АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2046
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2018
09.07.18 - 15.07.18
- Не рекомендую отель

2.8

2 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На пятерку не тянет!

Отдыхали неделю с друзьями в этом отеле. Выбирали исключительно 5-ку, первую линию пляжа и все включено.

Ехать от аэропорта Анталья около 2 часов.

В отеле 9 корпусов, мы жили в первом корпусе, там же находится ресепшн заезда/выезда, 1 корпус считается самым спокойным, самый тусовочный 9 корпус.

Итак, по номеру, номер был стандартный 2х местный, при звезде было чисто, мини-бар заполнен (кола, фанта, вода и сок), телевизор, wi-fi начинает работать через 15 минут после регистрации на ресепшн, мебель в номере убогая,старая, раковина засорена, вода не уходила. Wi-fi в номере нормально работает только днем, когда все на пляже. В последующие дни уборка номера была около 14-00, а один раз в 18-00, уборщица мыла пол, выкидывала мусор и заправляла кровати. После поставленных чаевых стала хуже убирать. Мини-бар обновляется регулярно в дневное время. Поехали дальше...

Пляж... От первого корпуса нужно спускаться вниз с горки,занимает примерно минут 7 ходьбы, пляж очень маленький, грязный, в течение дня его не убирали, лежаки не убирают, они грязные в песке,зонтики в ржавом состоянии,но еще работают. В описании отеля написано что пляж песочно-галечный, из-за этого мы его и выбрали, но по факту выход в море галька, без коралок больно ходить. Глубина начинается через метр. Море грязноватое. Из плюсов есть платные развлечения(не принадлежащие отелю), водный мотоцикл, парашют, лыжи и т.д., у соседнего отеля есть пантон на воде, с которого можно нырять. На пляже есть волейбольная площадка, волейбол 2 раза в день, утром и вечером в 16.00, единственное развлечение для взрослых, утром лучше не играть-обгораешь.

Есть 2 бассейна, и горка, но т.к. там куча детей, туда просто не попасть. А еще в бассейне плавают мусульманские женщины в хиджабах, с открытыми только глазами, намазанные маслом, без специальной плавательной одежды (таковая есть как оказалось), но сотрудники отеля не давали им комментариев, т.к. боялись

Рестораны...

Завтрак, обед и ужин проходят в главном ресторане в 9 корпусе, еды много, есть вкусные блюда, но не стоит есть колбасу или сосиски они на вкус как бумага.

Многие днем ели в снек баре, мы там не ели, т.к там оочень жирную пищу готовят.

Была возможность на ужин записаться в другие рестораны, первый ресторан был рыбный - основное блюдо рыба (сибас или дорада) вкусное, все остальное не очень, на десерт сладкая жижа.

Второй ресторан был итальянский, говядина была отличная, и десерт просто бомба.

Массаж... В первый же день когда пошли за полотенцами стали предлагать массаж, 175$ за 5 сеансов или 200$. Потом еще 4 дня на пляже доставал нудный массажист Сергей. Ценник дороже чем в Москве как минимум в 2 раза! Фотографы нормальные ребята, веселые о них осталось хорошее впечатление.

Еще, сейф платный 3$ в день!

Wi-fi плохой.

Кот оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.4 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.07.18 17:21 (2 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:39 19.07.18

"А еще в бассейне плавают мусульманские женщины в хиджабах, с открытыми только глазами, намазанные маслом, без специальной плавательной одежды ("
А это как? Что маслом то намазано...глаза,если все остальное закрыто?

11:13 19.07.18

Маслом они мажут тело, чтобы не потеть от жары в такой одежде. Это специальное масло.
Для людей, носящих бурки постоянно, есть отдельные отели, в которых предусмотрено плавание в одежде, и там никого это не смущает.

12:00 19.07.18

Но вы же пишите,что они плавают без специальной одежды,без буркини но в никабах,которые закрывают лицо , оставляя только глаза. Т.е.маслом они мажутся под абаии? Вы знаете я давно слежу за этим отелем,собиралась туда. Но ваш отзыв это не что.Это нормальный детский отель. Но ни как,ни отель для закрытых арабских женщин. Они просто не пойдут туда, харам это.)

08:46 20.07.18

Я не отслеживала что конкретно они мажут. Закрытых арабских женщин было около 7, остальные были в плавательных костюмах и с открытым лицом, они то как раз и объяснили что можно, а что нельзя.

11:56 20.07.18

Ольга, добрый день. Мы с семьей отдыхали в этом отели дважды ( 2014,2017), в прошлом году действительно было много мусульманских женщин плавающих в одежде, их мужчины плевали везде где хотели, толкались в очередях, культуры поведения в общественных местах нет с. В прошлом году было очень много арабов и турков, которые просто ужасно себя вели. А вот в 2014 г были практически одни немцы, и была прям благодать)

20:36 19.07.18

не понимаю, почему единички .
Чем вас размещение не устроило? тем, что нет тусовок? так в девятом корпусе их тоже особо нет, только близость к морю и басикам, так за это порой и доплатить приходится.
В смысле не попасть в бассейны? мы когда отдыхали отель был полностью заполнен, и купались спокойно везде

08:54 20.07.18

Если бы мы искали тусовок, то поехали бы в Сиде или Мармарис. Размещение не устроило, потому что это не уровень пятерки на 3 звезды максимум тянет. Я не говорила что в бассейн не попасть, я говорила про горки.
Общее впечатление - это пансионат (очень на Анапу похоже в сезон) для семейных с детьми, за которыми половина родителей вообще не смотрит.
А отзыв написан для людей, которые хотят отдохнуть и поймать дзен.

17:51 20.07.18

Мы с мужем были в 2017 в июле. 100%заселение, те отдыхающих очень много, и это нормально. Мы тоже со своими запросами, но нас вообще ничего не напрягало. Если хочется отдыхать на одной территории исключительно с соотечественниками и/или европейцами, то тогда ценник стоит выбирать гораздо выше, или, как вариант, отдыхать на Родине. И думаю, не для кого не секрет, что к нам, русским, тоже не все пылают любовью, как бы не прискорбно это было понимать. Хотя мы как раз не увидели к себе какого-то плохого отношения ни от кого. Удивляют еще недовольства в отношении времени проведения уборки в номерах: "Приходят во время тихого часа детей". Интересно, как люди себе представляют этот процесс? Считают, что к каждому номеру приставлена индивидуальная горничная? И отдыхающие с детьми, скорее всего, почти в каждом номере. Так как один человек может производить уборку одновременно в нескольких номерах? Хотим 5-ку за не самую высокую стоимость, и чтоб еще плюсом все наши фантазии воплощались в жизнь? Стоит предварительно лучше изучать отзывы, тогда по приезду неожиданностей не произойдет.
В этом году едем сюда же.

11:52 23.07.18

Были с сыном в этом отеле в прошлом году. Нам понравился этот отель, это бюджетная пятерка. Зонтов на пляже кстати почти не было, и все загорали под навесом. дзен поймали, как вы говорите, и отдохнули в прошлом году отлично, отель тихий и спокойный.
С такими запросами как у вас это точно не сюда.

09:47 24.07.18

У меня вполне нормальные запросы, за такой ценник у 5 ки(по факту 3-ки) за 6 ночей.
И мои друзья, которые были в этом отеле и ранее, в этом году были удивлены ухудшением. Именно потому что они были в этом отеле ранее, мы туда поехали.
И скептические комментарии "мамочек" на мой отзыв мне не нужны, проходите мимо. Я не для Вас писала отзыв.

09:03 24.07.18

Были в этом отеле 3 раза, поедем в четвертый. ам действительно нужно было внимательно читать отзывы. Есть отели только для взрослых. Отель хороший. Питание тоже. Мне всегда интересно чем питаются люди дома, пишущие плохие отзывы о питании в отеле и отдыхающих в бюджетных пятерках? В этом году действительно цены в турецких отелях не радуют, но именно этот отель не много дороже, чем в прошлом году. Еду из ресторана выносить можно, Никого за руки не хватали. Что касается сейфа, то его можно и не брать. В отеле за четыре года ни разу не слышали о воровстве. Рецепшен Нормальный. Все приветливые. Уборка тоже нормальная. Пляж да немного неудобно заходить из зи крупной гальки, но эту проблему мы решили дайверками. Но многие люди купаются без тапочек их камешки не напрягают. массаж стоп полезен. Насчет жирной пищи в снек баре тоже ерунда. Что там жирного? Овощи? курица? выпечка?. фрукты? Иногда читая такие отзывы, кажется что люди писавшие их как минимум царские особы... или люди высокого полета занимающие первые строчки в списке форбс. Но такие люди не отдыхают в этих отелях..... Так что по Сеньке и шапка.

14:20 25.07.18

Мы тоже отдыхали в этом отеле в 2017 году, в этом году снова вернёмся сюда! Питание на уровне, ничего особо жирного мы не увидели, при полном отрицании фаст-фуда. Пляж хороший, с дочкой 8 лет и бабушкой никакими тапочками мы не пользовались, не крупная галька даже радовала, массаж ног отличный. При нас, пляж чистили постоянно, а вечером очень тщательно и даже просеивали специальными сетками песок-убирая крупную гальку. Замечания нужно делать не персоналу, а самим отдыхающим, особенно соотечественникам, которые ведут себя как свинки на пляже и как никогда не видавшие еды в ресторане. Нам лично от других отдыхающих мешало только одно, курение! Отдыхали мы с конца июня по начало июля. Отелю говорим большое спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кот (1)