АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2031
Фото: 0
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
08.07.18 - 17.07.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАС!Ни в коем случае! Лучше никуда-дома!

Здравствуйте, уважаемые туристы и отдыхающие!Отзыв пишу первый раз!Эмоции переполняют. Вчера вернулись оттуда. Всё, что пишет Людмила-всё 100% ПРАВДА! Мы застали её...

После прилёта в Анталию, с задержкой рейса на 5-6 часов, сели в автобус. Ехали около 4 часов до посёлка Махмутлар. Т.к. выходили самые последние и водители не знают такой отель, долго крутились и искали.

Заселение.

Приехали в 17.00, заселили сразу в номер с балконом, где 3 односпальные кровати, с мужем и ребёнком 14 лет. Пытались их сдвигать полночи, боковушки кровати не дали получить одну 2-х спальную кровать, спали раздельно весь отпуск, это ладно. Кровати доживают свой век.

То что в номере всё старое, это понятно, никто туда не собирается ничего вкладывать!Туалет работал, душ работал, ну то что вытекала вода из душевой и стояла по всей ванной комнате и с утра пахло сыростью, это мы тоже привыкли, а вот к запаху канализации на этаже и к утру в туалете, это кошмар. Фен работал ровно около 2-3 минут перегревался и отключался. Не успел-это твои проблемы. Далее. Под эту рифмовку всё происходило в столовой. Не успел к открытию - это твои проблемы!Из мяса - курица. Только в самом начале (до 30минут после открытия). Есть огурцы, помидоры, в салате в основном, капуста с таном. На гарнир в основном картошка фри. Бывал и рис. Из фруктов арбуз каждый день почти, апельсины, под конец отдыха были яблоки. Черешня 2 дня. Ну совсем от голода не сдохнете.

Море.

Минут 7 ходьбы. Лежаки, зонтики (слева)бесплатно, как усиленно нам объясняли на пляже до 19.00 На пляже всё платно кроме “сока” 2-х видов.

Вход в море тяжёлый, особенно для детей и пожилых. А когда волны (которые каждый день), то и для всех. Я ни разу не одевала обувь, но тут в основном все с ней.

Анимация.

Её тут просто нет!Никакой!Просто нет!и это надо знать. Ни для детей, ни тем более для взрослых.

Когда брали тур, рассчитывала на пользование Клас Дом 4*, объяснили, что где-то за неделю до нашего приезда, перестали наши отдыхающие пользоваться этим отелем. И кормить тоже начали здесь.

Хотят, чтобы этот отель существовал как отдельный, но....... только если с 1-2*. Как видно, что он 3*, а тем более сделали как 4* это вообще никуда не годится!!!

Мы на 3-их заплатили 78000 рублей за 10 ночей. Пожалуйста, умоляю, подумайте очень хорошо, чтобы брать сюда тур!!!Просто не хочу, чтобы ещё кто-то попал!Поверьте есть лучше отели!Если нужно добавить на человека по 2-3 тысячи, лучше их добавить! Но только не сюда! Не портите себе отдых!

Этот отель я считаю, только для того, чтобы просто переночевать и перекусить и не мыть после себя посуду. Всё!

Плюсы отеля
в пешей доступности от моря 7 минут где-то
Минусы отеля
старый отель нет анимации питание
Добавлено 18.07.18 08:47 (2 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:48 08.09.18

Вы за троих заплатили 78000 на 11 дней, в разгар сезона. Мне кажется, это очень дешево, и ждать многого от отеля ненужно было. Заселение: вы пишите, что заселили сразу, но ставите все же 3 балла. То, что в номере раздельные кровати, отношение к заселению никакого не имеют, надо было при бронировании тура сразу выбирать номер с двухспалкой. Либо решать вопрос по месту на ресепшене. Хорошо хоть, что есть свой пляж с лежаками и зонтиками, у большинства 3* вообще пляжи муниципальные и бара на пляже нет. Далее, причем тут вход в море, в этом районе почти везде плиты при входе в море. Вы просто придираетесь очень сильно, ну не бывает за копейки отдых на 5+.

03:43 24.11.19

Да, дёшево, но лучше реально доплатить! И оно будет стоить того! Мы просто первый раз в Турции были впечатления после Египта и так не то, а здесь вообще... Заселили сразу, а как Вы хотели то в 17:00 и за 20$???
Про кровать промолчу, боялись номер менять, видя, что у других было.
А про море любимое пишу так, что если у людей есть проблемы с заходом, то не нужно даже ехать именно в это место Турция большая...
И я не придираюсь, а пишу правдивый отзыв!!! Для меня важно море и солнце!!! Но когда твои родные высказывают куда ты нас привезла...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)