АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 55
Читательский охват: 6577
Фото: 221
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, Силайф !!!

Отдыхали в отеле с 30.05 по 13.06 с мужем и дочкой 5 лет. Уезжать не хотелось вообще(

В Турции второй раз, до этого тоже отдыхали в бюджетной пятерке.

Итак по-порядку)

Заселение. Наш рейс задержали на 6 часов почти, так что приехали в отель мы в 12 ночи. Надо сказать, что в это время отель уже спит. Ни души на территории. На ресепшене встретили приветливо, чемоданы до номера довезли. Сразу предложили покущать, ресторан ночью работает с 23.30 до 5.00. Мы очень обрадовались, после такого тяжелого дня хотелось нормальной еды. Алкоголь правда наливают до 00.00.

Заселили нас в корпус №4, на второй этаж, комната 4201. Расположение супер! Вид на территорию отеля и на море. Утром проснулись, птички поют, кайф))

Номер. Обычный стандартный номер, двухспальная кровать и кресло. Телевизор с парочкой русских каналов, мы брали фэшку с мультиками.Ничего не отваливалось, мебель не пошарпанная. Кондиционер работал исправно весь отпуск. В минибаре кола и фанта по 1,5 , 2 детских сока, вода, минералка (пополняли каждый день). В душе только мыло,шапочки фен, все остальное брали с собой. Очень неудобно было стирать, в прошлом отеле была затычка в раковине-вообще отлично. Так что берите с собой)) Еще мой лайфхак по отпариванию вещей в душе, весила на вешалку, включала кипяток и через 10 минут все гладенькое. Вдруг кому-то пригодится))

Территория. Небольшая, зеленая, ухоженная территория. Все чистенько, есть клетка с голубями и еще какими-то птичками, домик для кошек, дочка каждый день за ними наблюдала.

Пляж. Галечный, заход нормальный, но быстро глубоко, с ребенком не совсем удобно. Поэтому в основном проводили время на бассейне. Лежаков хватало всегда.

Питание. В целом все хорошо, изысков не ждали. Говядина, индейка, курица, овощи, фрукты. поесть можно практически в любое время. Единственная проблема - отсутствие каш утром, точнее они как бы есть, но это просто крупа залитая молоком.

Есть три ресторана аля-карт : рыбный, итальянский, турецкий. Сходили в рыбный и итальянский, проблем с записью нет. В итальянском очень понравилось, еле уползли)) рыбный так себе. Обслуживание на высоте.

Вайфай. В номере ловил хорошо, в ресторане, на бассейне похуже. В целом- отлично! Всегда были на связи.

Спа не пользовались. Очень неприятный чувак , который продает услуги. Единственный, о ком неприятные впечатления остались.

Анимация. Ребята все классные) Не навязчивые , тащить за руку не будут (судя по некоторым отзывам, надо было))

Ежедневно зарядка, танец отеля на бассейне, водное поло, дартс, воллейбол, степ аэробика и др. Вечером мини-диско, шоу и дискотека в баре на пляже до 12 или в клубе при отеле до 2.00.

Алёне и Лёше из мини-клуба от нас :-****.

На территории работает фотограф, стоимость одной фотографии 7 долларов, скидывает также в электронном виде. Если фотки не понравились, выкупать не обязательно.

Экскурсии. У гидов, конечно же лучше не покупать, дороже в два а то и в три раза. Поэтому покупали на базаре. Правда всегда уточняйте, придется ли на экскурсии за что то доплачивать и обязательно берите наличку, лучше в долларах.

Отдельно хочу отметить персонал! Огромное человеческое СПАСИБО всем работникам отеля!! Собрать в одном месте таких позитивных, улыбчивых, спокойных людей - это надо постараться. Просто молодцы!

Небольшим минусом для нас была уборка номера. Пол мыть как будто не умеют вообще. Один раз в воду бахнули столько средства,что реально можно было задохнуться, проветривали минут 30. В итоге мыла все сама))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
персонал территория анимация
Минусы отеля
уборка
Добавлено 14.07.18 20:44 (3 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:05 15.07.18

Отличный отзыв,все так и есть на самом деле! Мой лайфхак по поводу затычки- апельсин небольшого размера,отлично выполнял роль затычки))) Может быть украли,у нас в раковине затычка была.

19:15 15.07.18

Нюша, спасибо) я и не догадалась, в следующий раз буду знать))

10:40 17.07.18

Лиза можно вопросы? ехать собираюсь с ребенком инвалидом . сложность в том что не может подниматься по лестницам. есть ли выходы из бассейна не по крутым железным ступенькам? и много ли ступеней на территории отеля? насколько крутой подъем к ресепшену если идти от моря? и есть ли поручни хоть где то рядом для входа в море? Отдыхали совсем рядом справа за мысом В Джустинано Парк Конти. там все это было и нам было очень удобно. только цена нынче что то большая очень

22:57 17.07.18

Фаина, здравствуйте!
Выход из бассейна есть по невысоким ступенькам, посмотрите фотографию, там у меня муж с дочкой как раз на них стоят.
Ступеньки на территории есть и довольно высокие, но вы можете передвигаться на лифте вообще без проблем. Получается идете спокойно от моря, заходите в отель на минус втором этаже, поднимаетесь на -1 в ресторан или на 1 это уже лобби бар. То есть ступенек можно избежать. Заселяться нужно однозначно в корпус 9,в других будет неудобно.
Для входа в море, к сожалению, нет поручней.

12:03 18.07.18

Спасибо получается что у нас будут сложности при заходе и выходе из моря только. Скажите еще волны в этой бухте сильные? или море чаще спокойное? Мы то отдыхали за мысом слева от вашего отеля-наш корус даже видно на многих фотографиях ваших туристов фотографирующих побережье справа и даже наш номер. Из него вся бухта с отелями видна была У нас то волны обычно были большие но спасали поручни.

09:07 19.07.18

Добрый день Фаина, море около отеля достаточно спокойное, мы были в прошлом году я была беременна, купалась весь отпуск без проблем.

19:05 19.07.18

да, согласна с Анной
правда у нас один день был шторм, а в остальное время спокойно
у меня там есть на фотка, где мои купаются, и малюсенькая волна, вот так примерно и было

20:26 19.07.18

Мы были с 06.06 по 18.06, волны были почти каждый день. 17-го были сильнее чем обычно, запомнилось т. к. нас с ног сбила волна, раскидало в разные стороны, потащило на берег с такой силой, даже испугаться успели... Штиль был полный пару дней.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация