас ждали на обед (хотя обед только до 14:00). Мы пообедали, заехали в номер и побежали на море. Номер в корпусе Зевс, в 5 минутах ходьбы от ресепшена, ресторана, бассейна. Номер небольшой, двухспальная кровать, и двухэтажная кровать. Кондиционер, ТВ, фен (приличный) всё работало исправно. Сан.узел тоже вполне опрятный, сантехника работала хорошо. Номер был с видом на двор, очень тихо и спокойно. Полотенца и постельное бельё меняли как положено.

На ресепшене работали русскоговорящие девушки, всегда помогали в случае необходимости.

В первый день взяли с нас сразу же на ресепшене турсбор 3 евро с номера в день.

Ресторан.

В принципе всё понравилось. Изобилия и разнообразия еды особо не было, но всё достаточно вкусно. На завтраки омлеты в любом виде, гренки, овощи, спагетти и круассаны. Обеды и ужины: всегда есть кура, говядина, ягненок, индейка; спагетти, макароны, картофель фри, и очень вкусные овощи гриль. Салаты мы не едим, но их также было много, как и овощей, и фруктов. Арбузами всегда пополняли подносы. Было очень мало рыбы. А морепродуктов не было совсем. Это расстроило немного, обычно в Греции удавалось хоть мидий поесть. А для детей на десерт было очень вкусное мороженое. За ним не было очереди, потому что его было достаточно много и два холодильника. Наш ребенок остался очень доволен. За питание ставлю 5-. Почему с минусом? Этот отель не предоставляет ни сухой паёк на завтрак, ни поздний ужин для тех туристов, кто ездит на экскурсии. Что касается напитков: чай/кофе на завтрак, но в обед и ужин его можно было взять в пляжном баре или в лобби-баре. Остальное как обычно: лимонады, юппи, пиво , "вино". Чудес от напитков в all мы не ожидали, поэтому за напитки 3-ка. Бренди с колой были не плохи в баре (по словам супруга).

Пляж

Пляж чистый, разделен на секции волнорезами. Где-то огорожено камнями для плавания малышей, где-то обычно вход в море. Море очень чистое, но сам берег мне не понравился. Вода поднялась и береговая линия до камней была меньше метра. Детям даже негде было поиграть на песке.

Что касается территории около пляжа, всё чисто, лежаков всегда хватало, даже если прийти после завтрака (10-11). Мне понравилось как организована территория с лежаками, есть места и в тени, и на солнышке и у бассейна, и подальше от бассейна/шума и т.п. (под деревьями). Очень продумано и удобно.

Бассейн и аквапарк.

В бассейне морская фильтрованная вода. Это и плюс (дети не купаются в хлорке), и минус (очень щипят глаза). Есть маленький бассейн с горками для малышей, он отдельный от большого. Большой бассейн с разной глубиной, с островками и мостиками. Ну и большие горки - это конечно супер. Дети там просто наслаждаются отдыхом.

Пляжные полотенца выдают под залог - 10 евро. При смене полотенец платите 2 евро за стирку.

Пляжный бар: почти всегда очередь. Это немного напрягало. В 17:00 часов давали вкусные кексики.

Территория отеля чистая, ухоженная, много зелени. Но большой я бы её не назвала. Хотя, всё очень удобно организовано.

Честно Вам скажу, за долгие годы путешествий с семьёй по разным странам и отелям, это первое место, куда бы я хотела вернуться, потому что нам здесь всё понравилось! Спасибо отелю и персоналу за отличную работу!

Теперь немного о Санторини.

Это известное место для обязательного посещения, его рекламируют все, кому не лень, оно на слуху и, конечно, находясь на Крите, первое что Вы услышите - Вы обязаны посетить Санторини. Но, я бы вам не советовала торопиться тратить свои деньги. Почитайте внимательно отзывы в интернете и примите решение, надо ли оно вам за 150 евро с человека.

Надеюсь, мой отзыв оказался полезным.

Всем желаю хорошего отдыха в будущем и позитивного настроения!

Плюсы отеля
удобный пляж хороший бассейн и аквапарк хорошее питание сотрудники на ресепшен ухоженная территория
Минусы отеля
не очень приветливый персонал в ресторане и баре грохочущие тележки в 4 утра проезжающие мимо твоего номера
Добавлено 14.07.18 12:11 (4 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 19.07.18

Юля, полностью с Вами согласна. Мы отдыхали в этом отеле с 29,06-09.07.2018г.

16:40 19.07.18

Могли бы написать мне в ВКhttps://vk.com/shapovd, собираюсь в этот отель, хотел бы пару моментов уточнить по отелю) Заранее благодарен

08:54 20.07.18

Здравствуйте Дмитрий, присылайте вопросы по почте. shurochka1@mail.ru

16:07 09.08.18

Подскажите на пляже зонтики и лежаки платно?

15:00 16.08.18

совершенно бесплатно, и их достаточное количество

13:38 16.08.18

Здравствуйте,!! вход В МОРЕ КАМНИ ИЛИ ПЕСОК??

14:59 16.08.18

песок, вход в море расчищен

15:24 16.08.18

спасибо !!за ответ

13:10 19.08.18

Подскажите пожалуйста ещё по поводу корпусов! Я так поняла из отзывов из 2 или 3. Зевс и т д.. Какие лучше брать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юляf (2)