АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7020
Фото: 26

Бронзовый статус

1 183
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сплошной ужас

Покупали тур от Корал тревел. Было заявлено проживание в Klas Boutique Hotel, а все остальное (питание, развлечения, пляж) на территории KLAS HOTEL DОМ. В отель приехали в 13.30. Поселили нас в промо номер площадью метров 10,без балкона(оплачен стандарт с балконом). Уставшие из-за задержки рейса, сразу не обратили внимание на отсутствие балкона, пошли узнавать, как дойти до отеля KLAS HOTEL DОМ, чтобы пообедать. Скажу мягко-были очень удивлены, узнав, что нам туда теперь дорога заказана, нас отправили в свой "ресторан" на 6 этаже. До окончания обеда было минут 20. В "столовке" кроме супа еды не было вообще. Даже хлеба. На вопрос "где еда" нам сказали, что мы опоздали, еда закончилась.

Связались со своим турагентом, описали ситуацию. Далее в течение недели нам 2 раза предложили переехать с доплатой в другой отель, но из-за проблем со связью, с опозданием получили информацию и не успели вовремя воспользоваться предложением. 12 человек, купивших путевки от Анекс-тур, после коллективного бунта были переселены в другой отель. Мы с подругой пытались хотя бы поменять номер на тот, который нами оплачен. В течение 3-х дней девушка с ресепшин кормила нас завтраками, на запрос нашего турагента персонал отеля нагло врет, что все обязательства перед нами выполнены, пришлось совершить самозахват ключей от пустого номера с балконом.

Беременная женщина с сыном жила 3 суток в номере с другими людьми. Казахское черноволосая девушка с ресепшин видимо подзаработать на нас хотела.

Весь персонал отеля от силы 10 человек. В столовой-семейство злобных азербайджанцев. Человек 5-6. Кто из них готовит, так в итоге и не поняли. То она говорит, что повар, то-посудомойка. Никакой униформы. В Турции 5-й раз, но такого ужаса не встречала нигде. Это надо сильно стараться, чтобы так портить продукты. Открыли для себя новый салат: вареная картошка, резанная кружочками, сверху накрошено вареное яйцо. Зелень видели мелкопорезанной в салате огурцы-помидоры. Живьем за 14 дней появилась 1 раз. По утрам каждый день исключительно вареные яйца. Пару дней был омлет. Сладости отсутствуют как класс. Из выпечки только батон белый, изредка серый. Завтрак с 8-ми часов, но есть там нечего. Особенно детям. После неоднократных скандалов, с едой стало чуть получше. За день до отъезда в обед были прокисшие макароны, на ужин все холодное. Из фруктов арбуз, яблоки, апельсины. Один раз увидели полугнилую черешню. Рядом с посудой мирно соседствует швабра с половой тряпкой.

По приезду обратили внимание на отдыхающих с пакетами продуктов из Мигроса и других супермаркетов. Люди носят из магазинов еду, потому что их не кормят.

Как ответила принимающая сторона, с этого года изменена концепция отеля и пользоваться услугами KLAS HOTEL DОМ нельзя. Хотя на сайте размещены его фото и описание услуг. Дедушка с внуком из Беларуси пошли на горках покататься, были выведены под белы руки охраной.После скандалов туроператор информацию изменил. Людям впаривают недействительную информацию. Многим эта забегаловка вообще была продана как 4 звезды. Отельные гиды знают, что в этом отеле плохо кормят, но ситуация не меняется.

Территории у отеля нет вообще. Бассейн с 10 лежаками, около которых нет ни одного зонта. Экономия на всем. Кондиционер не включают ни в столовке, ни в лобби. Кофейный автомат частенько не заправляют, никто за этим не следит. Все заняты мобильниками. Такого недоброжелательного и ленивого персонала не встречала нигде.

В номерах кроме 5 этажа древняя мебель, сантехника. Вода в бачок унитаза не набирается, дыры в стенках душевой кабины, из крана в раковине постоянно течет(104). Кондиционеры текут прямо на кровать(201,202, про другие не знаю). В 202 сами передвинули кровать к другой стене. Сантехнику никто не моет. При переселении в другой номер предупредили, что нас двое, нужны два покрывала. Горничная оставила использованное после предыдущих постояльцев и доложила второе покрывало. Полотенца в жутких пятнах и с противным запахом, ощущение БУ.

При заезде в отеле было много народа, к нашему отъезду осталось человек 25-30. Зато появился аниматор и расписание его мероприятий.

Откуда такой рейтинг? Не тратьте зря свои нервы и деньги. Пара отдыхающих, которых поселили на ночь ввиду отсутствия мест в их отеле, на ужин вызвала управляющего. На вопрос "с чем есть макароны и картошку, не иначе как друг с другом" им показали пустой лоток из-под фаршированного рисом перца, типа мясо было там, но все кончилось. Нам посочувствовали. Люди приехали за те же деньги в приличный отель.

Вызывали представителя Корал от принимающей стороны. Он собрал со всех рапорта(жалобы), хотел осмотреть номера, в которых проживаем, но его не пустили в отель. Управляющий по телефону распорядился. А сам зашкерился и не пришел. Потом представитель быстро слился, дав нерабочий номер телефона для того, чтобы мы ему переслали фото номеров.

Еще раз всем-в этом отеле делать нечего. Главное-втюхать путевку кто за сколько сможет. Все остальное-ваши проблемы. Никто вам помогать не собирается. Обидно заплатить свои кровные и оказаться в таком гадюжнике.

Может не совсем складно написала, если будут вопросы, всем отвечу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

полдник

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Номера

дыра в стенке душевой кабины

Фото туриста отеля

Номера

дыра в другой стенке душевой кабины

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн с лежаками, вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

название отеля, вид слева, 3 звезды

Фото туриста отеля

Отель

название отеля, вид справа, уже 4 звезды

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед, фруктовое изобилие

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Отель

ресепшин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

"выпечка" на завтрак, обед и ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

грязная посуда в углу "ресторана". рядом швабра

Фото туриста отеля

Отель

ресепшин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладкий стол

Показать еще
Плюсы отеля
недалеко от моря
Минусы отеля
сплошной жирный минус
Добавлено 14.07.18 19:02 (5 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (8)